Гость
Статьи
Я зря переживаю?

Я зря переживаю?

Добрый вечер
Я познакомилась с парнем
Даже сходили гулять ,он предложил купить мне мороженое...и он написал доброе утро и спокойной ночи почти всегда,много рассказывал и т.д...
Он сказал что он общался с многими девушками и я очень умная девочка и бла бла ,и что он видит со мной будущего,но он жаловался,что у него нет денег и т.д.. и потом он начал спросить "какой возраст я считаю что можно начать заниматься**** ,я сказала что это индивидуальный,я спросила к чему вопрос он сказал,просто интересно.потом насколько я пошлая ,я написала 70% а потом когда ещё раз прочитала поняла что он имел ввиду,и я написала что я не такая...мне это не нравится
он сказал что он пошлый и его бывшая тоже такая была,и даже отправила фото ,я сказала что никогда не буду такого делать,и он сказал: "не думай что я плохой".
Потом я сказала ему,что не хочу об этом общаться он сказал что окей...ну я ему написала что у меня попа нормальная,а грудь маленькая и я не уверена в этом ,он сказал что это нормально,я сказала что да с спортом заниматься легче и без лифчика можно ходить (он заскринилл это)
Он сказал на память,ну он сказал потом,что удалил... потом я сказала,что не хочу с ним не встречаться и не общаться без обид..мы с сентября не общаемся...
Если он показывает кому то.
Это ужасно?я правильно поступила? я чувствую себя тупая
Что вы думаете?это так ужасно или все нормально?
если вы увидели такие сообщения,что вы подумали? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Крайне противно читать эту неграмотную писанину! Иди в школу и учи уроки 25 часов в сутки

Гость
#2

70% пошлая? )) А вы уверены, что вы все знаете о пошлости? )))
Даже если вы в кожаном костюме предпочитаете этим заниматься и хлестать плеткой... это будет даже не 40% )))

Гость
#3

А на будущее.. посылая людей на х.. никогда об этом не жалейте. Сделали и сделали.. значит так было правильно

Гость
#4

Привет), ты же фото не слала ему. Все хорошо. А то что заскринил, это же всего лишь сообщение, не фото. Не переживай, все будет хорошо. Если даже распространит скрин( хотя это 100% нет, потому что там ничего такого нет в этих фразах) скажешь что это подделка переписки.

Гость
#5

господи, какой бессмысленный подростковый бред

Гость
#6
Vika - Vika

Крайне противно читать эту неграмотную писанину! Иди в школу и учи уроки 25 часов в сутки, недоучка! С тобой ни один парень не будет встречаться... Ты тупая, и с тобой говорить не о чём!

Спасибо!
Я не такая
Я просто прочитала это слова по другому...я всего лишь сделала ошибку,а не сижу и уничтожаю других..
Что вы имели ввиду

Гость
#7
Гость

70% пошлая? )) А вы уверены, что вы все знаете о пошлости? )))
Даже если вы в кожаном костюме предпочитаете этим заниматься и хлестать плеткой... это будет даже не 40% )))

Нет,я прочитала слова по другому
А потом он исправил,и я поняла...
Я не такая и не люблю это.

Гость
#9
Гость

Привет), ты же фото не слала ему. Все хорошо. А то что заскринил, это же всего лишь сообщение, не фото. Не переживай, все будет хорошо. Если даже распространит скрин( хотя это 100% нет, потому что там ничего такого нет в этих фразах) скажешь что это подделка переписки.

Спасибо большое!так забыть про это? это не говорит о том,что я какая то не такая

Гость
#11
Гость

Если вы за границей то уже не такая

Всм?я плохая?как можно исправить?
Это так ужасно?

Гость
#12

Так,это пятно на всю жизнь?
Или ерунда,и можно забыть?

Гость
#13
Гость

Спасибо большое!так забыть про это? это не говорит о том,что я какая то не такая

Конечно не говорит. Вы ничего не сказали что могло бы вас опорочить. Все хорошо, поверьте.🙌🙌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: