Гость
Статьи
У мужа есть друг.

У мужа есть друг.

Как поступить, если у мужа есть друг, который в 35 лет не хочет жениться и регулярно зовёт его собраться только парнями#мальчишник

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну очевидно, что нельзя отпускать мужа к такому человеку. Зачем вообще взрослому семейному человеку общаться с мужиком у которого поведение подростка?

#2

Автор, на «мальчишнике» они бухают и *** баб.

Гость
#3

Ну ваш муж не маленький, чтобы бы запрещать ему что-то(если он не подкаблучник). Так что, тут, как мне кажется, ничего не сделаешь. Ну если только хитростью отдалять их обещние

Гость
#4

А что вы можете сделать в этом случае? Ничего. Это решения и выборы вашего мужа. Если о валится ваш муж по направлению к другу и его интересным предложениям, то перекреститесь и живите дальше. Счастливо, без нервотрепок и обращения на форумы с такими вот неприятными вопросами и наверняка болезненными для вас самой.

феминизм спасет мир
#5

Доказано: мужская *** всё-таки существует
***
Учёные представили убедительные доказательства, что бисексуальная ориентация мужчин – не миф.

Гость
#6
Milana

Ну очевидно, что нельзя отпускать мужа к такому человеку. Зачем вообще взрослому семейному человеку общаться с мужиком у которого поведение подростка?

У друга есть девушка, уже 3я за 5 лет 😅 Я могу позвонить, мне могут прислать фото, баб там нет. Неприятен сам факт, что жену, мягко говоря, игнорят. Может, он женаненавистник, не знаю...

Гость
#7
Melaniyatramp

Автор, на «мальчишнике» они бухают и *** баб.

Как раз нет. Тут неприятен факт, что никогда не зовёт с женой, хотя у самого есть девушка

#8

Сделай так, что бы он хотел остаться дома с тобой. Может удивишь его чем нибудь особенным, сладким

Гость
#9
Юлия

Сделай так, что бы он хотел остаться дома с тобой. Может удивишь его чем нибудь особенным, сладким

Я и так удивляю, мы постоянно дома. Друзья всегда зовут вместе, кроме этого. Раньше он звал нас, пока мы не поженились. Один раз он вроде хотел пригласить, но без ребёнка, что тоже обидело...

Гость
#10
Гость

Ну ваш муж не маленький, чтобы бы запрещать ему что-то(если он не подкаблучник). Так что, тут, как мне кажется, ничего не сделаешь. Ну если только хитростью отдалять их обещние

Например? 😅

Жнец-левиафан
#11

***. Или б, лядун.

Дэушка с пэрсиками
#12
Гость

Как раз нет. Тут неприятен факт, что никогда не зовёт с женой, хотя у самого есть девушка

Вы как вчера родились. С другом договаривается, что типа к нему в гости. А сам к бабе другой.
Было бы без бабы, так и Вас бы позвал, тем более у друга девушка есть.

Гость
#13
Дэушка с пэрсиками

Вы как вчера родились. С другом договаривается, что типа к нему в гости. А сам к бабе другой.
Было бы без бабы, так и Вас бы позвал, тем более у друга девушка есть.

Не все мужчины такие, мне присылают фото оттуда, я вижу, что там только парни. Знаю, что многие обманывают, но тут другое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: