Гость
Статьи
Я зря переживаю по …

Я зря переживаю по поводу парня?

Знакомы примерно месяц, на всех встречах, кроме первой, у нас происходил секс. Не то, чтобы я этого не хотела, просто я ему говорила, что для меня прежде всего общение с человеком, а потом уже - секс, и он согласился со мной, но все равно во время встречи рано или поздно начинал приставать и делать всякие пошлые вещи.. При всем при этом говорит, что меня любит, что ради меня готов на всё, что готов ради меня меняться....Но как понимать, что последние два свидания длились у нас не более получаса - мы (на первом) гуляли по лесу и он начал приставать, я не захотела рисковать по ряду причин,и через 5 минут он сказал, что ему пора ехать домой решать какие-то там дела.. И сегодня тоже поехали на озеро, искупаться и попить пива, приехали - начал приставать (при том, что у меня критические дни) я обиделась, сказала ему, что у него это уже тенденция - что на каждом свидании всё сводится к интиму.. после этого через 5 минут он сказал: "ну что, поехали по домам?", завез меня домой и уехал к себе, хотя я знаю, что сегодня он свободен и у него точно никаких дел нету(( мне аж как-то стыдно с одной стороны, что я обидела человека, но с другой - я не хочу наши свидания превращать в секс-отдых, а чтоб нормально пообщаться, погулять без всего без этого - такого еще не было....я даже написала ему смску, попросила прощения за свое поведение и сказала, что в следующий раз не буду с ним такой холодной (наверное, зря сделала?).. но он не ответил....как теперь быть?? может, кто что дельное посоветует? а то я так переживаю(((

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Конечно зря. Он тебя потрахает и бросит, не будешь давать тоже бросит. Чё переживать то?

ЛУНА
#2

Девушка не забывайте предохраняться.И тр..хайтесь на здоровье.Оба вы не совсем нормальные.

Гость
#3

ну если вам приятен такой ммм отдых, то наслаждайтесь в свое удовольствие! а если хочется в будущем большего, то гоните в шею - не выйдет путного из такого кавалера. и вообще у меня вопрос, уж простите, а сколько вам обоим лет? может, у него гиперактивность, обусловленная юным возрастом?:)

GreenCat
#4

Дурочка, бросай такого на x.р.е.н, а ты еще перед ним извиняшся!!! Вообще тебя не понимаю, он тебя абсолютно беспалевно использует, а ты еще пытаешся его оправдать! Неужели он тебе так сильно нравится? Я в шоке девченки от такого ид*иотизма

Так бы ответила
#5
Марина

Знакомы примерно месяц,



...я даже написала ему смску, попросила прощения за свое поведение и сказала, что в следующий раз не буду с ним такой холодной (наверное, зря сделала?).. но он не ответил....как теперь быть?? может, кто что дельное посоветует? а то я так переживаю(((

Над обыло ему пятки вылизать еще... этож надо так унижаться перед каким-то там трахуном?

парни не любят девушек, у которых чувства собственного достоинства нет.

настена
#6

у меня тоже такой был,неделю погулял со мной тоже примерно по пол часа,но правда ничего у нас не было,каждый день потом звонил,спрашивал,у нас что нибудь будет,тогда приеду,нет тогда не приеду,меня естессно такой ход событий вообще не радовал,на мой вопрос-ты только из за одного ко мне приедеш,он отвечал нет ты что,как ты могла такое подумать)))ну да и правда как это я так)))

Марина,ну если тебя устраивает,то что он тебя откровенно разводит,то можеш и дальше так продолжать,ну серьезных отношений тут не будет!!!

Шшшш!...
#7

а вы что хотели? чтоб пообщаться надо было в галереи с мальчиком знакомиться.

Шшшш!...
#8

*галерее

Рикашная
#9

да,это не нормально,что каждая встреча-секс. Сужу по себе и по парню своему.

Рикашная
#10

у нас вообще секс 2раза в 2недели.. тоже редко, ну я сбрасываю все на обстоятельства-негде, и уезжает на вахту

Гость
#11

Автор, если ты чего-то не хочешь и ты не такая, то будь верна своим убеждениям. А то, что ты ему пытаешься объяснить одно, а сама даёшь- только унижает тебя и совсем не добавляет уважения в его глазах. Нет- значит нет. И что за тр_х на природе? Ты шаболда или дворняжка? Уважать себя надо, а не подстраиваться. Потом самое обидное будет, когда он встретит девушку, которая будет вести себя достойно и не будет раздвигать ноги на второй встрече, а он будет бегать за ней, а тебя бросит совсем. Вообще то тогда, на первой встрече это ты должна была обидеться на него, что он в лесу к тебе лез. А он сделал вид, что обился он и путём этой манипуляции получил секс на твором свидании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: