Гость
Статьи
отпускаете ли мужа ?

отпускаете ли мужа ?

Отпускаете ли вы мужа проводить мужа с его друзьями ? Например выпить пива вечером или в бар ? Сейчас живём далеко друзей его рядом нет но скоро будем жить в другом городе , там его друзья . Боюсь что будет так , не хочу чтоб он ходил с ними так , когда со мной встретиться с друзьями то да а если один то нет . Каково ваше мнение ?

Оля
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не отпускать, приковать к батарее и накрыть своей юбкой пока смерть не разлучит вас

Гость
#2

Пяткой его к полу и гвоздями приколотить.
И на работу ни-ни. Пущай дома сидит.

Но
#3

Смотря с какими друзьями.

Гость
#4

Отпускаю.сам редко ходит, говорит, дома так уютно, не хочет никуда

Оля
#5

Мне не приятно с мужем после алкоголя целоваться , вот поэтому и не хочу его отпускать бухать с друзьями , а когда вместе бухаем то да .

Андрюха Питерский
#6

А он реально будет отпрашиваться, чтобы с друзьями в бар сходить?
Интересное зрелище.) Мне видится что в такой ситуации уважение к мужу, должно быть на нуле.

Гость
#7

Как можно отпускать или не отпускать взрослого человека?? Не устраивает его образ жизни - расходитесь, а про "отпускать" это чушь

Гость
#8

А мой муж меня уважает и спрашивает моего мнение , перед тем как куда то пойти с друзьями . Это не уважения мужа не спрашивать и уходить просто так

Гость
#9

спиртосодержащую жидкость употребляют алкоголики. мужчина, проводящий свободное время с мужчиной - латнтный го3мосексуалист. зачем вам нужен алкаш и го3мик?

РЫБКА
#10

Надо иногда переключаться. Я бы своего отпускала если бы меру знал.

Гость
#11
Гость

А мой муж меня уважает и спрашивает моего мнение , перед тем как куда то пойти с друзьями . Это не уважения мужа не спрашивать и уходить просто так

А вы его отпускаете?

Гость
#12
Гость

А мой муж меня уважает и спрашивает моего мнение , перед тем как куда то пойти с друзьями . Это не уважения мужа не спрашивать и уходить просто так

Мой муж тоже со мной это обсуждает, потому что может у меня были какие-то планы или помощь его нужна да и просто в конце концов чтобы не потеряла его и не переживала. Но это нормально. А вот сидеть под юбкой потому что это такой бабский каприз - это бред.

Гость
#13
Гость

А мой муж меня уважает и спрашивает моего мнение , перед тем как куда то пойти с друзьями . Это не уважения мужа не спрашивать и уходить просто так

А вы его отпускаете?

По настроению , если есть другие планы на вечер скажем то говорю чтоб лучше дома остался или смотря какие у него намеривает

Елена
#13

В смысле отпускаете или не отпускаете?
Вы сами себя то уважаете?
У мужчины не то что должно быть собственное пространство и время, оно быть ОБЯЗАНО!!!! Если его нет - вы плохая жена и никчемная закомплексованная особа!!! Мужчина должен быть мужчиной, а не домашней зверушкой.
А потом удивляются, почему на сторону стал ходить при первом возможном случае или того хуже - умер в самом расцвете сил от инфаркта или инсульта.

Гость
#14

Автор, а у вас что совсем собственных интересов нет? Сходите тоже с подружками встретьтесь или по магазинам. Как-то до замужества же жили?

Гость
#15

думаете он оценит, что вы ему свободу даёте? оборзеет ещё больше, изменять начнёт, друзья мозги промоют, дурной пример заразителен.

Гость
#16
Гость

думаете он оценит, что вы ему свободу даёте? оборзеет ещё больше, изменять начнёт, друзья мозги промоют, дурной пример заразителен.

Если вы заранее уверены, что у мужа плохие друзья зачем вообще за того выходить? Он наверно тоже тогда не ангел. А, ну, да вы ж его от дурного влияния под каблук спрячете

Гость
#17

Он будет бродить по пpocтитуткам и шлюxaм! С ними бухать водяру и пивдос!

Гость
#18

В смысле "отпускать"?он несовершеннолетний ?

Марина
#19

Как можно взрослого мужика куда-то пускать/или НЕ пускать?...

Аня
#20

Идёт, когда захочет. Неуместно слово "отпускаю", муж не собака. Просто говорит, что сегодня с ребятами хотел бы пива попить, в таком-то месте и во столько-то будет дома. И я также, когда хочу пойти куда-то с подругами. Может поэтому и не ссоримся уже 7 лет. Нужно личное пространство иметь.

Марина
#21

Мой встречается с друзьями, встречается по делу еще с какими-то людьми, и само собой не дома, мне зачем дома эти мужики и их разговоры? Еще ездит на охоту. Я потом из кабана пельмени делаю ))) Еще ездил зимой на снегоходах бороздить просторы, я тоже отказалась, не люблю ничего связанного с зимними видами спорта. Ну т.*****. он же без меня как-то раньше отдыхал, что ж ему теперь только со мной общаться?...

Гость
#22
Гость

Он будет бродить по пpocтитуткам и шлюxaм! С ними бухать водяру и пивдос!

Что, к друзьям даже вообще не пойдет?

Гость
#23
Гость

Конечно не отпускать, приковать к батарее и накрыть своей юбкой пока смерть не разлучит вас

Плюс много. Либо наручник с батареи и на свое запястье и только так в бар с друзьями.
Как можно жить в браке и настолько не доверять мужу? Это не брак, а издевательство.

Я.
#24

Моя знакомая никуда не отпускает мужа одного) Либо с ней, либо никуда не пойдет. Она даже на мальчишник перед их свадьбой пошла с ними в сауну. Сидела с администратором на входе и следила чтобы к ним бабы не заходили)

Гость
#25

На все 4 стороны!!! Раньше бы в этот момент пошла по барам,но-дети малые!)
Балдею,музло на всю хату, не готовлю,только себе что то вкусненькое беру.
Да,было дело,совсем загулял,и с телкой по интернету зависал с пьянки...потом перебесился,теперь самому не хочется гулять.

Гость
#26
Гость

Что, к друзьям даже вообще не пойдет?

НЕТ !!!

мари
#27

конечно,у меня обе подруги тоже были такими демократичными,отпускали с дружками.И что? ВСе закончилось пьяными изменами,обе развелись. Так что заткнитесь те,кто настолько доверяет мужикам,которые выпьют.

Гость
#28

Для меня больная тема, отпускаю конечно, но скрепя зубами) сама тоже хожу, с подружками встречаюсь, он как то легче это переносит, а я себя накручиваю, хоть и повода нет. Автор я вас понимаю, это любовь)

Злая
#29

Ой, я предыдущих мужиков, мужей, сожителей не пускала, мол чей-то я дома и скандалы закатывала. Сейчас второй год живу по другим принципам. По себе просто знаю. Пустое - это контроль. Меня вон попробуй проконтролируй. Я с работы вовремя приеду. Только не факт, что я была именно физически на работе. Было такое, когда все достали, я уезжаю, в ближайшую кофейню или к друзьям, с планшета в удаленку вошла, телефон безлимитка корпоративная под боком всегда. Работа идет, а я параллельно у подружки кофе пью и плюшки ем или сижу в кофейне, книжку читаю или фильм смотрю. А никак меня не поймаешь. Я же действительно еще и работаю. Также может каждый. Инет сейчас во всех устройствах, вся инфа давно в удаленных серверах у компаний. Физического присутствия, если ты не на производстве работаешь не нужно. Пришел, отметился и ушел. И работаешь из удобного места. Так может любой. Поэтому смысл контролировать. У нас раньше была опция геолокации симок. Так один парень умудрился в Питер улететь на гулянку, а комп показывал, что он на объекте, просто телефон оставил в столе в прорабской, включил переадресацию, ноут с собой.. И человек "на работе".

Гость
#30
мари

конечно,у меня обе подруги тоже были такими демократичными,отпускали с дружками.И что? ВСе закончилось пьяными изменами,обе развелись. Так что заткнитесь те,кто настолько доверяет мужикам,которые выпьют.

Вот! И я не верю, хочу но не получается. В этот момент тоже стараюсь куда то уйти, чтобы и он поревновал, иначе ни как

гость
#31
Злая

Ой, я предыдущих мужиков, мужей, сожителей не пускала, мол чей-то я дома и скандалы закатывала. Сейчас второй год живу по другим принципам. По себе просто знаю. Пустое - это контроль. Меня вон попробуй проконтролируй. Я с работы вовремя приеду. Только не факт, что я была именно физически на работе. Было такое, когда все достали, я уезжаю, в ближайшую кофейню или к друзьям, с планшета в удаленку вошла, телефон безлимитка корпоративная под боком всегда. Работа идет, а я параллельно у подружки кофе пью и плюшки ем или сижу в кофейне, книжку читаю или фильм смотрю. А никак меня не поймаешь. Я же действительно еще и работаю. Также может каждый. Инет сейчас во всех устройствах, вся инфа давно в удаленных серверах у компаний. Физического присутствия, если ты не на производстве работаешь не нужно. Пришел, отметился и ушел. И работаешь из удобного места. Так может любой. Поэтому смысл контролировать. У нас раньше была опция геолокации симок. Так один парень умудрился в Питер улететь на гулянку, а комп показывал, что он на объекте, просто телефон оставил в столе в прорабской, включил переадресацию, ноут с собой.. И человек "на работе".

в другой теме вы противоречивый пост написали, что контролировать надо, мол вам запретили курить и вы редко бегаете, значит запрет сработал

Злая
#32
гость

в другой теме вы противоречивый пост написали, что контролировать надо, мол вам запретили курить и вы редко бегаете, значит запрет сработал

Это не я писала. Есть еще одна тут. Мне попробуй что-нибудь запрети. Я все равно делаю по своему. Тут другая девушка. Это мой потоянный ник. А уж курить мне запретить - да в голову никому не придет. Контроль бесполезн. Я в этом убедилась. Я бывшего гада контролировала, че толку. За моей спиной такое творилось, что мамадарагая. А не подкопаешься. А уж запрещать к друзьям ездить? Замыкать на себе общение? Это же скучно. Правда. Просто с возрастом приходит. В юности тоже казалось, он и я и больше никто не нужен. Так это муторно. Нужны друзья, нужны коллеги, нужны свои впечатления. И о ужас - своя жизнь.

Бульбазавр
#33

Тётеньки, я конечно извиняюсь, что встреваю в ваши разговоры - вы там вообще за кого замуж вышли?
У вас там что, ребёнок? Или умственно-отсталый? Или он заперт в клетке?
В смысле: отпускаете или нет?)))

гость
#34
Злая

Это не я писала. Есть еще одна тут. Мне попробуй что-нибудь запрети. Я все равно делаю по своему. Тут другая девушка. Это мой потоянный ник. А уж курить мне запретить - да в голову никому не придет. Контроль бесполезн. Я в этом убедилась. Я бывшего гада контролировала, че толку. За моей спиной такое творилось, что мамадарагая. А не подкопаешься. А уж запрещать к друзьям ездить? Замыкать на себе общение? Это же скучно. Правда. Просто с возрастом приходит. В юности тоже казалось, он и я и больше никто не нужен. Так это муторно. Нужны друзья, нужны коллеги, нужны свои впечатления. И о ужас - своя жизнь.

это вы та злая, у которой 2 мужа было?

Злая
#35
гость

это вы та злая, у которой 2 мужа было?

Угу. Меня если курить и не пускали. То тут один принципиальный чел, который мне регулярно штрафом в 5 тысяч угрожает за курение на лестничной клетке здания. А мужики, с которыми я сплю и живу не посмеют никогда:)) мыж про мужиков.

Гость
#36

А в прямом смысле не пускать , так и сказать я не хочу чтоб ты сегодня шёл непонятно в какой бар и там пил вот и все . Бухать не буду отпускать с друзьями ни за что . Либо компанией вместе или никак . Встретится днём если надо по делам то да . Без пива и какого либо алкоголя . Я знаю лучшего друга своего мужа , он не имеет постоянной работы , возит контрабанду , ни жены , ни детей . Постоянно шпилит каких то чужих жён за спиной его же знакомых , и любитель попить пива в любое время . Знакомы они со школы , вот скажите как с таким отпускать ? Ещё в голову вобьет чего то лишнего , он с девушкой встречался и изменял ей переодически , это норма для него была . Ну вот как отпускать с таким придурклм ?

Гость
#37

Мой всегда прежде чем куда-то пойти спрашивает не против ли я. Я никогда не отказываю. Да и сомневаюсь, что если бы отказала он бы не пошел. Так, ради приличия в такой форме перед фактом ставит) Как можно запретить... Не понимаю...

Бульбазавр
#38

Это каким же ничтожеством надо быть, чтобы спокойно воспринять фразу: "Я тебя не пускаю!"
Я таких мужиков называю "переходящее знамя". От одной мамки перешёл во владение мамки помоложе. А гениталии прилагаются в отдельной коробочке, чтобы не терялись))

Ek
#40

Единственная причина по которой я могу выступить это если он простужен. И то я не запрещаю а рекомендую на неделю перенести или позвать друзей к нам. Все остальные его сообщения носят уведомительный характер - я в субботу встречусь с теми то, или на следующей неделе хочу поехать на рыбалку. Я ему не сторож и семья это не место для лишений и накащаний. И штамп в паспорте не наделяет полномочиями запрещать, разрешать и командовать человеком

Гость
#41

НАдо с мужем выстраиватъ отношения так, чтоб было не страшно отпускать к друзьям. Вот и все. Я отпускаю в кино, в баню или просто пива попить. Но он у меня ходит на такие посиделки не больше раза в год, предпочитает с семьей провести время, хотя сама спрашиваю: Почему с друзьями редко общаешься? Не вижу ничего страшного в таких походах, друг от друга немножечко нужно отдыхать в хорошем смысле этого слова.

Гость
#42

Да попа полная (через "ж") когда жена чрезмерно ревнивая и подозрительная. Когда вскрывает твою почту, регулярно тырит и просматривает твой телефон, регистрируется в твоём личном кабинете, что бы проверять историю звонков. Что бы выйти куда то вечером, не по делам, каждый раз отпрашиваешься, как ***** последнее. И даже если случайно, в городе, пересечёшься с близким приятелем, которого давно не видел, зайдёшь в бар, чтоб выпить по бутылочке пива. Только усядешься, сразу звонок (как чувствует) с вопросом ТЫ ГДЕ, жёстко, почти орёт.

Злая
#43
Гость

Да попа полная (через "ж") когда жена чрезмерно ревнивая и подозрительная.

Мне кажется, еще раз кажется, дыма без огня не бывает. Я помню была такая же ненормальная. Только, когда уже вскрылось ВСЕ что можно, я поняла, просто я человек с безумно сильной интуицией и вообще от рождения эмпат. Это когда ты считываешь вранье на раз-два-три, подкоркой, а оснований нет. И у тебя появляется беспокойство. Тревога. И ищешь. Я не ошибалась оказывается, и оказывается была не просто так подозрительной истеричкой. Себе нужно доверять. Но в то же время, вот я два года живу с обычным мужиком, приспичило в отпуск на две недели, меня не отпустили - да езжай. Друзья - ключи возьми. Прошу только об одном. что если чел с друзьями раз в месяц обожрался коньяка в баре не фиг мне названивать каждые 15 минут с допросом, где я, почему я не хочу присоединиться, доехала ли до дома. поела ли, не скучно ли. Бесит. Гудите там и гудите. До такой степени я доверяю, потому что знаю как облупленного с дружеской стороны полжизни, и кто угодно разгильдяй, транжира, эгоист, но явно не дэбил. Крупно косячить просто не будет. А если накосячит общие знакомые и друзья донесут еще в момент совершения противоправного деяния:)) Поэтому я спокойна и мне в голову не приходит даже позвонить днем. Зачем? Чел на работе, че звонить? Понимаете? Если женщина психически нормальная и вдруг становиться подозрительной фурией, то лишь один вопрос - вы кого лечите? Значит есть основания. Или вы выбрали психически ненормальную.

мари
#44

Да ладно тут в демократию играть! Давайте возьмем в пример корпоративы,когда мужики все упиваются в доску.Что они творят? ПРавильно,тра--хают всё,что движется. А потом ,на трезвую голову,может,И жалеют об этом,но факт уже свершился и в 90 % случаев об этом узнает жена и все,развод. Истина такова-мужики пить НЕ УМЕЮТ . Это аксиома.

Гость
#45

Злая, мы уже пять лет вместе, два года, как официально зарегистрированы..(у обоих второй брак) При её тотальном контроле, уже давно, что нибудь нарыла, если бы имелся какой нибудь компромат. На счёт психики, тут всё нормально, вполне адекватная и меня устраивает, кроме одного.

Галина
#46

а с чего вы взяли что он будет вам спрашивать, да и что такого если он с друзьями посидит где нибудь отдохнет это же хорошо spb.master-bobr.ru

Гость
#48
Аня

Идёт, когда захочет. Неуместно слово "отпускаю", муж не собака. Просто говорит, что сегодня с ребятами хотел бы пива попить, в таком-то месте и во столько-то будет дома. И я также, когда хочу пойти куда-то с подругами. Может поэтому и не ссоримся уже 7 лет. Нужно личное пространство иметь.

Отпускала 16 лет, развелись. Изменил с женой своего друга. Где логика?

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем