Гость
Статьи
Многие женщины не …

Многие женщины не планируют беременность?

У меня сложилось такое впечатление, читала разные женские форумы, там многие писали что не знали о беременности 4, 8, 10 недель, я конечно понимаю что бывает таблетки дадут сбой, или презерватив бракованный и тд. Но многие сами писали что занимались именно незащищённым сексом. Неужели они не могли подумать что может наступить беременность? И вообще я раньше думала что люди планируют беременность и готовятся к этому

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасий
#1

Не планировала, не защищалась. У нас с мужем была генетическая несовместимость. Здесь три "ха-ха". Но то, что беременна, поняла сразу.

Гость
#2

Я не знаю какой надо быть необразованной и беспечной, чтобы залететь в наше время. За 27 лет активной половой жизни у меня были только запланированые беременности.

**
#3

Я не понимаю, честное слово, как можно не знать, что беременна 5, 10 недель. Недавно на одном форуме девушка написала, что узнала только на 17 неделе, это шок. Как так можно не чувствовать свой организм

🦋
#4

Это потому что на них давят мужчины или мужья с незащищенным сексом.Мужчинам-то все равно что женщины регулярно рискуют от секса,что аборты портят здоровье.Для них главное это на халяву слить сперму

Гость
#5

Тупые плебейки плодятся как кошки

Маринка
#6

Большинство планирует и цикл четкий, поэтому при задержке уже все ясно.
Но есть случаи, когда цикл не стабильный, не используется контрацепция или используется что-то вроде ППА , подмывания и подобной чепухи. И признаки беоеменности могут быть не явными,грудь не болеть, токса нет, все как обычно. Тогда только через месяц или более замечают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#7
**

Я не понимаю, честное слово, как можно не знать, что беременна 5, 10 недель. Недавно на одном форуме девушка написала, что узнала только на 17 неделе, это шок. Как так можно не чувствовать свой организм

Знакомая узнала только на 12 неделе,первый скриниг был на 16 неделе. Она была на ГВ, месячных не было, признаков вообще не было. С предыдущим ребенком была сразу явно беременность, токсткоз, грудь и другие признаки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема