Гость
Статьи
Тесты отрицательные, а …

Тесты отрицательные, а беременность есть?

у кого-нибудь было такое, что тесты отрицательные, а беременность есть?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Было 3 раза. Один раз оказалось гормона мало, прервалась на раннем сроке, во второй раз при внематочной долго тест не показывал, и ещё один раз просто сделала очень рано, потом через 3 дня показал. Если у вас срок маленький такое вполне может быть. Сдайте Хгч. Быстрее покажет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#2
Анализ крови на бета хгч Вам в помощь. Если уж он меньше 5, то беременности точно нет. А тесты могут и врать часто, реагентить
Форум: Беременность
Всего: 29 402 темы
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема