Гость
Статьи
Моя мечта поехать на …

Моя мечта поехать на Мальдивы! А вы там бывали?

Моя мечта - поехать на Мальдивы! Это моя самая заветная, самая розовая, самая большая мечта! Я хочу спросить у тех, кто там, на этих сказочных островах, уже бывал - это действительно такое райское место, как о нем говорят??? Это и правда похоже на волшебную сказку??? Напишите пожалуйста коротко о своих впечатлениях... Спасибо!!!

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Ну вы и Лошары
#1

пить там нельзя, а в отелях очень дорого бухать. вообще там скучно, никаких вечеринок. гулять максимум по острову, на котором отель расположен. анимации там никакой практически нет. лишь спать, плавать в водичке, которая от доминиканы ничем не отличается, и валяться на песке. с-ку-ко-ти-щаааааа. Про экскурсии вообще молчу

Гость
#2

Туда есть смысл ехать в двух случаях: или в романтическое путешествие, или с расчетом, что будете массу времени проводить в спа-центрах.... Больше там заняться нечем

Ну ты даёшь, мать!
#3

Там очень красиво, сказачно. Вода прозрачная. Отели красивые и чистые. Фотосессия неповторимая и эмоции через край

Гость
#4

туда можно бюджетно слетать, авиабилет 50 тыс и гостевой дом там дорого из за перелета и того что отели выкупают весь остров,т к на населенных островах купаться в бикини нельзя. поэтому гостевые дома отгораживают пляж забором доя туристов и предлагают низкие цены.
вот отдохнете там, какая мечта следуюшая?

Гость
#5

у тебя все равно бабла нет и богатого любовника тоже. так что толку нюни распускать.. только расстроишься от рассказов.

Гость
#6
Ну ты даёшь, мать!

Там очень красиво, сказачно. Вода прозрачная. Отели красивые и чистые. Фотосессия неповторимая и эмоции через край

а ха.. едут в основном туда чтобы понтанутся, мол на Мальдивах была..ради фотосессии.у меня одна дудочка тоже поехала, потом отчет с 678 фото под каждой пальмой, разве что как ***** ходила не фоткала и как поездку отрабатывала( ездила с женатиком) и каждая фотка кричит- смотрите, я на Мальдивах, я, а не вы, лопухи)))

Гость
#7
Ну вы и Лошары

пить там нельзя, а в отелях очень дорого бухать. вообще там скучно, никаких вечеринок. гулять максимум по острову, на котором отель расположен. анимации там никакой практически нет. лишь спать, плавать в водичке, которая от доминиканы ничем не отличается, и валяться на песке. с-ку-ко-ти-щаааааа. Про экскурсии вообще молчу

для нормальных людей НЕ нужно ни бухло, ни анимация...

Гость
#8

Мне грустно, что люди из такой по сути простой вещи делают мечту всей жизни. Ну океан там, красивый. Острова, тоже красивые. Есть ощущение, что другая планета вообще. В отелях роскошный сервис. А заняться нечем особо - есть, пить, купаться, смотреть на море, медитировать.
Я была там в свадебном путешествии, это далеко не самая захватывающая моя поездка. Зато самая дорогая. Но разок побывать стоит, да.

Гость
#9

Я на Сейшелы хочу. А что там, на Мальдивах, такого особенного?

Гость
#10
Гость

Мне грустно, что люди из такой по сути простой вещи делают мечту всей жизни. Ну океан там, красивый. Острова, тоже красивые. Есть ощущение, что другая планета вообще. В отелях роскошный сервис. А заняться нечем особо - есть, пить, купаться, смотреть на море, медитировать.
Я была там в свадебном путешествии, это далеко не самая захватывающая моя поездка. Зато самая дорогая. Но разок побывать стоит, да.

А из чего стоит делать мечту всей жизни, вот по вашему мнению?

Гость
#11

Медовый месяц там проводили. Выбрали самую дешевую пятерку, но она и на самом большом острове расположена - было чем заняться.
Велосипеды, кормление акул и скатов, прочее.
Сказочно красиво
Есть там алкоголь, но не думаю, что упиваться в отпуск по-прежнему модно))
Сидите дома квасьте))

Гость
#12

Да, на Сейшелах веселей. Есть куда поездить, и поплавать на острова. Черепахи опять же классные!

Гость
#13
Гость

Да, на Сейшелах веселей. Есть куда поездить, и поплавать на острова. Черепахи опять же классные!

*****, где вы находите себе таких богатых парней, которые вас по островам катают?

Малика
#14
Гость

Мне грустно, что люди из такой по сути простой вещи делают мечту всей жизни. Ну океан там, красивый. Острова, тоже красивые. Есть ощущение, что другая планета вообще. В отелях роскошный сервис. А заняться нечем особо - есть, пить, купаться, смотреть на море, медитировать.
Я была там в свадебном путешествии, это далеко не самая захватывающая моя поездка. Зато самая дорогая. Но разок побывать стоит, да.

А из чего стоит делать мечту всей жизни, вот по вашему мнению?[/quo

Если говорить о материальных вещах, то например, можно помечтать о том, чтобы такие поездки были более доступны. Но при этом радовали, а не воспринимались как обыденность)

Гость
#15
Гость

А из чего стоит делать мечту всей жизни, вот по вашему мнению?

Если из путешествия - как минимум кругосветка) или что-то экстремально прекрасное, со своей атмосферой - Тибет, Гавайи, Исландия. Но просто пляж и океан - ну не знаю, не знаю...

Но я больше к тому, что за 200 тыс вдвоём туда вполне можно поехать. Судя по нашим пробкам, автомобили, которые зачастую стоят в несколько раз дороже, практически каждая семья берет в кредит, значит, вполне посильна и эта мечта.
Деревни и отдалённые вымирающие районы я не беру, это понятно, там никто знать не знает, что такое Мальдивы.

Гость
#16

Я была на Кубе , там тоже райские пляжи ))) и много чем заняться можно, в отличии от Мальдив

Гость
#17
Гость

Я была на Кубе , там тоже райские пляжи ))) и много чем заняться можно, в отличии от Мальдив

Куба не так круто как Мальдивы. эффект в инстаграме не тот, как вы не понимаете

sonya
#18
Ну вы и Лошары

пить там нельзя, а в отелях очень дорого бухать. вообще там скучно, никаких вечеринок. гулять максимум по острову, на котором отель расположен. анимации там никакой практически нет. лишь спать, плавать в водичке, которая от доминиканы ничем не отличается, и валяться на песке. с-ку-ко-ти-щаааааа. Про экскурсии вообще молчу

анимация??? о боже
ну вам конечно больше понравилось в Турции и Египте да?

Гость
#19
Гость

Куба не так круто как Мальдивы. эффект в инстаграме не тот, как вы не понимаете

Ржу))))) про эффект в инстаграмме - это пять!

Гость
#20
Гость

Куба не так круто как Мальдивы. эффект в инстаграме не тот, как вы не понимаете

Меня там нет вообще))

Гость
#21
Гость

Меня там нет вообще))

єто потому что на Мальдивах не была и нечем прихвастнуть. не серые же стены офиса постить.. как только побываешь на Мальдивах, сразу милльен фото вывалишь с записью- завидуйте, уки)))

#22

можно поехать в соль илецк а на геотегах выставить мальдивы

Гость
#23

автор, давайте я вам деньги на Мальдивы дам, но при условии, что ни одна фотография с ними не попадет на вашу страничку в соц сети и ни один друг не узнает, что вы там были... вы все еще туда хотите???

Гость
#24

очень скучно. 2-3 дня еще ничего, красота, пляжи и все дела, но потом не хватает масштабов. каждый день одно и тоже. фу

Роса
#25

Автор, шикарные пляжи на Карибах - Доминикана, Мексика. Дешевле выйдет и есть что посмотреть.

Гость
#26
Роса

Автор, шикарные пляжи на Карибах - Доминикана, Мексика. Дешевле выйдет и есть что посмотреть.

Мексика дешевле?? не сказала бы..

Лето
#27

Была там 2 раза) в первый раз мне было 12 лет) незабываемые впечатления)) я в детстве просила родителей отвезти меня туда, где так красиво, как в рекламе"Баунти ") Там действительно как в рекламе))

Гость
#28
Гость

автор, давайте я вам деньги на Мальдивы дам, но при условии, что ни одна фотография с ними не попадет на вашу страничку в соц сети и ни один друг не узнает, что вы там были... вы все еще туда хотите???

можно мне вместо автора? меня нет в соцсетях

Гость
#29
Лето

Была там 2 раза) в первый раз мне было 12 лет) незабываемые впечатления)) я в детстве просила родителей отвезти меня туда, где так красиво, как в рекламе"Баунти ") Там действительно как в рекламе))

мажорка гребаная..

Гость
#30

Нормальные люди ездят на Мальдивы заниматься снорклингом и дайвингом. Им скучно не бывает.

Гость
#31
Гость

Нормальные люди ездят на Мальдивы заниматься снорклингом и дайвингом. Им скучно не бывает.

или сексом

Лето
#32
Гость

Была там 2 раза) в первый раз мне было 12 лет) незабываемые впечатления)) я в детстве просила родителей отвезти меня туда, где так красиво, как в рекламе"Баунти ") Там действительно как в рекламе))

мажорка гребаная..

Завидуйте молча!

Ирина
#33

Автор, вы видимо насмотрелись рекламу баунти))) там конечно красиво, но реально скучно... гулять правда негде, разве что по пляжу, который вам надоест уже в первой половине дня, вы же не будете лежать на пляжу весь день- сгорите!
Далее-развлекух там никаких нет, столица Мале находится на отдельном острове до которого не так уж дешево добираться, да и то горо просто помойка-все нищие и грязно!
Продукты дорогие, так как все привозится с Шри Ланки, сами они ничего не производят, только бананы с кокосами)))
и да кстати, учтите на одном из соседних островов находится тюрьма! ;D
так что не такая там и сказка как может показаться)) а красивые селфи с пляже вы можете сделать на том же Таиланде)) дешевле выйдет и интереснее...

Ирина
#34

еще учтите,что вера у жителей Мальдив ислам!

гостья
#35

[quote="Лето "]Была там 2 раза) в первый раз мне было 12 лет) незабываемые впечатления)) я в детстве просила родителей отвезти меня туда, где так красиво, как в рекламе"Баунти ") Там действительно как в рекламе)) [/quotвезет ду рам

Хрысь
#36

Самый отстойный отпуск был именно там. Климат жуть (сухая жара, горячий океан), скукотища, ограниченность выбора досуга, дикие цены, однообразие и в принципе отсутствие движения. Надо сильно-сильно устать от жизни, чтобы комфортно там себя ощущать. Или ехать с хахелем и все время сeкситься. :))
А так коасиво, да. Бирюзовая водичка, беленький песочек...

Хрысь
#37
Гость

Нормальные люди ездят на Мальдивы заниматься снорклингом и дайвингом. Им скучно не бывает.

Это ежель повезет, и рядом не зацветет сизой водорослью коралловый риф. Нам вот "повезло", все фотки сизые.

Гость
#38

Да, Мальдивы это реально сказка, но я люблю такой отдых, была также на Сейшелах, в Доминикане, во Вьетнаме, везде одни из самых лучших пятёрок отели, везде обалденно, но Мальдивы это что-то невероятное, вилла на воде со своим выходом в море, на этой терассе шезлонги и качели, панорамные двери в пол, утром я просыпалась и шла на террасу, пила кофе на качелях в тишине, вечером смотрели закат, слушали шум океана, проплывающие просто огроменные черепахи, рыбы, скаты, просто захватывало дух и не верилось, что так бывает. Тихо, спокойно, безмятежно и никаких мыслей и забот, только ощущение спокойствия и счастья. Прямо у своей виллы надеваешь маску или оиплыаешььна матрасе и столько невероятных рыбёшек ) в общем очень круто. Но повторюсь, что я люблю спокойный отдых с любимым, кому может не по душе. Мы не ездим в отели с анимацией и детьми. А также не пьём.

#39

Я была в этом июне. Очень красиво, вода теплая, пальмы, гамаки, релакс) но мне было непривычно из-за влажности, особенно когда тольо из саолета вышли.
Автор, поехать на мальдивы это не что-то из ряда вон выходящее, если с финансами проблемы, летите в не сезон, очень дешево. Я была 6 дней, олл инклюзив в 4* за 1400 у.***** с перелетом ( из киева) это небольшие деньги

#40
Хрысь

Самый отстойный отпуск был именно там. Климат жуть (сухая жара, горячий океан), скукотища, ограниченность выбора досуга, дикие цены, однообразие и в принципе отсутствие движения. Надо сильно-сильно устать от жизни, чтобы комфортно там себя ощущать. Или ехать с хахелем и все время сeкситься. :))
А так коасиво, да. Бирюзовая водичка, беленький песочек...

А в каком месяце вы отдыхали? Пишите, что сухо было, а меня вот наоборот влажность доставала((

Гость
#41

А меня бросил мужчина ради другой девушки, так вот мы с ним ездили только в Египет, а её он повёз на Мальдивы ( впоследствии только узнала,что акция была недорогая), а так шок, откуда такие деньги, обида, зависть. И тут я знакомлюсь с молодым парнем, и он мне говорит поплыли на лодке от города Т до города С по Оке, будем ставить палатку ,где хотим, и свечи ночью в воду пускать. Так вот, а дальше у меня так крышу сносит, от молодости его, радости, секса, влюблённости,того, как мы вдвоём в одном месте ночуем( гребёт он, готовит на горелке он, комаров не было).Впоследствии у нас не сложилось. Но я благодарна была, так как и бывший и Мальдивы вылетели у меня из головы со свистом.В молодости не добрала романтики.))

Люлю
#42

я в соседней шри-ланке отдыхала-вот где сказка! и был у нас билет на мальдивы ( заранее планировали там и там побывать), но в шри-ланке настолько классно и пляжи такие же, мы там планировали в аюрведа-резорте 10 дней пробыть, а так понравилось, что остались в нем на 3 недели, до этого остров объехали весь за неделю, билеты на мале сдали. нисколько не жалею и не хочу туда, не люблю однообразия, была почти во всех странах ЮВА

Хрысь
#43
Solie

Самый отстойный отпуск был именно там. Климат жуть (сухая жара, горячий океан), скукотища, ограниченность выбора досуга, дикие цены, однообразие и в принципе отсутствие движения. Надо сильно-сильно устать от жизни, чтобы комфортно там себя ощущать. Или ехать с хахелем и все время сeкситься. :))
А так коасиво, да. Бирюзовая водичка, беленький песочек...

А в каком месяце вы отдыхали? Пишите, что сухо было, а меня вот наоборот влажность доставала((

Неделю назад вернулась.

Гость
#44
Гость

А меня бросил мужчина ради другой девушки, так вот мы с ним ездили только в Египет, а её он повёз на Мальдивы ( впоследствии только узнала,что акция была недорогая), а так шок, откуда такие деньги, обида, зависть. И тут я знакомлюсь с молодым парнем, и он мне говорит поплыли на лодке от города Т до города С по Оке, будем ставить палатку ,где хотим, и свечи ночью в воду пускать. Так вот, а дальше у меня так крышу сносит, от молодости его, радости, секса, влюблённости,того, как мы вдвоём в одном месте ночуем( гребёт он, готовит на горелке он, комаров не было).Впоследствии у нас не сложилось. Но я благодарна была, так как и бывший и Мальдивы вылетели у меня из головы со свистом.В молодости не добрала романтики.))

а вам сколько лет?

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="58101452"]автор, давайте я вам деньги на Мальдивы дам, но при условии, что ни одна фотография с ними не попадет на вашу страничку в соц сети и ни один друг не узнает, что вы там были... вы все еще туда хотите???[/quo
Дайте мне!Я вам и расписку готова написать что ни одной фотки не попадет.Да я готова удалиться ото всюду!

Гость
#46
Гость

автор, давайте я вам деньги на Мальдивы дам, но при условии, что ни одна фотография с ними не попадет на вашу страничку в соц сети и ни один друг не узнает, что вы там были... вы все еще туда хотите???[/quo
Дайте мне!Я вам и расписку готова написать что ни одной фотки не попадет.Да я готова удалиться ото всюду!

И мне дайте, у меня даже инстаграмма нет! И я у же была на мальдивах и в контакте нет ни одной фотки оттуда! А так поездка на Мальдивы была мечтой ,и день когда туда прилетела был самый счастливый день в моей жизни! Там полно алкоголя, дискотека, живая музыка, дайвинг, снорклинг, водные лыжи и скутера, теннис, велики и т. п. ну как там заскучать можно? А подводный мир какой красивый и каждый день разный! В Доминикане и Кубе и близко таких пляжей нет а Тай (пкхукет )вообще на наш юг похож! Так что автор если мечтаете, то это того стоит, главное остров выбирайте тщательно

Гость
#47
Люлю

я в соседней шри-ланке отдыхала-вот где сказка! и был у нас билет на мальдивы ( заранее планировали там и там побывать), но в шри-ланке настолько классно и пляжи такие же, мы там планировали в аюрведа-резорте 10 дней пробыть, а так понравилось, что остались в нем на 3 недели, до этого остров объехали весь за неделю, билеты на мале сдали. нисколько не жалею и не хочу туда, не люблю однообразия, была почти во всех странах ЮВА

У меня друг съездил с девушкой, но посколько жили в дешёвых отелях, она не в восторге, мышь съела её пирожок

Гость
#48

Не была и не тянет, но я и не фанат всяких Баунти) Лучше потрачу деньги на Исландию, Оман или Японию.

Гость
#49

На Мальдивах уникальный подводный мир! Если Вы этим не увлекаетесь, то может и не стоит ехать именно туда. Мы увлекаемся дайвингом и снорком, детей приобщили, стараемся ездить каждый год по возможности. Отели лучше выбирать не пафосные, расположенные на небольших островах с хорошим доступным с берега рифом. Наши дети говорят, что это лучшее место на земле, а они объездили с нами полмира. Для меня это тоже лучший отдых. Но туда едут не за весельем, а наслаждаться красотой океана, природы, плавать с маской. Днем активный отдых - дайвинг, снорк. Вечером релакс - ужин на берегу океана, книги, фильмы, секс и сон. Там классно, полная перезагрузка и восстановление мозга и тела:)

Гость
#50
Лето

Была там 2 раза) в первый раз мне было 12 лет) незабываемые впечатления)) я в детстве просила родителей отвезти меня туда, где так красиво, как в рекламе"Баунти ") Там действительно как в рекламе))

в то место, где снимали рекламу баунти, нас возили когда мы отдыхали в Доминикано, на Карибы