Гость
Статьи
Задержка месячных 23 …

Задержка месячных 23 дня, тесты отрицательные - беременность, киста или еще что-нибудь?

Добрый день, уважаемые посетители форума! У меня проблема следующего характера. Мой цикл составляет 26 дней(в течение полугода), последние месячные (М) были 30 мая 2016 года, то есть сдедующие М должны были начаться 25 июня... но не начались. За день до предполагаемых М на ежедневке обнаружила бежево розоватое крестообразное пятно(не придала этому значения). Когда началась задержка я поняла, что в этом цикле грудь у меня не болит, хотя перед М за неделю она начинает немного побаливать и наливаться, в этом цикле тишина. Но с 4 дня задержки стали болеть соски, болели примерно дней 10, потом просто стало неприятно до них дотрагиваться. Делала два теста в 5 день задержки (отрицательный) и в 14 день задержки (отрицательный). После физических нагрузок иногда тянет низ живота, из сосков при надавливании выделяется немного светлой жидкости(так обычно я вычисляю овуляцию...., но это не похоже на нее...) сегодня 23 день задержки, тесты больше не делала, в больницу сейчас нет возможности обратиться(обстоятельства)на протяжении всей задержки измеряю базальную температуру(БТ), она у меня с утра 37.0, к вечеру поднимается до 37.5, ТТ тоже повышена -37.0-37.4. С мужем пытаемся уже 5 месяцев, но овуляцию никак не поймаем(((он у меня военный и периодически ходит в суточные наряды и уезжает на полигоны...очень хотелось бы оказаться беременной, но понимаю прекрасно, что это немыслимо! Из ряда вон выходящая ситуация и скорее всего не беременность((по начиталась в инете что это и киста яичника может быть и киста желтого тела яичника и гормональный сбой, в общем ужасы всякие ((( может у кого то была подобная ситуация ? Что у вас в итоге было? Help me!!!

Натали
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

градусник в жоппу совать каждый день это пожалуйста, а к врачу пойти у ней обстоятельства) интересно, что за обстоятельства такие?))))

Гость
#2

ну пущай муж возьмёт напрокат радар и проверит что там - пузожитель, глист-пузожитель, ретенционная киста, лимфаденит, аневризма, киста дермоидная, туберкулома, серийная овуляция, множественные посткоитальные гематомы дающие эффект аутогемотерапии .... физические основы ж сходны

Гость
#3

Автор, еще "что-нибудь" А именно человеческая тупость. Сходите к врачу. Особенно если "обстоятельства" позволяют размножаться

тю
#4

охоспадии да сходи ты уж на узи, там и скажут че да как. может у тебя вообще внематочная. а что при овуляции из сосков че то должно течь??? первый раз слышу

Гость
#5

Крестообразное пятно?

Гость
#6

Климакс

Гость
#7

Анализ на ХГЧ и сразу станет ясно есть беременность или нет. Хотя тест уже все показал: беременности нет. Хотя высокая БТ настораживает, высока вероятность беременности. Короче срочно делать ХГЧ.

Гость
#8

По вашему посту можно снять фильм. :-)

Татьяна
#9

Ситуация 1в1.так же последние месячные 30 мая. Я за это время два раза к врачу сходила,и 2 раза УЗИ.Как вы беременнеть собираетесь, не выяснив и не устранив причину.Бегом к врачу!!! У меня киста функциональная на левом яичнике,уже прошла и образовалась на правом.организм несмотря на кисту подключил второй яичник,но снова не получилось.пью таблы для вызова месячных и надеюсь на полосатый тест в следующем месяце.

#10

Да конечно, нет времени в больницу, обстоятельства... Господи, это ведь очень серьезно все... Неужели за месяц нет свободного дня чтобы сходить в больницу??? Тут какая-нибудь мелочь, и уже несешься, а некоторые месяцами ходят как ни в чем не бывало. Автор, вам этими местами еще детей рожать, или вы их не хотите вообще??? Мы от куда знаем что у вас там? Симптомы могут быть одинаковы при абсолютно разных заболеваниях!!!

Гость
#11

было такое при поликистозе яичника

#13
Татьяна

Ситуация 1в1.так же последние месячные 30 мая. Я за это время два раза к врачу сходила,и 2 раза УЗИ.Как вы беременнеть собираетесь, не выяснив и не устранив причину.Бегом к врачу!!! У меня киста функциональная на левом яичнике,уже прошла и образовалась на правом.организм несмотря на кисту подключил второй яичник,но снова не получилось.пью таблы для вызова месячных и надеюсь на полосатый тест в следующем месяце.

Татьяна а что это за таблетки?

Гость
#14
Гость

было такое при поликистозе яичника

При поликистозе Вы беременили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Скажите пожалуйста, что у вас в итоге было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: