Гость
Статьи
Как вы готовились к …

Как вы готовились к беременности?

Вопрос к тем, кто осознанно планировал ребенка.
Как вы готовились?
Как-то дополнительно укрепляли свой иммунитет?
Не употребляли алкоголь во время планирования? Меняли питание?

А что по мужу? Он что-то менял?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не готовились. Мы с мужем и так не пьём и не курим. Просто активно занимались сексом и особенно в дни овуляции. Всё.

Гость
#2

Я не пью и не курю, муж перестал пить алко, плюс сдали кровь на железо, вит Д, ферритин, проверилась у стоматолога, сделала узи органов малого таза чтоб быть уверенной в здоровье, пила фолиевую кислоту и омегу-3, муж тоже пил какие-то витамины (всё согласовано с врачом)

Гость
#3

Сдавала анализы на гормоны и инфекции, УЗИ органов малого таза. Пропивала назначенные врачом таблетки, фолиевую кислоту - сама. Алкоголь в принципе не пью. Сексом старались заниматься через день, тесты на овуляцию даже покупала. Но пока все тщетно, в сентябре пойду заново проверяться.

Гость
#4

Лечились от инфекций

Гость
#5

муж только за неделю до предполагаемого зачатия старался не выпивать ничего, больше не готовился никак. Нет, вру, пил какие-то витамины, ему мама купила)) Я не пью и не курю вообще, пила фолиевую кислоту, отслеживала овуляцию. Ну перед самим планированием делала узи и сдавала мазки. Но у меня по гинекологии никаких проблем никогда не было, поэтому дополнительно что-то контролировать не надо было

Галина
#6

Да, немного меняли. Не пили, бросили курить. Я пила фолиевую кислоту. После года попыток только не получилось и пришлось обращаться к специалистам

Гость
#7
Галина

Да, немного меняли. Не пили, бросили курить. Я пила фолиевую кислоту. После года попыток только не получилось и пришлось обращаться к специалистам

Актуальная тема для меня)) а куда обращались? В итоге смогли забеременеть?

Галина
#8
Гость

Актуальная тема для меня)) а куда обращались? В итоге смогли забеременеть?

Была слабая овуляция. Пришлось лечить медикаментозно и делать стимуляцию овуляцию. Обследовалась в Ава Петер, там же делала эко

Гость
#9
Галина

Была слабая овуляция. Пришлось лечить медикаментозно и делать стимуляцию овуляцию. Обследовалась в Ава Петер, там же делала эко

У мужа ленивые сперматозоиды. Врач сказал, что только эко...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У мужа ленивые сперматозоиды. Врач сказал, что только эко...

Если ленивые, то Вам назначат икси. Обратитесь в аву. Там опытные специалисты. Пройдёте все анализы и вам назначат план лечения. Доверьтесь им

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: