Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что беременны?

Как вы поняли, что беременны? У всех разные признаки и симптомы, но как это произошло у вас? Опишите симптомы подробно.

Ducky
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было два признака, только два - отсутствие месячных и роды.
Ни разу не затошнило, нигде не кольнуло, ничего необычного не захотелось.
Врач сказала - именно такая беременность называется нормальной, все остальное - патология в той или иной степени.

Гость
#2

Я поняла поздно, уже на 8 неделе. Никаких совершенно не было симптомов. Догадался муж, вроде как по поведению, незначительным изменениям фигуры, я супер стройная, а тут немножко жирок на животе вылез и рельеф замылился. Считаю полным бредом и самовнушением все эти признаки на ультра ранних сроках, поэтому тесты и придумали. Задержка еще может намекнуть на б, но она бывает и от сотни других причин или как у меня, вообще без нее в первом цикле.

Гость
#3

Задержка, две полоски.

Гость
#4

Месячные вовремя не пришли. У меня они приходили не то что день в день, а и час в час.)

Гость
#6

стало дико тошнить от запаха сигарет, прям моментально выворачивало, и хотелось копченую курицу с очень острым соусом.

#7

Мне казалось что обычно все происходит так. Задержка,тест на беременность, гинеколог. Какие еще признаки то должны быть?

Гостья
#8

2й день задержки и 2 полоски. далее - стремительно растущий хгч. сейчас вспоминаю, что до задержки хотелось спать. и ещё в инсте увидела, как готовят борщ и я прям с ума сошла, так его захотелось, что аж слюни как у бешеной собаки были.

Элис
#9

Ну некоторые едут рожать ,и узнают ,что беременная,вы про что имеете ввиду?

Гость
#10

Тест на беременность. Все остальные "признаки"-зачастую разбушевавшаяся психосоматика и самовнущение.

Гость
#11

Поясницу ломило,спала все время, тянуло на рыбу соленую,могла сточить сколько угодно. Далее задержка,температура,рост хгч и груди.

Гость
#12

Дико захотелось мороженое и печенек и еще чего нибудь сладкого и чтоб все это вперемешку.Хотя сладкое я очень редко ем, и то если очень красивое пирожное может и съем кусочек.
Еще спину потягивало и ощущения как будто месячные скоро начнутся.Это одни из моих первых, позже сонливость накатила и тошнота, но это уже после использования теста.

Гость
#13

Тошнота.

гость
#14

грудь болеоа, сильнее чем перед месячными. По утрам как две гири и горячая

выдра
#15

Задержка и головокружение.

Гость
#16

Симптомы были как перед месячными, поэтому все ждала их и сделала тест только на 10 день задержки

Гость
#17

Спала как суслик. Уже без тестов понятно. Не могла встать утром раньше 10.00.

гость
#18
Гость

Симптомы были как перед месячными, поэтому все ждала их и сделала тест только на 10 день задержки

аналогично

гостья
#19

Грудь болела как при ПМС, а потом запахи стали резко причинять некий дискомфорт (особенно сладкие ароматы, особенно по утрам), в итоге вовсе на сладости смотреть не могла. Затем тест подтвердил, ну и УЗИ у врача. А еще тянуло в сон, постоянно...

Здоровья Вам!

Гость
#20

Живот болел сильнее чем перед мес,да и грудь как обычно все ,только вот они так и не пришли

Мари
#21
Гость

У меня было два признака, только два - отсутствие месячных и роды.
Ни разу не затошнило, нигде не кольнуло, ничего необычного не захотелось.
Врач сказала - именно такая беременность называется нормальной, все остальное - патология в той или иной степени.

Знаете, у меня тоже не было ни токсикоза, ни отеков и прочих прелестей. ничего не изменилось, но, то, что я беременная, я поняла еще до задержки, на сроке меньше одной недели, причем я не планировала

Гость
#22

В середине цикла почувствовала впервые в жизни как несколько раз кольнуло в матке или влагалище, очень странные ощущения... потом до задержки иногда стреляло там, плюс было состояние недомогания - слезились и краснели глаза, как при простуде... А вот после задержки уже начался ад в виде токсикоза, отсутствия сил и других прелестей (((

Гость
#23

До отсутствия месячных грудь опухшая была и все запахи начала чувствовать в что раз сильнее чем раньше

.
#24

сильно много стала есть сладкого .и вообще у меня вместо токсикоза был бешенный аппетит ,я ела ведрами. оказывается и так бывает .

Гость
#25

У меня задержка 12 дней тест положительный на УЗИ была 27 июня сказали что пока Ничего не понятно,повторно 8 июля только! надеюсь что всё таки Б, особых симптомов тошноты нет, только грудь немного болит.

Гость
#26

Появилась сильная боль слева (в районе лев. яичника). Рыдала, думала что опять внематочная... Тест был слабоположительный ещё ДО задержки. Сдала ХГЧ (до задержки),- всего 4. Звоню врачу, говорит, ты не беременна, но на УЗИ приходи!)) Приехала, думаю оттуда на скорой в больницу. А там беременность в матке в итоге, такая радость!)) Уже 6-й месяц пошёл. ))))

Гость
#27
гость

аналогично

я всю жизнь так сплю, не могу встать раньше 10 утра..по вашему я всегда беременная?

Гость
#28

Я,лично,очень долго ждала малыша,и уже разочаровались,думала все,поеду на полное обследование,и как то раз,я просто после разговора с подругой просто пошла и сделала тест (соответственно была задержка) болела грудь, и потягивало живот, в общем я ждала месячные,и тут сделала тест он показал 2 заветные полоски))))
Как то так,были симптомы как при месячных,ещё маленько была изжога,но это прям очень редко

Дарья
#29
гостья

Грудь болела как при ПМС, а потом запахи стали резко причинять некий дискомфорт (особенно сладкие ароматы, особенно по утрам), в итоге вовсе на сладости смотреть не могла. Затем тест подтвердил, ну и УЗИ у врача. А еще тянуло в сон, постоянно...
Здоровья Вам!

Вот тоже самое.Мне кажеться что везде пахнет ,а вернее воняет!Муж смотрит как на сумашедшуя.Я у него в день по несколько раз спрашиваю бред,тебе не кажеться что яичница воняет,тебе не кажеться что на улице воняет .Он только и ходит с освежителем.Только на оборот сладкое ещё больше полюбила,могу в 7 утра тортик съесть.. )

Гость
#30
Гость

я всю жизнь так сплю, не могу встать раньше 10 утра..по вашему я всегда беременная?

и я такая же,вечно на работе весь день зеваю,хотя работаю с 10 утра...и да ,я часто ем рыбу..я родилась беременной что ли?)))бггг

Гость
#31
Гость

В середине цикла почувствовала впервые в жизни как несколько раз кольнуло в матке или влагалище, очень странные ощущения... потом до задержки иногда стреляло там, плюс было состояние недомогания - слезились и краснели глаза, как при простуде... А вот после задержки уже начался ад в виде токсикоза, отсутствия сил и других прелестей (((

у меня так часто бывает,но я не беременна....оч странно,тоже глаза красные и слезятся часто,иногда стреляет в матке,клонит в сон,только месячные вовремя приходят и тошноты нет..а так все признаки налицо

Александра
#32

Сегодня второй день задержки
Тест наконец подтвердил беременность))
Ребёнок будет третий
На 22 ДЦ стала грудь будто тяжелее и горячее, соски покалывать как когда грудью ребёнка кормишь.... Сонливость, слабость появились.... Дней за 5 до месячных (ненаступивших 😉) стала моча чувствовать ся с каким-то будто кисловатым запахом.... Венки появились на груди.... Температура тела 37.0 37,2 36.5

Гость
#32

Сонливость и живот немного подрос сразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#34
Гость

Появилась сильная боль слева (в районе лев. яичника). Рыдала, думала что опять внематочная... Тест был слабоположительный ещё ДО задержки. Сдала ХГЧ (до задержки),- всего 4. Звоню врачу, говорит, ты не беременна, но на УЗИ приходи!)) Приехала, думаю оттуда на скорой в больницу. А там беременность в матке в итоге, такая радость!)) Уже 6-й месяц пошёл. ))))

Здравствуй, у меня тоже колющая боль в районе левого яичника, сейчас еще переиодически слабые колики в матке... Стул хороший, но из-за всего вышеперечисленного больновато в том же месте, слева. Можете подробнее рассказать о вашем случае?? Мы с мужем просто как раз стараемся сделать ребеночка, и вот сейчас что происходит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: