Гость
Статьи
Муж предал...за …

Муж предал...за чебуреки(

Вместе были счастливых 7 лет.Никогда бы не подумала что причиной может стать еда!Нет,я не утрирую,это так.Во всяком случае он сказал что причина в этом.Я молодая девушка,мне 30 лет и я слежу за своим питанием, здоровьем и само собой за рационом и распорядком дня своего мужчины.У него есть небольшая склонность к полноте и я пару месяцев назад стала замечать что его разносит буквально.Как раз в это время у него начались командировки,как он мне говорил.А два дня назад,я нашла переписку с довольно упитанной мадам.Там они обсуждали отдых (на который успели слетать),она звала его к себе на выходные и прислала фото...гору жаренных чебуреков и всякой другой еды!Типа посмотри какой стол я для тебя накрыла!Я просто в шоке,сказала ему об этом что я все знаю!А он мне в ответ начал орать что устал голодать и хочет жить полноценно,сказал что я пустая внутри и не умею жить полной жизнью.Еще много чего обидного говорил!Потом,хлопнул дверью и ушел,написал сейчас что завтра заберет вещи и съедет пока я буду на работе.Поддержите хоть как то,сил нет совсем после предательства.

Уставшая
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не раскрыта тема, чем ты кормила мужа. Листьями капусты?

Гость
#2

Он не плохой,ваш муж.И вы не плохая.Вам просто нельзя ни в коем случае жить вместе!!!Вы с разных планет,понимаете?Он неправ только в том,что врал про командировки.Должен был сразу сказать,что дорогая,понимаю твое стремление к совершенству,но блин,обожаю чебуреки и шаурму и поэтому я ухожу.Поэтому впредь будьте умнее-не бегите в загс с очередным,кто будет дышать на вас.Вы должны думать как единое целое,и цели ваши должгы совпадать.Вот тогда это можно назвать замужеством.

Гость
#3

Научись чебуреки готовить. Хотя, судя по всему, дело не чебурашках. Он ,наверное, любит подобных себе - жирных.

Гость
#4

разводка. спасибо за старания. мы оценили.

Ek
#5

Автор ну что сказать. Счастливыми они были для вас. А вы видимо считали что и для него. Нельзя навязывать свои порядки. Касается всего. Я тоже слежу за фигурой занимаюсь спортом и рано встаю. Однако это не значит что все должны вскакивать по выходным в 6 утра и не есть тортиков макарон картошки и ещё кучи всего. Есть конечно примеры когда люди так живут, жена ограничивает мужа во всем и давит постоянно, но в большинстве случаев так и бывает - уходят от вегетарианского супа к вкусному борщу. Я и ребёнку всегда говорю, когда она посмеивается и говорит папе что животик намечается, чтобы не лезла к отцу. У него много других достоинств. Это раз. А во вторых это его личное дело. Я ему всегда предлагаю вместе на роликах великих просто бегом и прочее. Бывает что составляет мне компанию

Гость
#6

Вы хотите вернуть его?

Гость
#7
Гость

разводка. спасибо за старания. мы оценили.

Ну)) спасибо и впрямь посмеялась хоть с утра от души)))

Гость
#8
Гость

Он не плохой,ваш муж.И вы не плохая.Вам просто нельзя ни в коем случае жить вместе!!!Вы с разных планет,понимаете?Он неправ только в том,что врал про командировки.Должен был сразу сказать,что дорогая,понимаю твое стремление к совершенству,но блин,обожаю чебуреки и шаурму и поэтому я ухожу.Поэтому впредь будьте умнее-не бегите в загс с очередным,кто будет дышать на вас.Вы должны думать как единое целое,и цели ваши должгы совпадать.Вот тогда это можно назвать замужеством.

Абсолютно согласна. Точно не выйду замуж за любителя чебуреков и толстяка.
Автор, ваш муж не готов менять свой образ жизни. Вы просто очень разные. Это не ваш человек. Он растолстеет и будет гармонично жить со своей пышечкой.

Гость
#9
Гость

Вы хотите вернуть его?

Да. Но без чебуреков. Кулебяки тож в топку.

Гость
#10
Гость


Он не плохой,ваш муж.И вы не плохая.Вам просто нельзя ни в коем случае жить вместе!!!Вы с разных планет,понимаете?Он неправ только в том,что врал про командировки.Должен был сразу сказать,что дорогая,понимаю твое стремление к совершенству,но блин,обожаю чебуреки и шаурму и поэтому я ухожу.Поэтому впредь будьте умнее-не бегите в загс с очередным,кто будет дышать на вас.Вы должны думать как единое целое,и цели ваши должгы совпадать.Вот тогда это можно назвать замужеством.

Абсолютно согласна. Точно не выйду замуж за любителя чебуреков и толстяка.
Автор, ваш муж не готов менять свой образ жизни. Вы просто очень разные. Это не ваш человек. Он растолстеет и будет гармонично жить со своей пышечкой.
тебя вообще пока никто не зовет

Уставшая
#11

Тема к сожалению не разводка.Кормила обычным ПП .Допустим борщ с мясом говядины без зажарки,кролик с овощами,стейки с рисом или горошницей.Пекла пироги с творого и зеленым луком,вареники с капустой и сметаной.Сладости диетические пекла.Я хоть и сторонник зож но поесть люблю,здоровая пища тоже вкусная.Так что он не голодал!

Гость
#12

Автор из жены превратилась в мамочку училку, муж тайком ел макдак и чебуреки, всем было хорошо, вы все узнали и полезли в разборки, итог сами знаете. Сварите овсяночки на воде и похлебайте.

Гость
#13

Дорогая , ну зачем вам этот распущенный жирдяй , пусть валит с своей свинье и свинеет с ней от хрючева. А вы разводитесь и не забудьте на алименты подать.

Уставшая
#14

Мы жили в полной гармонии,всех все устраивало.Никогда претензей не было.Я вообще думаю может она его приворожила.Пока вещи его дома и мне кажется что это просто злая шутка.

Уставшая
#15
Гость

Дорогая , ну зачем вам этот распущенный жирдяй , пусть валит с своей свинье и свинеет с ней от хрючева. А вы разводитесь и не забудьте на алименты подать.

Какие алименты?У нас нет детей.

Гость
#16

В 30 лет вы молодая девушка? Ну-ну.

Гость
#17

Автор,дело скорей всего не только в еде,возможно что-то давно накапливалось,может вы грузили его проблемами,ограничениями,пилили?
Мужик-существо такое,он комфорт любит и душевный покой,лёгкость в отношениях.
Как бы то сейчас ни было,сделайте выводы,проведите внутреннюю самооценку ценностей и сделайте правильные выводы на будущее,а этого возвращать не стоит,он сделал.свой выбор.
Я.тоже слежу за фигурой,стараюсь есть правильно,но знаете,иногда нужно делать послабления,иначе становишься слишком раздражителтной и невыносимой,поэтому капелька вредностей не помешает.

Уставшая
#17
Гость

Автор из жены превратилась в мамочку училку, муж тайком ел макдак и чебуреки, всем было хорошо, вы все узнали и полезли в разборки, итог сами знаете. Сварите овсяночки на воде и похлебайте.

Я ни ем овсянку на воде,предпочитаю творог на завтрак.

Гость
#18
Уставшая

Мы жили в полной гармонии,всех все устраивало.Никогда претензей не было.Я вообще думаю может она его приворожила.Пока вещи его дома и мне кажется что это просто злая шутка.

Теоретически возможно. Могла месячных в чебуреки замешать.

Уставшая
#18
Гость

Мы жили в полной гармонии,всех все устраивало.Никогда претензей не было.Я вообще думаю может она его приворожила.Пока вещи его дома и мне кажется что это просто злая шутка.

Теоретически возможно. Могла месячных в чебуреки замешать. Ой,ну это уж совсем вы)))

Гость
#19
Уставшая

Я ни ем овсянку на воде,предпочитаю творог на завтрак.

Я тоже. С клубникой ничё так.
А ваш Винни Пух что на завтрак хавал?

Гость
#20

При чем здесь голодал или нет? Нужно понимать, что человек любит определённую пищу и то, что кажется вкусным Вам ему таким не казалось. Не все любят ПП. Это должен быть личный выбор каждого, а не кого-то одного.

Уставшая
#21
Гость

Я ни ем овсянку на воде,предпочитаю творог на завтрак.

Я тоже. С клубникой ничё так.
А ваш Винни Пух что на завтрак хавал? Омлет на пару с помидорами черри,хлебцы с сыром,кофе с молоком.

Гость
#22
Уставшая

Омлет на пару с помидорами черри,хлебцы с сыром,кофе с молоком.

Ахахаха! :-)
Да он же из-за стола голодный выходил. Вы бы хоть пару котлет ему кинули. С телячью голову размером.

Гость
#23
Уставшая

Тема к сожалению не разводка.Кормила обычным ПП .Допустим борщ с мясом говядины без зажарки,кролик с овощами,стейки с рисом или горошницей.Пекла пироги с творого и зеленым луком,вареники с капустой и сметаной.Сладости диетические пекла.Я хоть и сторонник зож но поесть люблю,здоровая пища тоже вкусная.Так что он не голодал!

вот кому ты втираешь, а?)) молодая девушка 30 лет с пирогами с творогом и горошницей)))Разводка рассчитана на ***** про возраст, ПП, между толстухами и стройными.
Надо было написать вареники с творогом, а пироги с капустой. запуталась ты)))

Уставшая
#24
Гость

вот кому ты втираешь, а?)) молодая девушка 30 лет с пирогами с творогом и горошницей)))Разводка рассчитана на ***** про возраст, ПП, между толстухами и стройными.
Надо было написать вареники с творогом, а пироги с капустой. запуталась ты)))

К чему мне путаться? Пишу как оно и было,вареники с капустой, а пироги с обезжиренным творогом и тесто без дрожжевое, тонко, тонко раскатывала.вкусно очень.Да мне 30, но я себя старухой не считаю как некоторые...

Уставшая
#25

Еще мне не понятно как он мог запасть на нее,она кг 90 с двойным подбородком и боками!

Гость
#26
Уставшая

К чему мне путаться? Пишу как оно и было,вареники с капустой, а пироги с обезжиренным творогом и тесто без дрожжевое, тонко, тонко раскатывала.вкусно очень.Да мне 30, но я себя старухой не считаю как некоторые...

Вот вы жили с Портосом семь лет. Почему не родила?

Гость
#27
Уставшая

Еще мне не понятно как он мог запасть на нее,она кг 90 с двойным подбородком и боками!

Так он не на неё запал. На чебуреки.

Уставшая
#28
Гость


К чему мне путаться? Пишу как оно и было,вареники с капустой, а пироги с обезжиренным творогом и тесто без дрожжевое, тонко, тонко раскатывала.вкусно очень.Да мне 30, но я себя старухой не считаю как некоторые...

Вот вы жили с Портосом семь лет. Почему не родила? Потому что жили на съеме.

Уставшая
#29
Гость

Еще мне не понятно как он мог запасть на нее,она кг 90 с двойным подбородком и боками!

Так он не на неё запал. На чебуреки. Мне вот тоже кажется так.Сейчас пару месяцев поболтается,а как панкреатит какой нибудь схватит сразу прибежит,но я не приму.Зачем он мне?У меня поклонников хватает,стоит только свиснуть...набегут.

Гость
#30

Дело не только в еде, а в том, что вы ему навязали определенный образ жизни, не особенно с ним консультируясь. И он наконец нашел себе человека в теми же ценностями, какими бы они странными они вам не казались. А то, что он семь лет на голодной диете протянул -- да ему за это памятник надо поставить. Дважды. Первый раз за все все паровые омлеты, а второй раз за то, что он терпел все эти попытки слепить из него картинку с обложки GQ.

Гость
#31
Гость

Дело не только в еде, а в том, что вы ему навязали определенный образ жизни, не особенно с ним консультируясь. И он наконец нашел себе человека в теми же ценностями, какими бы они странными они вам не казались. А то, что он семь лет на голодной диете протянул -- да ему за это памятник надо поставить. Дважды. Первый раз за все все паровые омлеты, а второй раз за то, что он терпел все эти попытки слепить из него картинку с обложки GQ.

Картинки из GQ не едят паровую яичницу. Они за будь здоров ноги хамона рубают!

Уставшая
#32
Гость

Дело не только в еде, а в том, что вы ему навязали определенный образ жизни, не особенно с ним консультируясь. И он наконец нашел себе человека в теми же ценностями, какими бы они странными они вам не казались. А то, что он семь лет на голодной диете протянул -- да ему за это памятник надо поставить. Дважды. Первый раз за все все паровые омлеты, а второй раз за то, что он терпел все эти попытки слепить из него картинку с обложки GQ.

Пока такие как вы будете позволять мужикам жрать все что угодно,в России так и будут мужчины в 30 ходить с пузом и выглядеть на 40!

ЕленаПетровна
#33

О мы были как то в гостях на даче у такого семейства ( коллеги мужа) - они реально два колобка! Ещё и дочка у них такая же ( три колобка) вот девочку мне очень жалко стало...а муж с женой - такие счастливые,весёлые с постоянной улыбкой на круглых лицах.Мне у них понравилось,уютно так))) но мы мужем к счастю другие,мы так жрать не можем.Правильно вам выше написали - вы "с разных планет".Пусть кушают они там вместе свои чебуреки ,а потом лечат вместе гастирит,диабет,ожирение ну и далее по списку

Гость
#34
Уставшая

Еще мне не понятно как он мог запасть на нее,она кг 90 с двойным подбородком и боками!

Нашел себе подобную,что-тут непонятного.

Карина
#35

у меня тоже была такая знакомая пара. Повернутая на пп моя подруга и ее вечно голодный парень. Кстати чувак очень классный был! Помню они как-то заехали ко мне по делам, а я картошку жарила и отбивные, ну позвола их с нами пообедать, во время обеда он ее спрашивает "А почему мы не можем есть так же? как нормальные люди!" потом она мне жаловалась что он домс истприт что хочет поесть простых макарон, а не руколу! в итоге они разошлись. но я никогда не забуду как она однажды заехала ко мне одна, открыла холодильник со словами "я у тебя тут чуть покапаюсь..." и сожрала пол головки сыра Ламбер и пол палки салями, потом попросила чтобы я случайно об этом ее парню не пробалталась.
Умная женщина может перевести мужчину на пп так,что он даже не заметит, но ведь невозможно его контролировать когда он вне дома, поэтому мужчина сам должен захотеть этого.

Гость
#36
Уставшая

Пока такие как вы будете позволять мужикам жрать все что угодно,в России так и будут мужчины в 30 ходить с пузом и выглядеть на 40!

Вот в этом вся ваша проблема и вылезла, в слове "позволять". Я ему что, мать или воспитательница детского сада? Взрослый человек, сам разберется. А вы решили, что для него хорошо и как он обязан выглядеть, да только у него забыли спросить. А о том, как выглядит нация, печься тоже не моя забота, на это главный государственный врач Российской Федерации есть.
Мой муж, кстати, на бокс ходит четыре раза в неделю и мускулы качает. Очень за него рада. Когда не качал и ел мороженое, я его любила так же, не донимала и капустными варениками не насиловала.

Гость
#37

Автор вы наверное из таких поклонниц ПП, которые с утра до ночи жуют листья салата и ходят с таким бледным перекошенным лицом, не смеются, не умеют получать удовольствие от жизни, только причитают что-нибудь про вредную еду и тд.

Гость
#38
Гость

Автор вы наверное из таких поклонниц ПП, которые с утра до ночи жуют листья салата и ходят с таким бледным перекошенным лицом, не смеются, не умеют получать удовольствие от жизни, только причитают что-нибудь про вредную еду и тд.

Да-да!
Ещё у авторши постоянно урчит живот и икота. А глаза как у бассета.

Гость
#39

Я тоже слежу за весом, мужу готовлю и пеку по его желанию отдельно. Нельзя заставить человека насильно есть полезную пищу если он хочет чебуреков, да у него будет лишний вес, но это же его лишний вес, он отдельная личность со своими желаниями. На мой взгляд автор, нужно на будущее пересмотреть взгляды на жизнь и уважать желания другого человека.

Юю
#40

Ой автор, у меня тоже был такой бывший, я в форме себя держала и старалась есть нормально, а он страдал буквально по бабушкиным жирным котлетам и майонезным салатам, хотя пузо перло и перло, но он все равно ж красавчик, подумаешь пузо) не парило его короче это, а меня вот парило что в 25 у спортивного раньше парня вылез такой пузень
Расстались не из-за этого, но насчёт разных планет прям таки поддерживаю... Хотя в целом тоже поесть люблю, и грешна, чебуреки обожаю)))) но ем очень редко..

Гость
#41

Что-то чебуреков захотелось)

Уставшая
#42
Юю

Ой автор, у меня тоже был такой бывший, я в форме себя держала и старалась есть нормально, а он страдал буквально по бабушкиным жирным котлетам и майонезным салатам, хотя пузо перло и перло, но он все равно ж красавчик, подумаешь пузо) не парило его короче это, а меня вот парило что в 25 у спортивного раньше парня вылез такой пузень
Расстались не из-за этого, но насчёт разных планет прям таки поддерживаю... Хотя в целом тоже поесть люблю, и грешна, чебуреки обожаю)))) но ем очень редко..

Спасибо вам за понимание)))

Юлия
#43

Я вот тоже ПП люблю, сама питаюсь так. Но мужу и картошку жарю и котлеты и оливье))) зачем навязывать человеку свой образ жизни , даже если он 5 раз правильный . Я если бы стала своего кормить капустой и творогам, он пошёл бы по чебуречным скитаться или же правда по чужим кухням)) я лучше сама ему вредностей приготовлю

це я
#44

понятно что разводка,но в ней есть доля правды. мой по сути тоже ушёл туда,где горы жратвы...

це я
#45

ах да! автор 30 лет это уже не "молодая девушка".....

Уставшая
#46
це я

ах да! автор 30 лет это уже не "молодая девушка".....

Ну может вы и старая в 30,а я же себя таковой не считаю.

Гость
#47
Уставшая

Ну может вы и старая в 30,а я же себя таковой не считаю.

А возможность промежуточной стадии между старостью и "молодой девушкой" вы не рассматриваете?

Уставшая
#48
Гость

Ну может вы и старая в 30,а я же себя таковой не считаю.

А возможность промежуточной стадии между старостью и "молодой девушкой" вы не рассматриваете?
Рассматриваю.Но в моем понимании эта стадия наступит после 40 лет.