Гость
Статьи
Скромная, некрасивая. …

Скромная, некрасивая. Не могу создать семью. А надо ли?

Невыдуманная история, о которой невозможно молчать. Ситуация следущая. Я вот из региона, небогата, не работаю по состоянию здоровья, есть пассивный доход 30тыс от сдачи жилья(для региона это нормальные деньги для одиночки, для простой жизни) Есть своя однушка, в которой живу с котом, детей нет. 40 лет, не толстая, не красотка. Знакомые женщины говорят, что так нельзя, что некому наследство оставить, надо заводить семью и ребенка, пока не поздно. А у меня уже было опыт сожительства: мне не нравится обслуживать в быту, при том что строгий пополам и они трясутся над своими деньгами и бесквартирные, скромные, неуверенные. Мне не светит самостоятельный и качественный, я с характером и не красотка. Стоит может для себя родить? Так у меня заболевание, я одна боюсь не вывезу.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи второго кота и не ной, моль.

#2

Ну, практически говоря, большинство людей работают на работе, кто руками, кто ногами, кто головой, а красота она имеет узкое применение, рекламное завлекание и попытка использовать женское очарование для повышения продаж товаров и услуг. Причём этот приём так часто используется что у многих людей уже к нему есмь сопротивляемость.

Гость
#3
Гость

Заведи второго кота и не ной, моль.

То есть конструктивно ты не можешь, потому что сильно обижен? Невыносимо?

Гость
#4

Когда вам какие-то незнакомые люди говорят "НАДО жениться, рожать, кому-то оставлять наследство..." и так далее,
Задавайте встречный вопрос:
КОМУ НАДО?
Если тебе это не надо, диалог исчерпанЕсли тебе это не надо, диалог исчерпан

Гость
#5

40 лет это уже считай старуха...Какая семья то?

Гость
#6
Гость

40 лет это уже считай старуха...Какая семья то?

Бабка впала в маразм.

Гость
#7
Гость

Бабка впала в маразм.

Ага...

Гость
#8
Гость

Бабка впала в маразм.

Старуха не старуха, а родить могу. И половая конституция у меня высокая: приходится пить синтетические гормоны, чтобы либидо подавлять. А вот мужчина-ровесник или чуть старше уже не тот что в 20 лет: устает быстро. Эрекция слабая. Ну и внешне уже все лысые и с животами пивными. И они еще и с детьми от прошлых браков, то есть с балластом, то есть наследовать наше с ним нажитое будут чужие мне отпрыски. Но можно и не расписываться. Мало ли что со мной может случиться, не хочу две квартиры какому-то мужику оставлять.

Гость
#9
Гость

Старуха не старуха, а родить могу. И половая конституция у меня высокая: приходится пить синтетические гормоны, чтобы либидо подавлять. А вот мужчина-ровесник или чуть старше уже не тот что в 20 лет: устает быстро. Эрекция слабая. Ну и внешне уже все лысые и с животами пивными. И они еще и с детьми от прошлых браков, то есть с балластом, то есть наследовать наше с ним нажитое будут чужие мне отпрыски. Но можно и не расписываться. Мало ли что со мной может случиться, не хочу две квартиры какому-то мужику оставлять.

Дауна ты можешь родить, старая рухлядт.

Гость
#10
Гость

Старуха не старуха, а родить могу. И половая конституция у меня высокая: приходится пить синтетические гормоны, чтобы либидо подавлять. А вот мужчина-ровесник или чуть старше уже не тот что в 20 лет: устает быстро. Эрекция слабая. Ну и внешне уже все лысые и с животами пивными. И они еще и с детьми от прошлых браков, то есть с балластом, то есть наследовать наше с ним нажитое будут чужие мне отпрыски. Но можно и не расписываться. Мало ли что со мной может случиться, не хочу две квартиры какому-то мужику оставлять.

Ага а молодым то с вами то что тусить то?
Мож бомжа и подберёте себе конечно а так в принципе всем пох...

Гость
#11
Гость

Дауна ты можешь родить, старая рухлядт.

Синдром дауна на скрининге проверяют. Медицина ушла далеко вперед, вонючиймyдилa.

Гость
#12
Гость

Ага а молодым то с вами то что тусить то?
Мож бомжа и подберёте себе конечно а так в принципе всем пох...

Я на форуме год не была. Уже тогда женщин мало было. А сейчас и подавно мудлоботы с рыхлыми стручками. Кстати, на днях в татарии одному дурачку с длинным языком корнишон отсекла

Гость
#13
Гость

Я на форуме год не была. Уже тогда женщин мало было. А сейчас и подавно мудлоботы с рыхлыми стручками. Кстати, на днях в татарии одному дурачку с длинным языком корнишон отсекла

о боже... Что за тролль...

Гость
#14

Вам денег еле на себя хватает, какой ещё ребёнок. Плюс Вам не нравится в быту за мужчиной ухаживать, а за ребёнком 24/7 уход нужен.

DoLLs_k|LL
#15

Ваши подруги дypы. Живите как вам комфортно, и никого не слушайте.

Гость
#16
Гость

40 лет это уже считай старуха...Какая семья то?

Для кого старуха, а для кого и ягодка. Я замуж вышла в 45 за ровесника. У нас на тот момент уже было по двое взрослых и самостоятельных детей. Не богата, не красавица. Муж весьма состоятельный. Живём друг для друга на берегу теплого моря....Все дети-внуки в разных странах.
А стакан на старости лет, авось, бармен поднесёт... :-)))

Гость
#17
Гость

Синдром дауна на скрининге проверяют. Медицина ушла далеко вперед, вонючиймyдилa.

Не обращайте внимания на доброжелателей. В европах нормальные люди первенцев рожают под сороковник. Когда уже жильё есть и материальная база. А вырождения наций не наблюдается.

Гость
#18
Гость

Вам денег еле на себя хватает, какой ещё ребёнок. Плюс Вам не нравится в быту за мужчиной ухаживать, а за ребёнком 24/7 уход нужен.

Ухаживать за дитем беспомощным - это нормально. За бытовым инвалидом- аномально и даже аморально как-то, если он при этом пополамщик в деньгах. Ну и кому я оставлю наследство? После мамы еще квартра. Три квартиры! Родственникам которым я не нужна, которые мне ни разу не помогли в моей болезни.

Алинка
#19

После 35 риск патологий намного выше, это и аутоимунные заболевания, и тд. Живите, как вам нравится. Мне вот нравится и за детьми ухаживать, и за мужем, и за кошкой

Гость
#20
Алинка

После 35 риск патологий намного выше, это и аутоимунные заболевания, и тд. Живите, как вам нравится. Мне вот нравится и за детьми ухаживать, и за мужем, и за кошкой

Это в Вас жгс говорит. То что вам внушено обществом семьей сызмальства. Что быть обслугой - это святое. Ведь семья это святое. А семья без обслуги мужика невозможна. Почему? Потому что мужикам это удобно. И они сильнее. В итоге мы получаем такие перекосы, как: кyй дороже детей, родить любой ценой и сохранить святую семью(с диванным боксером, ленивцем, царьком). Редко когда в замен на обслугу себя и своих детей мужик приносит в семью достаток. Обычно(процентов 80%) жены работают и вкладывают такие же деньги. Они обычно говорят: я работаю для самореализации и обслуживаю штаны и его детей потому что мне нравится. Собаку и кошку тоже. Жгс так зашита в бошках. А у мужика зашито, что баба все им должна. И не мужское дело : домашний труд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: