Всем привет! Мне почти 18, и по достижению этого возраста я собираюсь отправиться в жизнь автостопом (перемещаться по стране, подрабатывать в крупных городах и фрилансингом в интернете). В поисках интересного попутчика-стопера, парня или девушки от 18 до 25. Все необходимое куплю (возможность заработать пока есть). Интересно ведение блога, музыка (фортепиано, флейта, вокал), чтение, фесты, жизнь полной жизнью. Палаточно-трассовый образ жизни не пугает, а вас? Кто согласен со мной выйти из зоны комфорта и на год или больше отказаться от некоторых благ цивилизации? Буду рада новым знакомствам!
18 лет, автостоп... девушка, почитайте печальные опыты других женщин, которые ездили автостопом. и выбросите эти мысли из головы. хотите путешествовать, накопите деньги и пользуйтесь общественным транспортом или собственной машиной
Гость
[292366889]
#2
" Откуда у парня испанская грусть" (с). Автор, все что вы описали- работает, но НЕ ЗДЕСЬ. Германия, Австрия, Бельгия. Короче, ЕС. Но никак не РФ. Особенно "доставила" идея заработка на жизнь путем фрилансинга. Это, автор, так, на булавки только- в подавляющем большинстве случаев
Гость
[2221655356]
#3
Выберете себе в попутчики мужика-бугая, что б вас защищал. Ну и удачи конечно!
Гость
[292366889]
#4
Добавлю к 2- это еще и не для российского климата, где 9 месяцев дубак и снег на большей части территории. Засохнете на морозе попутку ловить
Гость
[1770399228]
#5
Не, нам под 40, нас трасса уже не пугает, все дальнобои наши, горячие парнишки).
Эх, золотая юность... вы в курсе, что в России 9 месяцев грязь и снег? что в Европе не везде можно жить в палатках? что на дроге грабят, насилуют и убивают (и да, бугаев тоже). Были у меня знакомы стопщики, но так, покатались - и домой. а жить - оно вам зачем?
А подскажите, пожалуйста, как именно вы планируете зарабатывать при помощи фриланса? Я тоже планирую в будущем путешествовать, но скорее всего у меня получится только года через 2, до этого времени хотелось бы немного подготовиться =)