Гость
Статьи
Не устраивает жить с …

Не устраивает жить с парнем

Всем привет! Расскажу свою историю. Живем вместе с парнем в моей квартире. Оба работаем, работаю секретарем, он естественно больше. Но такая ситуация сложилась, что он свою зарплату полностью копит нам на путешествие, также платит кредит за машину. Больше никаких денег у него не остаётся. Получается, что я на свою зарплату полностью покупаю еду, плачу за квартиру, он ещё просит на бензин. Если честно, получаю копейки, невысокая зарплата для нашего времени. Недавно премия была большая, две и то растратили на бензин и прочее, а хотела бы на реснички и ноготочки, быть красивой, за свою зарплату в конце концов. Получается двоих человек тащу. Работать не люблю, с радостью хотела бы не работать, сидеть дома. Хочу, чтобы муж содержал и баловал подарочками, цветами, заботился как-то. Если честно, устала. Подарков не дарит никогда по своей инициативе, если вместе не купим. Так то вроде работает много, старается. На диване не лежит, но... Все равно что-то не то. Хочу какой-то радости, заботы, сюрпризов. Может я не вдохновляю. Также интересы у него это поездка в деревню на выходные к родителям, меня это не устраивает, я бы хотела ходить по ресторанам с мужем. Зовёт замуж. Но я сомневаюсь, неужели теперь придётся всю жизнь тащить все на себе, я постоянно в долгах, постоянно кому-то что- о должна, из-за него снесла золото в ломбард, потому что был период, что не было денег. Это не прекращается. И плюс хочу путешествовать за границей, он же не был там никогда и не горит желанием. Раньше любила его, сейчас как-то перестала. Мне 33 года, что делать, терпеть это все, жить с ним, все-таки уже возраст или же остановиться, пока не поздно. Просто становится страшно, неужели я так и буду все это так тащить. Понятно, что на двоих копит, но блин так тоже невозможно. Помогите советом. #финансы #отношения

Вайолет
26 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не хочешь жить, - не живи. Всем плевать)

Гость
#2

Ты сначала пишешь, что копите на путешествие, потом говоришь, что парень не хочет никуда путешествовать. Ты определись, будь тоньше.

Гость
#3

На какие ж путешествия он копит тогда? И машина у него явно не по средствам, если после кредита и сколько но там в месяц на путешествие откладывает? Ничего не остается. В ломбард свои вещи нести- это надо головой приложиться.

Гость
#4

В 33 года секретарем? А "парню" сколько? Яйца висят уже? Вам лучше вдвоем не жить и не спать, а то не дай бой дети.

Гость
#6

Вкратце: я хочу путешествовать заграницей, он откладывает всю зп нам на путешествие и мне приходится работать. Автор, не работай) скажи ему, что не уперлось тебе это путешествие и спокойно живи, делай ноготочки, деградируй и тд. Тащу обоих грит, но он свою зп откладывает и платит кредит за машину, на которой кажется катаетесь вы оба)

Гость
#7

А, блин, разводка. Ну вот, опять зря 1.5 минуты жизни потратила

Гость
#8

Я думала, что пишет девушка лет 20, а тут тётя взрослая...

33 года - пик молодости, сексуальности, целеустремленности, а она мечтает дома сидеть и ноготочки в порядок приводить в салонах!

Ляля
#10

Так не живите.вас заставляют?

Гость
#11
Гость

Я думала, что пишет девушка лет 20, а тут тётя взрослая...

33 года - пик молодости, сексуальности, целеустремленности, а она мечтает дома сидеть и ноготочки в порядок приводить в салонах!

У одних женщин в 40 лет больше яйцеклеток, чем у других в 30.

mynameisinfinityandilovetits
#12

я ногой в унитазе случайно застрял теперь стою не знаю че делать,
звать спасателей?
я без штанов, я снимаю их когда в туалет иду, как быть?

#13

Да, автор, таких дур поискать... 33г
Года, живёт с нищуком и мечтает сесть на борова пожирнее))))) вот это цели у человека. Ну если вы к этим годам не поумнели, ничего уже не поменяется, считайте спустили жизнь в унитаз. Вместе того, что б впахивать, заработать денег и жить в свое удовольствие, вы тянет на себе обузу. И как он копит на путешествия, если вы там никогда не были? Идиотизм какой то

Гость
#14

Самый главный человек для себя- это вы. И если и быть с мужчиной- то таким что ваш уровень жизни должен быть лучше, чем вы одна жили. Иначе зачем оно

Гость
#15

Не стоит тратить своё время и подыскать себе вариант получше

Август
#16

Вероятность того, уважаемый автор, что вы найдете мужа побогаче, не совсем высока, раз вы это не смогли это сделали когда вам было 23. Ваш парень и так выше вас по уровню, и кроме того отдает свои деньги на путешествия, которых сам не хочет. Весьма возможно вы и второго такого не найдете.

Вайолет
#17
Please let me know if you have any questions

Да, автор, таких дур поискать... 33г
Года, живёт с нищуком и мечтает сесть на борова пожирнее))))) вот это цели у человека. Ну если вы к этим годам не поумнели, ничего уже не поменяется, считайте спустили жизнь в унитаз. Вместе того, что б впахивать, заработать денег и жить в свое удовольствие, вы тянет на себе обузу. И как он копит на путешествия, если вы там никогда не были? Идиотизм какой то

В том то и дело, что за границей я была несколько раз, когда жила одна и ездила на собственные деньги, он за границей не был и не собирается, соответственно и меня туда не отпустит. Мои поездки туда прекратились. Копит на наш юг.

#18

синдром отложенного счастья, тебе к психологу.

Гость
#19

Автор, вам стоит просто перестать работать, раз вы не любите это и посмотреть, что ваш «парень» будет делать. Где он будет брать еду? Придётся ему достать накопления на путешествие и кормить вас. Или не будет кормить и вы поймёте, кто с вами.

#20

У меня только один вопрос: нафейхуа?

#21
Вайолет

В том то и дело, что за границей я была несколько раз, когда жила одна и ездила на собственные деньги, он за границей не был и не собирается, соответственно и меня туда не отпустит. Мои поездки туда прекратились. Копит на наш юг.

Сколько уже по времени копит? Съездили хоть куда на его накопленные? И как долго живете в таком режиме?
И самое главное: ради чего? Когда наступит момент счастья?

Гостья
#22

Ну и мечты у автора - путешествия, рестораны, сюрпризы, не работать, реснички, когти...
Обычная безмозглая, ленивая бабенка

#23

Я не вижу ни одной причины, чтобы содержать альфонса - а именно это делаете Вы. Зачем?

Гость
#24

Молодец, парень. Отлично устроился. Живёт за счёт женщины. Даже на бензин у нее спрашивает. Спокойненько машину выкупает. За такого надо держаться. Ох, как же женщины себя не ценят.

Гость
#25

Парень обыкновенный альфонс,как расплатится за машину, может вас кинуть вместе с деньгами , накопленными на путешествие.

Гость
#26

Что же это за путешествие такое на которое он откладывает всю свою зп в течении многих месяцев ?
Но раз вы так договорились, то в чем проблема ? Передумала ? Не нужно больше путешествие ? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: