Гость
Статьи
Он женится на другой

Он женится на другой

Он женится на другой(((( Как мне жить дальше? Вернее не жить, а существовать... сердце рвется.... Наверное я одна такая несчастная.....

Юлия
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну женится и женится.

На ком то ему надо же жениться.

#2

Он то да.... вот мне как быть....((((

Люлька-коляска
#3

Все пройдет, я уже 12 лет радуюсь жизни. Сейчас как представлю, что я могла стать его женой, фуууууууууу. А тогда ни ела, ни пила, слезы в супе плавали, когда заставляла себя поесть. Он сейчас кажется тупым, не образованным, такой толстый, что даже руки по швам не складываются.

#4
Люлька-коляска

Все пройдет, я уже 12 лет радуюсь жизни. Сейчас как представлю, что я могла стать его женой, фуууууууууу. А тогда ни ела, ни пила, слезы в супе плавали, когда заставляла себя поесть. Он сейчас кажется тупым, не образованным, такой толстый, что даже руки по швам не складываются.

Думаете пройдет? я его люблю уже 10 лет(((( жизнь потеряла смысл

Люлька-коляска
#5

Уверена что все пройдет, я своего боготворила 5 лет, жила с ним, в какой то момент он поехал к родителям, позвонил мне говорит, так мол и так, женюсь, типа освободи квартиру. Все как во сне. Бог отвел.

#6
Люлька-коляска

Уверена что все пройдет, я своего боготворила 5 лет, жила с ним, в какой то момент он поехал к родителям, позвонил мне говорит, так мол и так, женюсь, типа освободи квартиру. Все как во сне. Бог отвел.

Как Вы это пережили ? У меня страх, что я всю жизнь потрачу на страдания по нему... Постоянно сижу на его страницах в соцсетях... может я уже чокнулась..((

Люлька-коляска
#7

Все банально, напилась с подругой. Когда собирала вещи разбила кое что в той квартире. В итоге взяла себя в руки, много работала, в свободное время с подругами тусовалась, девчонки мои конечно умнички не давали раскисать. И как то незаметно само отсохло. Он был из Сочи, через пару лет пригласил на отдых, и вы не поверите я поехала (просто по здоровью еще надо было погреться, а с подругами отпуск не совпал, можно сказать я его использовала), посмотрела на него другими глазами и перекрестилась. Сейчас иногда звонит мне (добрый муж моей сестры дал мой тел), он такой "колхозный" фуу.

Люлька-коляска
#8

Я бы на вашем месте по возможности уехала бы отдыхать.

#9
Люлька-коляска

Все пройдет, я уже 12 лет радуюсь жизни. Сейчас как представлю, что я могла стать его женой, фуууууууууу. А тогда ни ела, ни пила, слезы в супе плавали, когда заставляла себя поесть. Он сейчас кажется тупым, не образованным, такой толстый, что даже руки по швам не складываются.

ххахаха..Плин, у меня был такой в 18 лет. ***, тоже все плохо закончилось. Все тоже самое. Сейчас мне 29 лет. Нашла его вконтатке, "Мама дорогая" Ичтоявнемнашла?????

#10
Люлька-коляска

Все банально, напилась с подругой. Когда собирала вещи разбила кое что в той квартире. В итоге взяла себя в руки, много работала, в свободное время с подругами тусовалась, девчонки мои конечно умнички не давали раскисать. И как то незаметно само отсохло. Он был из Сочи, через пару лет пригласил на отдых, и вы не поверите я поехала (просто по здоровью еще надо было погреться, а с подругами отпуск не совпал, можно сказать я его использовала), посмотрела на него другими глазами и перекрестилась. Сейчас иногда звонит мне (добрый муж моей сестры дал мой тел), он такой "колхозный" фуу.

Я рада за вас, вы сильная девушка! Но у меня все подруги замужние.. не с кем даже поговорить... вот и сижу сопли на кулак наматываю, что осталась одна..

#11

может судьба Вас оберегла от такого М. Пройдет время и Вы это поймете.

Переключите свое внимание. Поезжайте на отдых.

Люлька-коляска
#12

Наверно каждая через это проходит, все это х--рня, самое главное дети и здоровье.

#13

Я не могу уехать на отдых, работаю, что никак не получается. А толку- то эта карьера и высшее образование? Счастья-то мне в этом нет... Только одна работа и есть(((((

Люлька-коляска
#14
Юлия Сигаева

Я рада за вас, вы сильная девушка! Но у меня все подруги замужние.. не с кем даже поговорить... вот и сижу сопли на кулак наматываю, что осталась одна..

Если верующая, сходи в церковь, помолись, поплачь, 100% легче будет.

#15
Люлька-коляска

Если верующая, сходи в церковь, помолись, поплачь, 100% легче будет.

Я ходила в церковь в прошлом году, несколько месяцев, потом забросила... и списала все на загруженность на работе

Люлька-коляска
#16

Очень хочется вас поддержать и утешить. Спустя время будете все вспоминать как ад, и будете жалеть, что измотали себе все нервы, держитесь, вы у себя ОДНА, еще вся жизнь впереди, пускай это будет самое большое горе в вашей жизни.

#17
Люлька-коляска

Очень хочется вас поддержать и утешить. Спустя время будете все вспоминать как ад, и будете жалеть, что измотали себе все нервы, держитесь, вы у себя ОДНА, еще вся жизнь впереди, пускай это будет самое большое горе в вашей жизни.

Спасибо! Мне уже 28 лет, пол жизни я уже прожила и не вижу просвета...

Гость
#18
Юлия Сигаева

Спасибо! Мне уже 28 лет, пол жизни я уже прожила и не вижу просвета...

Ну он же у вас не первый. Должны были привыкнуть к расставаниям.

Гость
#19
Kzuecmrf

ххахаха..Плин, у меня был такой в 18 лет. ***, тоже все плохо закончилось. Все тоже самое. Сейчас мне 29 лет. Нашла его вконтатке, "Мама дорогая" Ичтоявнемнашла?????

А я своего нашла...Живет в Штатах....По работе, видимо, частенько бывает в Европе.....У него две красивые дочки ,просто принцессы, копия отца - черные волосы, огромные глаза. Еще есть собака.

А мне 25, уродина, живу в доставшейся по наследству от родителей комнате в коммуналке с соседями алкашами и наркоманами ,из домашних животных - только тараканы.Отношений нет и не было все 5 лет ,что мы не вместе.Вот так

#20
Гость

А я своего нашла...Живет в Штатах....По работе, видимо, частенько бывает в Европе.....У него две красивые дочки ,просто принцессы, копия отца - черные волосы, огромные глаза. Еще есть собака.

А мне 25, уродина, живу в доставшейся по наследству от родителей комнате в коммуналке с соседями алкашами и наркоманами ,из домашних животных - только тараканы.Отношений нет и не было все 5 лет ,что мы не вместе.Вот так

Вы раньше с ним общались?

Акунаматата
#21

Автор у меня была похожая ситуация,человек которого я любила больше жизни женился на другой девушки,мы с ним были вместе 7 лет ,но растались-поругались и буквально через 3 месяца как я потом узнала,он подал заявления с другой((( и вот этим летом они поженились,я не находила себе места ,рыдала,бухала,думала все ,как-то вообще 3 дня не спала не ела((( было так плохо,потому-что всегда думала что он моя судьба и не смотря на то что мы расстались мы все равно будем вместе,но получилось наоборот ,ходила и в церковь ,потом и у гадалок была ,вообщем что со ной было,никому не пожелаю,но я как-то выжила ,просто взяла себя в руки и сказала самой себе что я должна быть счастливой не смотря ни на что,значит это не мой человек ,а мой вскоре появится и все у меня будет замечательно,и знаете жизнь начала налаживаться ,и у вас все наладится))))займитесь делом,и вычеркините его с памяти навсегда !!!!

#22
Акунаматата

Автор у меня была похожая ситуация,человек которого я любила больше жизни женился на другой девушки,мы с ним были вместе 7 лет ,но растались-поругались и буквально через 3 месяца как я потом узнала,он подал заявления с другой((( и вот этим летом они поженились,я не находила себе места ,рыдала,бухала,думала все ,как-то вообще 3 дня не спала не ела((( было так плохо,потому-что всегда думала что он моя судьба и не смотря на то что мы расстались мы все равно будем вместе,но получилось наоборот ,ходила и в церковь ,потом и у гадалок была ,вообщем что со ной было,никому не пожелаю,но я как-то выжила ,просто взяла себя в руки и сказала самой себе что я должна быть счастливой не смотря ни на что,значит это не мой человек ,а мой вскоре появится и все у меня будет замечательно,и знаете жизнь начала налаживаться ,и у вас все наладится))))займитесь делом,и вычеркините его с памяти навсегда !!!!

Я думаю, что вообще не переживу..... и ни что мне не поможет.... За что это мне?

#23

Да , выживают,. Вот мне 29 лет. Я ушла от мужа в прошлом году. Я его любила. м.б. еще люблю где-то в глубине. А он меня нет. И любил другую он. Прожили с ним 6лет. Вот это и тяжело

#24
Kzuecmrf

Да , выживают,. Вот мне 29 лет. Я ушла от мужа в прошлом году. Я его любила. м.б. еще люблю где-то в глубине. А он меня нет. И любил другую он. Прожили с ним 6лет. Вот это и тяжело

А как вы пережили это?....

СЖО
#25

У вас честный был мужчина.

А было бы хорошо, если бы женился на вас. родили ребенка, а потом он бы сказал, что любит другую?

Забудьте - он выбрал другую. Разве женщины не так же делают?

Леф
#26

Жаль конечно Вас...Но...это естественный отбор...

Крис
#27

У меня была похожая ситуевина... Только у нас, по сути, ничего не было. Легкий флирт, несколько его попыток "подкатить" в самом начале и моих отказов, потом - тесное общение, в основном на работе, но на нерабочие темы, ну и после работы - с коллективом пивка попить. Потом было одно свидание, в конце которого он меня поцеловал в щечку, гг) Общение в сети. Глупая обида на меня - и все. После - только взаимные поздравления с праздниками. Общение по привычке. Одна вылазка с зажиманиями. А потом я узнаю, что он женится. По залету. И он резко стал отстраненным. Я не знаю как это пережила. Но прошло уже (кстати, ровно сегодня!) два года, и я с другим, хотя мысли кружатся иногда, когда пострадать хочется)) А его глаза чего стоят, когда меня как будто не видит... Оборачивания, когда я сзади иду... Но ничего, сам виноват! Хотя, конечно, и мне не по себе его видеть, но работа-с...

Кристина
#28
Юлия Сигаева

Он то да.... вот мне как быть....((((

со мной тоже такое случилось. Вы сейчас мне не поверите, но вы это переживете.И будете очень счастливы. У меня прошло уже с того момента 4 года, как он женился. Я с ним жила 7 лет. И у меня не только сердце рвалось.Я жить не хотела. А сейчас живу и счастливая.И вы будете счастливы. Простите и отпустите, как бы вас это сейчас не шокировало-вы всё равно сможете!

Алена
#29

У меня тоже самое ... любила ... и где-то наверное, до сих пор люблю ... 5 лет... Наблюдала за его женщинами. отношениями, судьбой ... из соц.сетей... да и вообще... А потом ... в один прекрасный день... он появился, весь такой хороший... я уже думала, ну вот, вот оно мое счастье... и тут выясняется, что его девушка беременна... а я.. что я ...просто секс... как он говорит "общение"... какой все это бред... наступил на чувства, раздавил.. насрал сто куч в душу ... не хочу ... ничего больше , что было бы хоть как то с ним связано ...

Вот
#30

Девочки, таже история....Вот читаю Вас и думаю,какие же мы глупышки...Ушел, значит Богу не все равно...И он хочеь видеть в Ваших глазах счастье...Все еще сбудется!Верьте!

К
#31

Расставание с близким человеком √ большое испытание, но очень многие люди через скорби приходят в Церковь, обращаются к Богу. Жизненные невзгоды, несчастья √ это звоночек о том, что в нашей жизни не все благополучно. Необходимо начинать молиться, спешить в храм. Христианину легче переносить скорби, он знает, что испытания в нашей жизни не случайны, все имеет глубокий смысл. Либо мы страдаем за грехи, либо непростой жизненный опыт нужен для нашего духовного совершенствования. Самое главное √ в испытаниях набраться терпения и пережить их с молитвой и верой в Бога, и тогда Господь обязательно пошлет Свою помощь.

MARISSA05
#32
Юлия Сигаева

Как Вы это пережили ? У меня страх, что я всю жизнь потрачу на страдания по нему... Постоянно сижу на его страницах в соцсетях... может я уже чокнулась..((

До сих пор страдаете?

Гость
#33

Пусть у него все сложится и он будет счастлив, а она пусть любит его сильно -сильно как я бы могла. Но главное, пусть он не жалеет ни о чем. Желаю ему счастья всем сердцем .

Жанна
#34

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, больше не могу держать в себе! Сейчас мне 25 лет. Когда я поступала в ВУЗ мне было 16 лет, вот тогда увидев его я сразу влюбилась. Оказалось что этот парень будет учиться параллельно со мной, я этому была безумна рада. Парень был некрасив, по своему обычный на вид, но был спортсменом. Но он сильно понравился! Были моменты когда мы оказывались в одной аудитории, где проходили пары, он все время на меня смотрел, и в группе начали нас обзывать парой, но это были лишь домыслы одногруппников, на 3 курсе я узнала что ему нравиться моя подруга по группе, он ей посвещал какие то стихи и хотел познакомиться с ней, я была конечно расстроена, но потом оказалось, что это была игра с его стороны. Девочки с моей группы на НГ подарили мне его фото с поздравлениями, конечно это было всего лишь игра, узнав об этом друг моей подруги рассказал ему обо мне, а он оказывается покраснел и.т.д. И моя подруга делала все что могла, чтобы нас соединить, но ничего не получилась, но кажется виновницей этого была я сама. И вот после окончания ВУЗА мы неоднакратно встречались, виделись, он меня всегда провожал домой, рассказывал разные истории и.т.д. Я умала что в конечном итоге мы будем вместе, я верила этому, бывали моменты когда я жила только иллюзиями, я про себя думала что я его, это были мои глупые иллюзии, ни с кем не дружила, многих парней отшивала, ждала его, только его, жила им, но вскоре он решил женится, незнаю как пережила. По сути ведь он ни в чем не виноват, во всем виновата я одна, он счастлив с ней на 100 %, а я одна, так что не живите иллюзиями!!!

Гость
#35

Девушки ((( у меня тоже такое же состояние. Напилась хоть стой, хоть падай. Не с кем делится. Просто сума схожу (((( как быть то? (

Гость
#36

У меня похожая ситуация.
Только роспись у них через 58 минут. Сижу на работе, в тумане, в горе. Говорят - если видишь, что другие так же из-за похожего страдают- становится легче. Вот ищу это легче. Боюсь, что умру через 59 минут.
И не могу ни с кем поделиться своим горем. Ни с кем.
Встречались почти 4 года, он свободен, я замужем за другим(осудите?). Поссорились, не виделись месяц. Он пытался пару раз помириться. Я делала гордый независимый вид. Хотела помучать, чтобы больше ценил. Еще через пару недель я проявила инициативу, а он говорит - я встретил девушку месяц назад и через месяц у нас свадьба. Осталось 53 минуты. Я его люблю.

angel
#37

Ахахахаха...Сейчас читаю и вспоминаю себя года два назад.)))Тогда я тоже шарила по таким сайтам и темам ,ища утешения.Когда-то я была влюбленна в одного парня,которому я кода-то в детстве нравилась ,а он мне нет,прошло несколько мы встретились в общем обществе начали общаться, но нашему общению начала всячески препятствовать его семья,а точнее - его мама.Мы встретились ,но потом из-за пустяка поссорились,вина частично и во мне была ,так я к нему больше года шаги делала ,а он никак не хотел общаться и мы были как бы в ссоре ....хотя встреча была теплой и т.д.Я еще два года страдала по нему и в итоге узнаю,он обручается на другой это было в начале 2014-го ,во мне была внутренняя истерия ,но я не подавала виду,да и плакать особо не могла ,мне было так плохо,я искала везде утешения,у друзьях ,у подруг ,да все не то ,а еще надеялась ,что они расстанутся,в итоге он женился в ,причем ,в день моего рождения ,мне было ,неприятно,но я нашла в себе силы,позвала подружек и поехала в город справлять мое рождение и справила очень весело.)

angel
#38

Потом еще несколько месяцев страдала переживала ,почему он все-таки женился,причем в день моего рождения.Мне было очень обидно за свои чувства,за свои шаги к нему,за свою искренность.,казалось,что я больше никого не смогу полюбить,ни к кому не тянуло ,никого не хотелось иметь,думала,что все жизнь закончена ,я больше не смогу ни с кем общаться,все мои надежды рухнули ,мужчины стали одинаковыми,не могла ни о ком думать кроме него за все эти годы,я как-будто зависла ,помешалась на нем на ни кого не могла обращать внимания,была словно околдованной,вы просто не представляете ,что мне пришлось пережить,через какие чувства пройти,он мне постоянно снился ,каждый день почти ,я не могла даже ни на секунду о нем не думать,так переживала,Бога молила ,чтобы у него все хорошо было,чтобы он нас свел,дал хотя бы еще один шанс,ночами не спала.

angel
#39

После свадьбы ,спустя два месяца ,я под другим липовым ником нашла его на сайте,где он поставил свои фотографии после свадебного отдыха на море,но без жены и то ,как лайкал фотографии других девушек ,причем , таких же несимпатичных ,как его жена ,похожих на крысят и коротышек ,посылал им подарки и тут вижу,мне тоже послал,я приняла и написала ему спасибо ,так началась беседа,которая длилась месяц,тут он показал мне свою абстлюно другую сторону,он говорил,что для него самое важное это-деньги ,нужно жениться по расчету и что женитьба по расчету ,не всегда подразумивает деньги и всякую чушь писал,потом начал свои полуголые фотографии посылать и я решила подыграть ему ,начала фото посылать без головы,типа это мое тело где головы не видно,но эти фото в нете на сайтах эротики нашла и начала с ним на сексуальные темы разговаривать ,у меня фантазия сама по себе во всех сферах богатая ,так он часами на сайте висел до ночи, с ума сходил от моего общения, но он таким тупым на этой почве оказался,такой неинтересный ,спрашивал мой рост ,

angel
#40

я сама не мелкого роста,достаточно не плохой рост,а он сам высокий ,а жена коротышка,причем, она совсем не в его вкусе и ,когда мы с ним встретились,он сказал,что я не намного ниже него и была я без каблуков и смеялся,что много в городе коротышек.Тут он не знал,что это я с ним говорю поначалу ,мне хотелось,сказать,что это я,потом передумала.Он начала,умолять меня увидеться с ним,посылал мне свои полуголые фото ,обещал совсем голую(я попросила)но не послал,говорил,что за деньги готов даже проституцией заняться.)))))Он даже признался,что с друзьями собираются покуривают травку,пьют и зовут баб по вызову и занимаются сексом под градусом и травкой ,это все после свадьбы.,что травка это-кайф.мне сперва было интересно пообщаться с ним под другим ником,после свадьбы ,потом стало обидно очень,потом резко противно,а потом неинтересно ,потом я резко разлюбила его и меня перестало к нему тянуть,хотя часто все еще вспоминала его.

angel
#41

Потом вспоминала с усмешкой и неким презрением,как я могла его любить и страдать по такому ,что я сильно в нем ошибалась ,ругала себя,что была полной *****,что пять с половиной лет надежд потратила на него,что упустила свое время,сильно ругала себя ,винила.НО время расставляет все по своим местам ,со временем и обида прошла на него , и злость,и перестала себя винить,просто восприняла эту ситуацию как полезный жизненный урок ,который изменил меня и дал немаленький опыт ,я перестала летать в облаках ,придумывать себе всякие сказки и жить иллюзиями ,стала более внимательно присматриваться к мужчинам,не строить иллюзии и воспринимать все реально и не только к мужчинам,а вообще,к людям,стала более осторожной и менее доверчивой,ведь так сильно обожглась.Просто было обидно,что кого он из себя и его семейка корчила ,в частности он,оказался ни кем,а полным идиотом,я сильно разочаровалась в нем и после стольких обид ,злости,больных чувств,разбитого сердца осталась полная пустота ,не только к нему,но и к другим мужчинам,но со временем,этот горькое послевкусие тоже прошло , разбитое сердце вновь зажило....

angel
#42

Теперь, прошел ровно год с того общения с ним и я благодарна Богу,что он меня не свел с этим человеком,что как бы я не рвалась к нему изо всех сил,когда мне закрывали двери,что все это было только к лучшему,а я не понимала ,может , и мозг говорил,что все к лучшему,а сердце твердило свое.Буквально недавно на днях,убиралась в своей комнате ,случайно нашла флэшку,которую так долго искала и тут раз ,случайно нашла,вставила в компьютер ,открыла папку моих фотографий 2-3 летней давности и что я тут вижу,кроме мои кругом его фотографии,везде он ,его фото намного больше чем моих и от этих фото я 2-3 года назад просто балдела ,могла часами смотреть на них,мечтать ,летать в облаках, страдать ,думать , когда-то он просит меня,когда мы помиримся,хотя и прощать тут особо нечего было,это не повод был.Теперь,перелистывая фотографии один за другим,я еще раз посмотрела на него ,на меня глядел совершенно чужой человек ,его образ был мне настолько далеким ,неинтересным,не вызвало никаких эмоций и чувств,ни воспоминаний, ни ,обиды,ни злости,ни чувств,абсолютно ничего,как-будто я этого человека не знаю и вообще никогда ничего к нему не испытывала,перелистывая все фотографии ,я начала один за другим удалять их,а свои ,конечно,оставила.)

angel
#43

На протяжении пяти с половиной лет ,все мне твердили,он не достоин тебя,нужно присмотреться на других,а я была зациклена на нем,говорили мне не делать к нему шаги,не бегать за ним,а я не слушалась ни кого ,пока сама до конца не обожглась и не прошла через это.Этот урок научил меня больше ценить себя и любить себя в первую очередь,не бегать ни за кем,теперь я это хорошо поняла.Тогда мне казалось,что я его любила и это любовь всей жизни первая и последняя ,что если мы не будем вместе,я больше не смогу никого полюбить и все навсегда останусь с разбитым сердцем,а теперь ,перелистывая папку,всего один вопрос пришел в голову ,- что же я тогда в нем нашла?Ничего особенного в нем нет,нос крючком,а потом перелистывая дальше сказала вообще фу,на кого похож и так все удалила.И теперь мне вообще совершенно другой типаж мужчин нравиться,абсолютно не похожий на него,а было время только он и его типаж.)Вот так,мой опыт вам в пример.

angel
#44

И вы скоро ,что ваша нервная система дороже чем он и вся эта ситуация ,обязательно все пройдет,надо пережить ,перетерпеть и когда вы встретите,человека,который предназначен вам Богом и судьбой,вы будете очень благодарны Богу,что он не свел вас с этим человеком,а разочарование в нем не за горами;)Примите это как жизненный урок,хоть и больной,но полезный,а пользу вы ощутите позже;)Счастья вам всем,девочки,ни один мужчина не стоит ,чтобы за ним бегать и так печалиться за него,ни один,я это пережила на собственной шкуре и теперь понимаю это.)

Гость
#45

если он женится на другой, значит таков его выбор.вы тут бессильны.но зачем страдать по тому кто выбрал не вас?ведь так или иначе к вам не было тех чувств которые сподвигли бы его сделать вам предложение и позвать замуж именно вас..понимаю, вам обидно, плохо и больно..это пройдет.любовь должна быть взаимна, все остальное нужно переживать.автор, не убивайтесь по человеку который выбрал не вас.значит, вы не совпали и никогда не смогли бы быть действительно вместе.
живите дальше.встретится тот с кем все совпадет.тогда и вспомните как рвали себе нервы сегодня.тогда себя и пожалеете).

Гость
#46

Я тоже считаю, что таков его выбор. Мой бывший женился на другой, тоже бывшей после того, как выдал мне, что не любит и не готов жениться (предложение сделал и замуж всё время звал). Ну, я его послала. Он сбежал к бывшей (с непонятных *****, он вообще, пока встречались, о ней не думал и нафик она ему не была нужна, он ее не любит и не уважает). Качеств нужных именно для него в ней нет, сам говорил, да и вообще не говорил о ней почти. За несколько дней до свадьбы и месяц после (женился быстро) трезвонил моей подружке и ныл, что потерял меня, ах-ах! А женился "назло". О как! Но, видимо, еще и по мужской трусости, ибо эту девку несколько лет уже мурыжил, а после того, как он с ней сошёлся, она сразу к нему еще и въехала. В общем, история не закрыта, потому что у нас с ней очень разные уровни, она мне во всём проигрывает (не хвастаюсь), поэтому клин клином у него выбить не получится, как бы он ни старался. А представьте себе, что на вас женится мужчина, который вот так вот страдает по другой... И это ведь факт! То есть, вас он ни черта не любит и молчит, как партизан. Поэтому: а) Не женитесь быстро, парни. б) Не выбивайте никогда клин клином, если второй клин объективно хуже первого. Подружите-подружите с такой вот, а потом поймёте, что это не человек, а фигня. А у вас когда-то был Человек! А вы его упустили... Всю жизнь жалеть будете. Попытаетесь всё вернуть, только уже ничего исправить будет нельзя. Нельзя быть любовными трусами!

Гость
#47

Автор. Я встречалась с парнем. Он татарин. Семья интеллигентная. Светская. Учился в меде на хирурга. Жили оба в Москве. Я тоже из хорошей семьи. В мечеть не ходил и традициями не увлекался. Однажды поехал на какой-то молодежный конгресс. На 3 дня. Приехал и... Все мысли только о женитьбе на своей. Татарке. Я была в шоке. Как только услышала про "свою", сразу ушла. Родители всегда говорили, что однажды так может случиться. Хотя им он очень нравился. Его родители относились ко мне хорошо. Девушку нашел через месяц. Еще через месяц женился. Я так переживала, что не могла ничего делать. Короче сессию не сдала. Решила на медицину в Питер перевестись. Перевелась и познакомилась со своим мужем. Сейчас на медицинском учусь, только в Штатах уже. Бывший нашел меня по ***. У него семья. 2 детей. Я за это время даже не пыталась найти информацию о нем. Так мне было больно. Просто даже вспоминать как я это переживала. Жизнь на этом точно не заканчивается. У меня с момента расставания до момента встречи 2 года прошло. Но я счастлива сейчас.

angel
#48

Вот видите,все ,что не делается,все делается к лучшему,это сперва кажется,что вот ,не получилось,плохо и т.д. А вы сейчас рады ,что не замужем за татарином?ПС.Правда,у меня все еще нет мужа,даже любимого человека,но я думаю,все еще впереди.)

Гость
#49

Вот и у моего любимого ... Бывшего любимого сегодня свадьба ... Какой же долгий сегодня день !!! Но он пройдёт и " захочется, жить захочется "... Не успела отпустить.. Не успела уйти ...

Angel26
#50
Гость

Вот и у моего любимого ... Бывшего любимого сегодня свадьба ... Какой же долгий сегодня день !!! Но он пройдёт и " захочется, жить захочется "... Не успела отпустить.. Не ,Ууспела уйти ...

РАДУЙТЕСЬ И БЛАГОДАРИТЕ БОГА.У ВАС НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ.