Гость
Статьи
Тест отрицательный, …

Тест отрицательный, планирую беременность

Девочки,привет!!!
У меня как и у многих желающих забеременеть девушек тоже возник странный вопрос!
Я опишу как есть и может у кого есть или были схожие ситуации и сможете поделиться опытом!Не сочтите за сумасшедшую!Значит дело было так:
30.08.2023 решились на третьего ребеночка и сразу приступили к делу!
Цикл крайне не стабильный.
Врач моя потом назначила узи,анализы и всё хорошо -прописала дюфастон с 16-25 день 2 раза в день и фолиевую и параллельно планировать беременность )
Пару месяцев не решалась,отходила от потери потерь…
И снова в бой!
Мес были 12.01.2024-начали снова планировать с 28.01.2024.
В результате,все симптомы есть (грудь чувствительна,аппетит который раньше не возникал в пмс,тошнота,голова болеть стала чаще ближе к мес,странные ощущения в брюшной полости,не как пмс а то кольнет,то потянет,то пульсирует)
Я так обрадовалась,что всё случилось!🤞🏽
Но 11.02 началась мазня в душе.
Снова обрадовалась ,подумав,что это имплантанционнок кровотечение и выбежала из ванны дабы не париться.
К вечеру пошли вроде полноценные мес,более обильные (пардон 3 тампона до сна сменила с обеда)
Огорчилась конечно,накупила тестов на овуляцию и беременность для след цикла…
А на утро всё стерильно!
И весь день чисто и чуть прозрачных выделений было на бумаге.
Далее второй день чуть мажет кремово-розово-бежевым.
Читала,что именно так ИК у многих происходит…
Начиталась,что и до 6-7 мес у многих идут М и рожают без проблем)
Вот решила оставить заветный дорогой электронный тест на завтра(14 февраля)мужу сюрприз устроить,поверив в чудо)
Сегодня же звонит моя гинеколог,сообщить что последние анализы отличные и чистые!
Я ей кратко описываю,она мне открывает запись на хгч на завтра.
Я от любопытства и паники иду уже сегодня тест делаю,утром но со второй мочи.
Вердикт-НЕ БЕРЕМЕННА((
Завтра кровь сдам и дальше ждать 19.02 приема и расшифровки!
Яж блин изведусь за это время !

Пожалуйста ,поделитесь своими схожими историями!
Было так?
Чем увенчалось ?
Спасибо всем за понимание!!!🙏🏽🥰 #нуженсовет #беременность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните, автор, не бывает месячных при беременности. Любые кровотечения при беременности-это патология и угроза выкидыша

Гость
#2

Было так? Было. Это называется месячные начались, т.е. беременности нет ну и тест соответственно отрицательный. Думаю нет смысла сдавать хгч в этом цикле.

Гость
#3
Гость

Запомните, автор, не бывает месячных при беременности. Любые кровотечения при беременности-это патология и угроза выкидыша

🤦‍♀️ у нее уже двое , третьего планируют .. она не запомнила и не запомнит

Гость
#4
Гость

🤦‍♀️ у нее уже двое , третьего планируют .. она не запомнила и не запомнит

Ну если у меня уже двое и всё хорошо,значит с этим не сталкивалась!
А ты свои гнилые комменты оставь при себе,если сказать нечего дельного))

Гость
#5
Гость

Было так? Было. Это называется месячные начались, т.е. беременности нет ну и тест соответственно отрицательный. Думаю нет смысла сдавать хгч в этом цикле.

Вы прежде чем пытаться умничать,внимательно читайте суть вопроса!
Они начались скудные и закончились меньше,чем за сутки)
Я знаю что такое М не хуже Вас!
Всем злорадствующим-удачи и здоровья!

Гость
#6
Гость

Запомните, автор, не бывает месячных при беременности. Любые кровотечения при беременности-это патология и угроза выкидыша

Спасибо,пойду завтра тогда в платную ,чтоб скорее выяснить.

Гость
#7

Уважаемые дамочки ,которые заходят на подобные форумы,чтоб желчью брызнуть!
Обходите пожалуйста мой вопрос стороной!
Я ожидаю ответа от адекватных и понимающих людей,а не от каждой овцы)
Спасибо.

Гость
#9
Гость

https://www.w-health.ru/questions/mogut-li-byt-mesyachnye-vo-vremya-beremennosti/#:~:text=По%20мнению%20специалистов%2C%20на%20ранних,возникнет%20только%20в%20следующем%20цикле.

Прочтите,чтоб инфой с потолка не кидаться по всюду!)

Гость
#10
Гость

Спасибо,пойду завтра тогда в платную ,чтоб скорее выяснить.

Конечно, если есть возможность, то идите в платную, там результат быстрее будет. Вдруг вы и вправду беременны, и вдруг опять кровотечение будет

Гость
#11

Овуляшка, зачем столько танцев с бубном. Просто жахайтесь почаще и бесконтрольно. Природа не любит контроль и подгоны под какие-то сроки. Ты откровенной хߌйней страдаешь, автор!

Гость
#12
Гость

Конечно, если есть возможность, то идите в платную, там результат быстрее будет. Вдруг вы и вправду беременны, и вдруг опять кровотечение будет

Спасибо!
Завтра пойду)
Думаете это всё же кровотечение было?(
Вот и я переживаю…
Такого никогда не было,чтоб 1 день М
А на просторах инета пишут,что чуть ли не каждая 10 рожает с М))
Вот и загнолась,пока запись жду.
Может кто сталкивался

Гость
#13
Гость

Овуляшка, зачем столько танцев с бубном. Просто жахайтесь почаще и бесконтрольно. Природа не любит контроль и подгоны под какие-то сроки. Ты откровенной хߌйней страдаешь, автор!

Х!йней страдаешь Ты,когда пишешь подобное людям,которые растеряны и ищут информацию от безъисходности!
Просила же -неадекватов мимо моего поста проходить!
Только по существу)

Гость
#14
Гость

Спасибо!
Завтра пойду)
Думаете это всё же кровотечение было?(
Вот и я переживаю…
Такого никогда не было,чтоб 1 день М
А на просторах инета пишут,что чуть ли не каждая 10 рожает с М))
Вот и загнолась,пока запись жду.
Может кто сталкивался

У всех по-разному бывает. Даже те же месячные. У меня вот прошлым летом всего два дня шли, хотя никогда такого не было, последующие месяцы опять как обычно 4-5 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: