Гость
Статьи
Не устраивал стиль …

Не устраивал стиль жизни парня

Работа дом работа дом. У меня другой стиль жизни. Потом еслиб были Дети у меня стиль жизни в обще дом садик стирать убирать готовить комунальные соседи я б бабой стала. Пока тусили было более менее ни чё. Но этого для того чтоб заманить меня замуж. Я всегда была классной девушкой. Я никогда не хотела такой стиль жизни.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не хоти дальше, нам то что

Гость
#2

Ну так не живи с парнем и не выходи замуж. Потом будешь писать вся такая на стиле, мне 35 лет - я никому не нужна.

Гость
#3

Следующая разводка автора)))) Сначала была другая тема!

Рассталась с парнем
Он даже не пытался вернуть. Мы разные? Или ему пофиг?

Сегодня, 13:58
Автор
[47249437]

Гость
#4
Гость

Ну так не живи с парнем и не выходи замуж. Потом будешь писать вся такая на стиле, мне 35 лет - я никому не нужна.

Я замуж и не собиралась никогда. Мы с подругой загульные девушки. Замуж это не моё. Или с другим парнем. Стиль жизни мой и его

Гость
#5
Гость

Я замуж и не собиралась никогда. Мы с подругой загульные девушки. Замуж это не моё. Или с другим парнем. Стиль жизни мой и его

Не собирайся, правильно, он же бросил тебя)))

Гость
#6

Мы с подругой гульбасим нам офигенно.

Гость
#7
Гость

Не собирайся, правильно, он же бросил тебя)))

Связавшись с ним моя жизнь ухудшилась. Он меня тащил в его отвратную серую жизнь.

Гость
#8
Гость

Ну так не живи с парнем и не выходи замуж. Потом будешь писать вся такая на стиле, мне 35 лет - я никому не нужна.

Никому не нужна и дофига парней это разное. Мы гульбасим с подругой. У нас парней дофига. Замуж ни я ни подруга не собираемся. А парень с какого то х..ра решил мне жизнь сломать. Замуж.

Гость
#9

Он мне не пара Ни он ни другие парочку

Гость
#11

надо богатых находить, нахрена этот геморрой

Гость
#12
Гость

надо богатых находить, нахрена этот геморрой

Они коз...лы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: