Гость
Статьи
муж на вахте нашел …

муж на вахте нашел женщину

Ситуация не моя, моей родственницы.
У нее муж работал вахтами на крайнем севере в энергодобывающей отрасли.
Зарплата очень хорошая, но условия ужас там. Вахты 2 через 2 месяца. Жена в декрете.
И вот жена чтобы побыстрее купить квартиру настаивает чтобы в отпуск домой он не уезжал, а оставался там работать. то есть 2+2+ 2 месяца = полгода. И вот мужик находит там себе женщину и подает на развод.
Все знакомые вопят "какой подлец".
А я частично понимаю мужика. Он ради семьи далеко от дома, работает в ужасных условиях на морозе. И при этом взамен ничего не получает, ни общения с ребенком, ни секса, ни борщей, ни домашнего уюта, этакий банкомат на ножках.
И если два через два еще можно было потерпеть, то полгода вот так работать и ничего не получать взамен мало кто из мужиков сможет.
Но мою точку зрения никто не поддерживает.
А вы что думаете о ситуации?

Гостья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

виновата жена,дура меркантильная,без добытчика осталась. мужику то тепло нужно женское. своего на вахту ни в жизнь не отправлю,ночь он должен проводить в постели с супругой.

Андрюха Питерский
#2

Сказка о золотой рыбке..

Крокозябля
#3

мужик мог и отказаться от вахты.
жена настояла - он тоже мог настоять.

чайный сервиз
#4

да, есть такие жены, которым важны деньги, им плевать на мужа, на его здоровье, на его мнения и его желания, от таких уходят рано или поздно, правильно сделал...у меня такая бывшая подруга, она выпроваживает мужа на работу с высокой температурой аргументируя тем ,что детейкармитьнада... живут как соседи, каждый сам по себе, т.***** он отдельно, она с детьми отдельно...секса нету по полгода, но пока живет с ней, не ушел пока..

Мне 40
#5

Жена *****, я полностью согласна вами

Гость
#6

Если бы жена его любила, то не настояла бы...Она поступилась бы скорее деньгами, чем его обществом. Поделом жене.

ekaterinakis93@mail.ru
#7

Жена курица

Гость
#8

Да не в жене дело, а в том, что он кобель, а причину "подружки" придумали, чтобы позлорадствовать. Свинья, она грязи везде найдет, хоть на севере, хоть под боком у жены. Злые Вы женщины и всегда стараетесь другую обгадить.

Гость
#9

А что это вы родственницу на форуме обсуждаете то? Давайте про вашу жизнь поговорим? С вами муж живет не ушел еще от вас?

Джой
#10

Что значит настояла?)) заставила что ли?))

потсалупный творожок
#11
Джой

Что значит настояла?)) заставила что ли?))

ага. замки сменила на двери и на коврике оставила билеты на север.

Гость
#12

Я вот так мужа себе и нашла - он у нас работал вахтой, а тут я такая красивая

Гость
#13

Обычная история: мужик поехал далеко за деньгами, а верность дома забыл. Сколько таких случаев - да мильон! Правда, не все признаются и разводятся, чаще всего жена не сразу, но узнает об изменах мужа, когда обнаруживает у себя привезенный им букет и не цветов.

Нурбану
#14

Я считаю что вахтовым работа вообще не для семейных людей. Так что вашу точку зрения поддерживаю. И даже вероятно что не из-за того что ничего не получал, а просто встретил другую, с которой было дофига времени для общения. Вот жену и забыл. Я не верю в отношения на расстоянии. Кто то один всегда изменяет если не оба. У меня у друга были такие отношения.

Гость
#15

Да дело тут не про дополучение чего-то там взамен. Просто человеку не свойственно быть одному (за редким исключением). Мы все стремимся обзавестись парой. Это нормально. Поэтому семья всегда должна быть вместе или выйдет то, что вышло у вашей родственницы.

Iceberry757
#16
Гость

Да не в жене дело, а в том, что он кобель, а причину "подружки" придумали, чтобы позлорадствовать. Свинья, она грязи везде найдет, хоть на севере, хоть под боком у жены. Злые Вы женщины и всегда стараетесь другую обгадить.

+1000000000 У нас в стране вообще нет женской солидарности...

Гость
#17
Гость

А что это вы родственницу на форуме обсуждаете то? Давайте про вашу жизнь поговорим? С вами муж живет не ушел еще от вас?

Так он к ней и ушел, а его бывшую она родственницей называет, потому что у них муж общий.

Гость
#18

Погулять так то никто там не откажется, тем более женщины сами лезут, но из за каждой.. из семьи уходить.

Гость
#19

Ну не знаю, в чем тут понимать мужика. Ах, бедный несчастный, работать заставили, секса лишили, жена прям зверь,да. ***** мужик у вашей родственницы. Никто еще не умирал от отсутствия борщей и секса за пол года. Давно читаю этот форум, напиши такое мужик-его б *****, что без жилья, беременную кинул, нашел кого-то себе. Двойные стандарьы прям

#20

мы думаем, что вы выгораживаете взрослого мужика, который такой робкий, что злая жена его выгнала на мороз пахать, а потом ему так стало горько и не по себе, и нужно женское тепло, что он развелся с мегерой. А фактически это мужичище, которому была предоставлена свобода на северах, гуляй не хочу. Позвонил жене, назвал любую сумму зарплаты, остальное с бабами по ресторанам прогулял.

#21

А я на стороне жены. Нормальный муж сам должен понимать, что собственное жилье в приоритете должно быть при наличии ребёнка. И я не думаю, что его силком выгнали на вахту. Мог бы и отказаться и работать в привычном режиме.
Если он кобель, то причина всегда найдется

Гость
#22

LadyL полностью с вами согласна. У меня у знакомой муж уезжает на работу на север на 9 месяцев, дома получается только 3 месяца. Я конечно не знаю,что у них внутри. В любом случае до сих пор вместе и благополучно воспитали детей.

Каркуша
#23

а вы его поддерживаете, получается? просто, ситуации бывают разные, жена могла заболеть и так же оставить его несчастного без секса... и он тогда по вашему имел бы полное право идти налево? я считаю, человек ечли хочет, он в любой ситуации изменит. дело в порядочности и уважении своего выбора - женился, ребенка сделал, ну дак укрепляй семью. разрушать легко

Гость
#24
Нурбану

Я считаю что вахтовым работа вообще не для семейных людей.

Согласна с вами. Вот я своего и не пустила на север. Он и не сильно рвался), мерзляк потому что, но очень деньги нужны были, решил рискнуть здоровьем.
Данунафиг, с деньгами перебьёмся как-нибудь, а мужа терять не хочется.

Ирина
#25

8. Гость | 16.03.2017, 10:02:23 [3987093247]
Да не в жене дело, а в том, что он кобель, а причину "подружки" придумали, чтобы позлорадствовать. Свинья, она грязи везде найдет, хоть на севере, хоть под боком у жены. Злые Вы женщины и всегда стараетесь другую обгадить.
**********************************************************************************************
++++++++++ А в темах, где женщины жалуются, что муж денег не дает на хозяйство, а то и на детей, кто громче всех их кроет? Сами же женщины, и не удивлюсь, что они живут так же, но тем не менее другую полить- святое дело. А про мужика из темы- вовсе не вахты виноваты, в гораздо большей степени безответственность, чоуштам. Такие и находясь под боком у жены на стороне себе легко находят.

Масло для кутикулы
#26

Я поддерживаю вашу точку зрения, ибо моя сфера интереса женатики.

Гость
#27

А в чем проблема-то? не мужчину же он себе нашел.

Гость
#28

Женщины, почему вы считаете, что мужчина не может обойтись без секса? Я уезжал от жены на 3, 4, 6 месяцев. Даже мыслей не было найти кого-то на стороне.

Леля
#29

Муж работает вахтой 9 лет.Было очень одной тяжело с 2 детьми,но теперь....У меня своя жизнь,у него своя.Банковская карта у меня.У нас 2 больной ребеной по его вине.Когда приезжает:мы "вроде" вместе,уезжает мы порознь,но перезваниваемся.Решаем общие проблемы,но чувств между нами давно нет,как только он уехал на вахту.Женщины там есть,любые.И на работе,и из близлежайших нас.пунктов,и охотницы.Муж не хочет менять работу,а я время и прекрасно его провожу,знакомясь с другими.

Леля
#30

У меня есть его деньги + больной ребенок, у него свободная жизнь+ полная безответcвенность.Сначала скрывал наличие бабы,а потом понял,что мне пофиг.А как я его любила!С ума сойти!Но я поняла,что нужно любить себя больше.Сейчас мечется,козёл!P.S. Мы живём в городе-миллионнике,где такие деньги,которые он зарабывает на вахте можно и здесь спокойно заработать

Леля
#31

У меня есть его деньги + больной ребенок, у него свободная жизнь+ полная безответcвенность.Сначала скрывал наличие бабы,а потом понял,что мне пофиг.А как я его любила!С ума сойти!Но я поняла,что нужно любить себя больше.Сейчас мечется,козёл!P.S. Мы живём в городе-миллионнике,где такие деньги,которые он зарабывает на вахте можно и здесь спокойно заработать

Гость
#32

Прям как про мою коллегу, только у нее муж вернулся с вахты ) Мне брат рассказывал, город у нас маленький, все друг друга знают... Муж ее новый хорошо гульнул на вахте, да там впрочем все гуляют, и приехал паинька домой. На него посмотришь, там такой мужичонка смешной! Тихоня из тихонь. ))) Страшненький, не великого ума... Коротенький... Мы все, по доброму конечно, посмеивались над ним. Одна женщина на вахте его охмурила ))) Да так хорошо, что тот уезжать не хотел, но той он уже был не интересен ))) Коллеге рассказывать не стала, у них сынишка появился, вот летом два годика исполнилось... За-то надо было видеть его важную морду, когда он свою машинешку сменил на нормальную машину... А коллега моя такая счастливая была. Вот как тут рассказывать о таком и семью рушить... Сейчас уехали всей семьей, где - то под Анапой живут. Хочется, что бы у них все хорошо было, да вот кобелиная натура не меняется со временем... Жалко ее. Двое детей и может она и знает, а деться просто некуда. Надо детей подымать.

Алена.
#33

Мой тоже работал вахтовым методом 14 /16., в Ноябрск летал. Контракт: два+ один = три года;
Заявил сам, найди любовника, ревновать не буду. Нормального. Я ему, правда не сразу, а после того, как любовник меня оттрахал, осторожно сказала, что мол один разведенный ( детей в браке не было) посматривает на мою попу, точнее мое жопище. Муж и благословил. По прилету, и спросил, ну и как? Сказала, что раз/два в неделю, в его квартире, живет на самом деле, в однушке. Говорит, что мною доволен. Сама вижу, еще и тем, что никаких обящательств, и, особенно, расходов, девка на шару. Тем более, материально я обеспечена: и мужем, и работа у меня нормальная.
Через полгода, в его квартире, меня переебли все его друзья и знакомые. Благо, мама живет рядом, внучку забирает с удовольствием. Но муж знает, что у меня один. Были случаи, когда он и дома, то разрешает мне перепихнуться и с Виктором, из его же сообрадений, чтобы не искал замену. Третий год, в семье нормально.
Так что, палка с двух концов.
Я довольна.

Гость
#34

Сам уезжаю на вахту.с женой секса не пару лет ,женат 7.найду новую ...

Гость
#35

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449