Гость
Статьи
Уговорить ее

Уговорить ее

Один раз решил попробовать её без резинки. Она высчитала до овуляции 5 дней. Она была сверху, значит риск был минимальный. После того как кончил, она пошла и подмылась хорошо. 31 августа это было. Но сейчас как то спокойно сообщила, задержка, 5 тестов положительных. И без радости но и без волнений. Спокойно сообщила. Потом спросила, что мы будем делать? Я сказал что мы не готовы к этому. Нам надо сделать аборт. Она боится. Как её уговорить? Мне 26, ей 25.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Почему не готовы? Не хочется брать ответственность? Об этом думают перед а не после.

слесарюга
#2

Если за пять дней до овуляции и без резинки, и не юнцы несоображающие уже, значит, мысленно оба готовы к этому результату были.

Гость
#3

Никак. В 26 лет пора знать откуда берутся дети. Раз ты решил трахаться без презика, значит готов стать отцом. Так что поздравляем тебя будущий папа. ))).

Гость
#4

Просто пусть сделает аборт и будем дальше дружить, общаться, заниматься сексом. В 25 рано рожать ещё

Инсайдер
#5
Гость

Просто пусть сделает аборт и будем дальше дружить, общаться, заниматься сексом. В 25 рано рожать ещё

Если бы был смысл просто так сексом заниматься от этого бы дети не рождались. Дурачек.

Гость
#6
Гость

Просто пусть сделает аборт и будем дальше дружить, общаться, заниматься сексом. В 25 рано рожать ещё

В 25 дет рожать вполне нормально. С точки зрения физиологии вообще идеальный возраст. Да и в любом случае, автор, не вам решать. Вам остаётся только принять ее решение. Захочет родить, придётся платить алименты. Да если и аборт сделает, думаю, на этом ваши отношения закончатся. Только дура захочет остаться с таким мужиком.

Гость
#7

Девушки легко делают аборт. И она может. Но она боится чего-то

Гость
#8
Гость

Девушки легко делают аборт. И она может. Но она боится чего-то

Почему вы тролли такие бездарные и вбросы , разводки у вас такие тупые ? Когда вы уже тролляки научитесь темы правдоподобные сочинять ?

Гость
#9

Ужас какие пошли ****. Надеюсь она одумается и бросит тебя и не пойдет на аборт. И не будет с тобой больше спать, *** кусок

Гость
#10

Еще один из династии Идиотов)

Гость
#11
Гость

В 25 дет рожать вполне нормально. С точки зрения физиологии вообще идеальный возраст. Да и в любом случае, автор, не вам решать. Вам остаётся только принять ее решение. Захочет родить, придётся платить алименты. Да если и аборт сделает, думаю, на этом ваши отношения закончатся. Только дура захочет остаться с таким мужиком.

Подтверждаю)Сама родила в 25)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Девушки легко делают аборт. И она может. Но она боится чего-то

Урод,сделай его себе?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: