Работаем вместе с мужем, он сильно проштрафился. Как лучше поступить?
Добрый день! Работаем с мужем в одной организации, я - бухгалтер, он - инженер в отделе тех.документации. Так получилось, что с НГ у нас один начальник (временно), поэтому я теперь все знаю, как он работает и все такое. Два раза в год перед НГ и отпуском у нас идет повышение/понижении зп в соответствии с успехами в работе. Сегодня начальник сказал, что мужу зп понизить после отпуска, т к уровень работ вырос, и муж не справляется, много косяков. Со мной, наоборот, все ок, немного повысили. В итоге, получается, что все, кто выполняет примерно такую же работу, получают на 7-8 т.р. больше. У нас разница в зп теперь составила больше 10 т.р. И шеф справедливо понизил, действительно, косяков очень много. Вот не знаю, что делать. С одной стороны, надо поддержать и все такое, а с другой стороны, какое-то разочарование наступило. Мне 26, ему 27, детей нет, но вот как раз планировали.
Лялечка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?592 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад349 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пусть это останется самым большим разочарованием в вашем мужем. Не преуспел на работе, так в чем-то другом хорош. Тем более ваши ЗП периодически пересматривают, не все потеряно
1234567890
Как можно косячить, считай, в нормоконтроле.... Он у вас *****?...
Гость
А я не поняла, что вы хотели сказать.
Гость
Автор, поддерживать мужа надо, а вы... Тоже мне, разочарование.
Злая гостюша
Я сейчас зарабатываю в 2 раза больше мужа, так что мне его сожрать? Было время когда ехали по жизни только на его зарплату. Автор не гневите бога, втянется и всё наладится.
Гость
Все, дошло. Автор, насколько я понимаю, ваша семья в целом все равно в плюсе, причем не исключено, что к вам подкатывает ваш общий начальник.
Гость
Сообщение было удалено
Да, обычно так и просиходит. Как только статус женщины становится выше, чем статус мужа, она мужа сливает. Автор вот уже начала.
Касма
Сообщение было удалено
Ага! А мужики так не сваливают!!! Как только поднялся, разбогател так сразу старую больную жену сливает и заводит молодую красивую. А то иине одну.
Как говорттся, была одна по сорок, стало две по двадцать!
Как говорттся, была одна по сорок, стало две по двадцать!
уровень работ вырос, и муж не справляется, много косяков -
автор, а у вас уровень работ тоже вырос? уровень это я так понимаю объем или все-таки нет?
если выросло кол-во работы, то ясен пень, что не хватает внимания и будут ошибки. это вообще все в рамках какого-то положения? по закону?
автор, а у вас уровень работ тоже вырос? уровень это я так понимаю объем или все-таки нет?
если выросло кол-во работы, то ясен пень, что не хватает внимания и будут ошибки. это вообще все в рамках какого-то положения? по закону?
)
сделайте вид, что вы с ним не знакомы
Бестия
автор,а как муж объясняет свои косяки?
Бестия
Сообщение было удалено
я тоже этого не понимаю. что там за стахановское движение такое?
Елена
Сообщение было удалено
Елена
Сегодня он накосячил. Завтра Вы. Сейчас Вы больше зарабатыапете, завтра в попе. А он на коне. Спокойнее к этому надо относиться. Вы же семья. Единый организм.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 091 тема
Новые темы за сутки: 94 темы
- Как встретиться со своей 2 половинкой?4 ответа
- Как-то раз мои родители пошли в казино. Мама тогда была беременна мной7 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?45 ответов
- Обеспечуны, кто они?40 ответов
- По каким признакам понять, что мужчина неликвид в 27?16 ответов
- Проблемы с девушкой7 ответов
- Могут ли прожить 20 лет вместе и любить друг друга?2 ответа
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?15 ответов
- Женщины, для вас правда главное - это высокий рост?7 ответов
- Разве у мужчины, которого постоянно тошнит, может быть много женщин, желающих с ним встречаться?6 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Мужики и их игнор247 ответов
- Как найти первые отношения?57 ответов
- Пропала любовница55 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?46 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?45 ответов
- Брак или разбежались!40 ответов
- Обеспечуны, кто они?40 ответов
- Секс с преподавателем, не могу забыть…28 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?22 ответа
- Мне стыдно! Я опозорилась перед любимым21 ответ
Предыдущая тема