Гость
Статьи
мальдивы хочу)

мальдивы хочу)

хочу на мальдивы,но не за 40-50 и более тысяч,хоть бы на 5 дней дешевле чем эта сумма реально слетать?кто знает подскажите)благодарю заранее.

светка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и я хочу. да если б еще и на халяву ))) но увы, с такими деньгами тока в рашке отдыхать ((((((((

светка
#2

да ну неужели нет никаких супер горящих путевок?читала народ за 30 летл но давно.

Софья
#3

Даже если вам повезет, что вряд ли, 5 дней это просто не отдых, у вас один перелет по дню займет.

светка
#4

эх я бы и на 3 сгоняла не могу долго все равно на жаре быть.

DST
#5

а там вроде всё, не сезон. Есть шанс, что просидите в домике, а за окном будет дождь и ветер.

Хотя если вы дайвер, то пох.

светка
#6

короче хрен мне в лучшем случае да товарищи?правильно я думаю?:)

Гость
#7

я че то цунами стремаюсь

Гость
#8

Нукак пох, до места дайвинга еще доехать надо на лодке. И снаряжение дотащить.

DST
#9
светка

короче хрен мне в лучшем случае да товарищи?правильно я думаю?:)

Смотрите, этот сезон вы пропустили. Ваша задача сейчас охмурить мальчика, чтобы свозил туда. Вам надо с охмурением уложиться до ноября-декабря. Съездить надо до середины апреля.

Ну либо заработать недостающую сумму :) Смотрите, что вам проще

Гость
#10
DST

Смотрите, этот сезон вы пропустили. Ваша задача сейчас охмурить мальчика, чтобы свозил туда. Вам надо с охмурением уложиться до ноября-декабря. Съездить надо до середины апреля.



Ну либо заработать недостающую сумму :) Смотрите, что вам проще

когда сезон на мальдивах?

ИМЯ МОЕ.
#11

Как ни крути, один билет туда и обратно стоит около 50 тыс.

А там нет разницы 3 дня или 10, это уже копейки будут.

А мечтать надо по крупному.

DST
#12
Гость

когда сезон на мальдивах?

Наша зима + начало весны. Я там предпочитаю весну - конец марта/начало апреля, но это whom how :)

светка
#13

ну я не сейчас а в ноябре хочу)заработать сложно...можно но не охото за свой счет переться)попробую охмурить)хотя охмурила осталось только убалтать)))

DST
#14
светка

ну я не сейчас а в ноябре хочу)заработать сложно...можно но не охото за свой счет переться)попробую охмурить)хотя охмурила осталось только убалтать)))

http://bash.org.ru/quote/395287

гость
#15

Следите за спецпредложениями,посмотрите сайт чип трип,там почти всегда реально за 25-30тыс улететь на неделю.

Гость
#16

нереально

перелет дорогой

светка
#17
гость

Следите за спецпредложениями,посмотрите сайт чип трип,там почти всегда реально за 25-30тыс улететь на неделю.

цены улктные но как купить путевки и не чушь ли это?летали по чипу трипу?

#18

а я на ГОА хочу... это попроще будет))

Антоша
#19

А я вот думаю куда полететь. Хочу скоро отпуск взять. Может фотки у вас пособирать, могу с собой взять если симпотичная будет.

DST
#20

Может лучше на Кубу, чтобы свой самовар в Тулу не тащить? :)

#21

за 30 в гoвне поотдыхаете там.

Гость
#22
светка

цены улктные но как купить путевки и не чушь ли это?летали по чипу трипу?

чип трип обещает чип, но не обещает гуд. Недовольных там очень много. Дёшево хорошо не бывает.

Антоша
#23
DST

Может лучше на Кубу, чтобы свой самовар в Тулу не тащить? :)

Логично, или Таиланд. По соотношению цена/качество там секс будет что надо.

Антоша
#24
Гость

светка

цены улктные но как купить путевки и не чушь ли это?летали по чипу трипу?

чип трип обещает чип, но не обещает гуд. Недовольных там очень много. Дёшево хорошо не бывает.

Заметил сам, путевка на двойх должна стоить более 120 тыс. Тогда все пучек будет.

Масяня
#25
DST

светка

ну я не сейчас а в ноябре хочу)заработать сложно...можно но не охото за свой счет переться)попробую охмурить)хотя охмурила осталось только убалтать)))

http://bash.org.ru/quote/395287

=)

соня
#26
Антоша

А я вот думаю куда полететь. Хочу скоро отпуск взять. Может фотки у вас пособирать, могу с собой взять если симпотичная будет.

а тебе какая нужна?)

Масяня
#27
Гость

светка

цены улктные но как купить путевки и не чушь ли это?летали по чипу трипу?

чип трип обещает чип, но не обещает гуд. Недовольных там очень много. Дёшево хорошо не бывает.

Лотерея. Я отдыхала в Египте в 3 звёздах. В автобусе, когда ехали на экскурсию, были курортники из других отелей. Начали делиться впечатлениями об отелях, так наш по сервису был не хуже 4 звёзд и даже одного 5-звёздочного. А там люди заплатили в 2 раза больше. За что? За то, что бар работал круглосуточно? Если ты бухать туда едешь, то это, конечно, плюс=)

#28
Антоша

А я вот думаю куда полететь. Хочу скоро отпуск взять. Может фотки у вас пособирать, могу с собой взять если симпотичная будет.

Тааак я первая в очереди=)

соня
#29

я вторая)))))))))))))

Гость
#30
соня

я вторая)))))))))))))

Ходячее мясо

Тааак я первая в очереди=)

тааак, а вот и первые продажные девочки пошли)) кто следующий?

Гость
#31

ну, встаем в очередь, не стесняемся - я секретарь Антоши))

Масяня
#32
Гость

ну, встаем в очередь, не стесняемся - я секретарь Антоши))

А обязательно одной быть? А с мужем и ребёнком нельзя?

DST
#33
Масяня

А обязательно одной быть? А с мужем и ребёнком нельзя?

"Она с кузнецом придёт" :)

Масяня
#34
DST

Масяня

А обязательно одной быть? А с мужем и ребёнком нельзя?

"Она с кузнецом придёт" :)

Не, ну я могу и без мужа. Тока чур не приставать=)

Антоша
#35
соня

Антоша

А я вот думаю куда полететь. Хочу скоро отпуск взять. Может фотки у вас пособирать, могу с собой взять если симпотичная будет.

а тебе какая нужна?)

Конечно лучше помоложе, лет так до 25. Ну и со стройной фигуркой. Люблю я худеньких.

Антоша
#36
Масяня

Гость

ну, встаем в очередь, не стесняемся - я секретарь Антоши))

А обязательно одной быть? А с мужем и ребёнком нельзя?

Нет, можно с подружкой! Но номер одни надо взять и кровать на троих чтобы была.

#37
Антоша

соняАнтоша

А я вот думаю куда полететь. Хочу скоро отпуск взять. Может фотки у вас пособирать, могу с собой взять если симпотичная будет.

а тебе какая нужна?)Конечно лучше помоложе, лет так до 25. Ну и со стройной фигуркой. Люблю я худеньких.

не, ну я прям идеально подхожу) когда едим?)

DST
#38
Ходячее мясо

когда едим?)

Похоже, что голод в России распространён сильнее, чем я думал.

Антоша
#39
Ходячее мясо

Антоша

соняАнтоша А я вот думаю куда полететь. Хочу скоро отпуск взять. Может фотки у вас пособирать, могу с собой взять если симпотичная будет. а тебе какая нужна?)Конечно лучше помоложе, лет так до 25. Ну и со стройной фигуркой. Люблю я худеньких.

не, ну я прям идеально подхожу) когда едим?)

Дамаю отчет к июлю сдадим и можешь собираться.

#40

Мальдивы за 50 тыс почти нереально, а вы хотите меньше.

Гость
#41

Главное от компании Путешествуй (Фостур) не берите путевки. Я от них ждала-ждала возварат денег, так и не дождалась. Оплатила тур, а они задолжали Трансаэро три лимона. Трансаэро разорвал с Путешествуй (Фостур) договор, в результате остались мы без перелета. В результате тур был аннулирован. Вроде очевидная ситуация: деньги надо вернуть. Ан нет, они кормили завтраками, теперь их страховая нас динамит. Сцуки! Придется в суд на них подавать.

гостья
#42

Я нашла вам тур за 5ть минут, реальная цена, пока есть места, вылет 25 мая на 7 ночей 8 дней - отель BANDOS ISLAND RESORT 5, цена за одноместный номер с перелетом 1248$, летит "Трансаэро", продает самый известный туроператор, пиарить его не хочу, думаю вы догадаетесь. Удачи.

гостья
#43

пардон -

вылет 24 мая

Гость
#44

гостья, а сымый известный эт Тез что ли?

гостья
#45
Гость

гостья, а сымый известный эт Тез что ли?

чтоли

Гость
#46
Антоша

А я вот думаю куда полететь. Хочу скоро отпуск взять. Может фотки у вас пособирать, могу с собой взять если симпотичная будет.

Симпатичная, не, я с тобой не поеду, писать не умеешь.

ИМЯ МОЕ.
#47

А я как хочу.

Соня
#48

ну на Турдоме сейчас Мальдивы за 1200 долл., в чем проблема? И меньше бывает. Из Москвы.

Катяускас
#49
DST

Похоже, что голод в России распространён сильнее, чем я думал.

:))))))

садахару
#50

я хочу в Непал или ЮАР. но все расходы под 100 тысяч на эти поездки. я еще и не из Москвы. и вообще, почему из Москвы лететь дешевле, чем из других городов?