Гость
Статьи
хчг показал …

хчг показал положительно тест 2 полоски врачи не видят плод говорят нет беременности это как?

Девченки кто разбирается я взамешательстве задержка 12 дней тест положительный на утро пошли месячные пошла в больницу сдала хчг покпзал положительно а врачь не видет плод как это? что это?

диди
23 ответа
Последний — Перейти
#1

возможно гормоны шалят! они в нашем женском организме любят потрепать нервы))

#2

а возможно и беременность тоже таких случаев много ещё подождите недельку и бегом на узишку. возможно через недельку увидят беременность.

Гость
#3

Возможна внематочная, с ней как раз месячные чаще всего и идут, а хгч не падает, а продолжает расти.

#4

я чего то чую беременность это)хчг и тест положительные ,думаю что и лялю вам покажет)

#6

я думаю внематочную если не дай бог она,то её на ущи увидят.

#7
wi1990

я думаю внематочную если не дай бог она,то её на узи увидят.

Гость
#8
wi1990

я думаю внематочную если не дай бог она,то её на ущи увидят.

не видят на узи внематочную.
если задержка, тест полосатится, хгч положительный, а плодного яйца в полости матки нет - признак внематочной.

Гость
#9

Слишком маленький срок, тут еще не видно ничего.

Гость
#10

Это внематочная, у меня такие же признаки были, месячные, тесты положительные, хгч рос, а на узи ничего... Идите срочно к врачу, пока трубы не разорвало, не дай бог

Гость
#11

Огромное количество беременностей заканчивается самопроизвольным выкидышем на очень раннем сроке. Поэтому гормональный фон может быть " беременным" а беременности уже нет

Гость
#12

у меня было так же..сейчас малышу пол года..

Проверочный код
#13
Гость

Огромное количество беременностей заканчивается самопроизвольным выкидышем на очень раннем сроке. Поэтому гормональный фон может быть " беременным" а беременности уже нет

+++++

Гость
#14

если это "месячные" (тотальная отслойка эндометрия), то всё что на нём крепилось - смылось; тесты могут полосатиться после этого в норме до декады.
если кровануло непойми чего с наружного зева или заднего свода - может где-то икринка со временем и выищется.
ну и небеременные приЧины роста ХГЧ (>7% подозрений на беременность, в популяциях посиндромно выше, в т.ч. в мужских) - сопоставить.

гость
#15
Гость

Огромное количество беременностей заканчивается самопроизвольным выкидышем на очень раннем сроке. Поэтому гормональный фон может быть " беременным" а беременности уже нет

Абсолютно верно, плюс исключить внематочную, вам прямой путь к доктору, повторить ХГЧ, Узи—контроль.

Гость
#16
гость

Абсолютно верно, плюс исключить внематочную, вам прямой путь к доктору, повторить ХГЧ, Узи—контроль.

Ну для подозрения на внематочную оснований нет. Врачи при осмотре на таких ранних сроках беременность не видят!!! Ну сами подумайте как она сможет прощупать образование в матке в несколько миллиметров? У меня миому в 2см при ручном осмотре не чувствуют. Только косвенные признаки может увидеть. Которых может и не быть.

Гость
#17
диди

Девченки кто разбирается я взамешательстве задержка 12 дней тест положительный на утро пошли месячные пошла в больницу сдала хчг покпзал положительно а врачь не видет плод как это? что это?

ХГЧ положительный - беременность. Месячные при беременности бывают. Если не сильные, то беременность скорее всего сохранилась. Если сильные вероятен выкидыш. На сохранение не кладут, так как срок маленький и статистику не хотят портить. А так вам лучше отлежаться (постельный режим) и повторить анализ ХГЧ и УЗИ хорошее сделать.

Гость
#18
Гость

Огромное количество беременностей заканчивается самопроизвольным выкидышем на очень раннем сроке. Поэтому гормональный фон может быть " беременным" а беременности уже нет

Неправильно. ХГЧ начинает быстро падать. Его продуцирует не организм матери, а плод. Будет понятно по анализу крови.

Гость
#19
Гость

Неправильно. ХГЧ начинает быстро падать. Его продуцирует не организм матери, а плод. Будет понятно по анализу крови.

вы на каких политзанятиях такойхуйни наслушались?
ХГЧ препаратов получают отнюдь не из эмбрионов, а из микробов.
кроме того ХГЧ есть и в мужчинах;)

Гость
#20
Гость

вы на каких политзанятиях такойхуйни наслушались?
ХГЧ препаратов получают отнюдь не из эмбрионов, а из микробов.
кроме того ХГЧ есть и в мужчинах;)

Ну и ладно. У вас проблемы с логикой. :) Как всё это противоречит тому, что ХГЧ может продуцировать человеческий эмбрион? Напоминаю, изменения в организме женщины начинаются не с овуляции и оплодотворения, а после прикрепления зародыша к стенке матки и его внедрения в неё. Тогда зародыш и начинает влиять на гормональный фон матери.

Гость
#21
Гость

Огромное количество беременностей заканчивается самопроизвольным выкидышем на очень раннем сроке. Поэтому гормональный фон может быть " беременным" а беременности уже нет

Да, пожалуй это тот самый случай.

Гость
#23

У меня в прошлом году тест показал две полоски, по моим подсчетам был 4-5 недель беременности. На УЗИ врач сказал, что беременности нет, хотя в первую беременность на этом же сроке все было видно. На следующей день увезли на скорой с подозрением на внематочную беременность. К сожалению она подтвердилась.

Гость
#24
Гость

У меня в прошлом году тест показал две полоски, по моим подсчетам был 4-5 недель беременности. На УЗИ врач сказал, что беременности нет, хотя в первую беременность на этом же сроке все было видно. На следующей день увезли на скорой с подозрением на внематочную беременность. К сожалению она подтвердилась.

К сожалению у меня такая же история. Лежу в больнице, третий день. Узи показывает, что плода нет. Тесты полосатые... ХГЧ ПОКАЗЫВАЕТ 311МЕ /л.
По месячным подсчётам, у меня 8 недель уже. А по ХГЧ показывает 4 - 5 недель...
Ожидание сводит с ума меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Гость

если это "месячные" (тотальная отслойка эндометрия), то всё что на нём крепилось - смылось; тесты могут полосатиться после этого в норме до декады.
если кровануло непойми чего с наружного зева или заднего свода - может где-то икринка со временем и выищется.
ну и небеременные приЧины роста ХГЧ (>7% подозрений на беременность, в популяциях посиндромно выше, в т.ч. в мужских) - сопоставить.

Чо, у мужиков тоже тесты поломаться???? НУ, ТЕХНИКА ПОШЛА БЛИН!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: