Гость
Статьи
Как Вы поняли, что …

Как Вы поняли, что беременны?

Как Вы поняли, что беременны? Какие признаки были?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенок сказал--мама кушать хочу!

Гость
#2

Просто чувствовала, сделала тест, а там две полоски, но одна очень слабая

Гость
#3

За плечами три беременности и все начанались одинаково . Я страшго хотела спать , постоянно . Этого состояния никогда при дугох обстоятельствах небыло

#4

Ихтиандра пугала...)

Гость
#5

Закружилась голова. Какой то приятный гормон попер.

Гость
#6

Грудь сильно болела, потом началась тошнота,задержка и тест с двумя полосками.

Неприклонный Экстерминатор
#7
Гость

За плечами три беременности и все начанались одинаково . Я страшго хотела спать , постоянно . Этого состояния никогда при дугох обстоятельствах небыло

Сразу видно.
Вон уже пробелы и знаки препинания вы не ставите!
Четвёртый на подходе!

Гость
#8

Нюх обострился.

Гость
#9

Налилась грудь до такого состояния, что показывала иголками и аж тяжело было с боку на бок переворачиваться ночью. Тянул низ живота как будто должны быть месячные, но они не начинались, задержка месяц, тест не делала, когда сделала уже было 6 недель и две яркие полоски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Налилась грудь до такого состояния, что показывала иголками и аж тяжело было с боку на бок переворачиваться ночью. Тянул низ живота как будто должны быть месячные, но они не начинались, задержка месяц, тест не делала, когда сделала уже было 6 недель и две яркие полоски.

Покалывала*

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: