Гость
Статьи
Он женится на другой

Он женится на другой

Он женится на другой... как мне это пережить...сердце рвется...... наверно я одна такая несчастная

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не расстраивайтесь. У всех омужекоподблённых баб подобное просиходит. Видите ли, мужчина хочет быть рядом с женщиной. А не мужиком в юбке))

Если хотите лить сопли, а не убирать причину - то значит все ваши отношения будут такими.

Хотите иметь нормальные отношения - убирайте причину.

#2
Tekken

Нет, не расстраивайтесь. У всех омужекоподблённых баб подобное просиходит. Видите ли, мужчина хочет быть рядом с женщиной. А не мужиком в юбке))



Если хотите лить сопли, а не убирать причину - то значит все ваши отношения будут такими.

Хотите иметь нормальные отношения - убирайте причину.

С чего Вы взяли что я не женщина, а омужекоподблённая?

Нени
#3

Юля, ну не расстраивайся - я тоже это пережила. Значит так надо. И ты выйдешь замуж и к то-то может подумать, что потерял тебя навсегда. Главное, ты сама живи полной жизнью, время не трать на слёзы.

Я сама с парнем недовна рассталась, ещё хренова мне...

#4
Нени

Юля, ну не расстраивайся - я тоже это пережила. Значит так надо. И ты выйдешь замуж и к то-то может подумать, что потерял тебя навсегда. Главное, ты сама живи полной жизнью, время не трать на слёзы.

Я сама с парнем недовна рассталась, ещё хренова мне...

Спасибо... наверное должно пройти 10 лет и я его забуду

#5
Юлия Сигаева

.С чего Вы взяли что я не женщина, а омужекоподблённая?

С того что мужик ушёл и женился на другой.

Значит она более гармонична нежели вы. Значит она более женственна.

Лень
#6
Tekken

С того что мужик ушёл и женился на другой.

Значит она более гармонична нежели вы. Значит она более женственна.

2 одинаковых темы состряпали от горя )

пхаха! вы, Теккен, ваще в своем уме заявлять такие вещи женщине, которая итак в растрепанных чувствах? Она может подумать, что эта непроходимая глупость является правдой. Да браки как только не заключаются и назло, и потому что без вариантов. И практически в 100% случаев есть обиженная сторона - почему не я?! Это даже не любовь, это тяга к переменам, вниманию. Жизнь же достаточно пресная штука, нужны хоть какие-то события.

Женственность/не женственность - чушь собачья. Хотя бы даже потому, что замуж выходят и женятся настолько разные типажи людей. Гораздо важнее постоянное общение, бдительность, верная тактика и решительность в нужное время. Не зря говорят, что следует "ухватить" своё (ну или не свое)). Да, это важнее, чем какая-то там гармония и лучи добра.

Автор, он хочет сказать, если перевести его слова на язык поступков, что вы за ним сами охотились от большой любви, а она скорее всего сидела смирно, в большинстве своем отвечая на его действия, терпеливо вела игру, смотрела в глаза, поддакивала, а потом ультиматум поставила, давай женись или всё. К тому же они наверное жили где-нибудь рядом, а потом вместе. Или работали в одной конторе. В общем, одна компания, общие праздники, а вы не в кругу.

Не переживайте, большинство браков вообще не про любовь, а про удобство. Его же вы можете получить, если захотите, оставшимися 100 и 1 способами )) Брак не конец жизни, а начало. Впереди потеря/смена работы, быт, наличие/отсутствие денег, предательство друзей, скукота, предсказуемость, ссоры, личная жизнь, не имеющая отношения к семейной. Неужели вы этого не понимаете? )

куськина мать
#7
Юлия Сигаева

НениЮля, ну не расстраивайся - я тоже это пережила. Значит так надо. И ты выйдешь замуж и к то-то может подумать, что потерял тебя навсегда. Главное, ты сама живи полной жизнью, время не трать на слёзы.

Я сама с парнем недовна рассталась, ещё хренова мне...Спасибо... наверное должно пройти 10 лет и я его забуду

ой не факт я и через 10 не забыла((

маринка
#8

блиин, сама в такой ситуации........и как жить не знаю................ у меня осталось 2 месяца и он уйдёт навсегда... и больше не будет наших встреч.....

маринка
#9

юля может ты добавишь меня? поговорим...(((((((

Гость
#10
Tekken

С того что мужик ушёл и женился на другой.

Значит она более гармонична нежели вы. Значит она более женственна.

ну зачем же вы так тупите, причем тут женственна ли мужественна, на каждую найдется любитель.

Автор , не глупи , у меня было подобное, когда узнала что бывший парень женился, а мы с ним уже были не вместе, было обидно и неприятно. И ,знаешь ,сейчас я замужем , и благодарна судьбе, что я замужем не за этим бывшим, из-за которого по-дурости тратила эмоции. Тот по сравнению с моим мужем ,просто пшик и неудачник. Я сейчас думаю, боже, какой же дурой я была, со своими прежваниями и мыслями о нем, и смешно и грустно. Автор ,не убивайся из-за того, кому на тебя чихать , это просто освободилось место, чтобы к тебе пришел кто-то лучше и ,тот кто полюбит и оценит по-настоящему

маринка
#11

ПО СЕБЕ ЗНАЮ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ЕЙ СЕЙЧАС ЭТИ СЛОВА ПРОСТО НА ВЕТЕР,

Elli
#12

Интересно сколько в мире таких несчастных :(((( мой парень тоже скоро женится на другой потому что она забеременела от него ...на расстоянии всегда что нибудь бывает не так ....я пока не готова отпускать его ,потому что люблю безмерно,и он любит, хотя и женится :( мне фигово ,но я хочу бороться до конца ...даже если буду его любовницей

айнура
#13

вот сижу и плачу из-за той же ситуации,он женится на другой только ради своей больной сердцем матери,но я буду с ним встречаться не смотря ни на что,мы друг друга любим

Кэнди
#14

Мой тоже женится на другой, а рядом нет подруг(я наверно умру в этот день

#15

А мой уже женился, пол месяца назад. До этого я знала, что его мама хочет чтобы он женился на девушке которую ему выбрала она сама. И он против ее воли никогда не пойдет так как хочет, чтобы его мама была самой счастливой. Женился на девушке которую толком и не знал. Несколько раз мы пытались растоваться, но потом снова сходились. И вот мы в очередной раз поссорились и я уехала домой к родителям на месяц, они живут в другой стране и через месяц он написал попросил встретиться. Я не устояла, потому что люблю его сама не знаю за что! Через несколько дней случайно узнала что у них уже состоялось бракосочетание, я случайно взяла его камеру и начала листать фото, а там его свадьба!!! У меня тогда ноги отнялись! я не могла ни слова вымолвить ни пошевелиться! Сейчас словно в тумане каждый день. работа -дом-работа! кажется с ума скоро сойду и буду сама с собой разговаривать! Не хочу думать о нем, но не получается!

Гость
#16

привет,,,,,,,,, мой тоже женится,на той которую выбрали родители....с тех пор как узнала кажется раздробилась на части...меня от одной мысли что другая будет его за руку держать передергивает...все вокруг о нем говорит и напоминает ....везде,во всех прохожих,во всем вижу его...больно до ужаса....

Гость
#17

У меня тоже самая 6 лет мы встречались он женился на другую девушку мне ничего не сказал я через неделье узнала мне так плохо внутри у меня всё горит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: