Гость
Статьи
Не устраивает жить с …

Не устраивает жить с парнем

Всем привет! Расскажу свою историю. Живем вместе с парнем в моей квартире. Оба работаем, работаю секретарем, он естественно больше. Но такая ситуация сложилась, что он свою зарплату полностью копит нам на путешествие, также платит кредит за машину. Больше никаких денег у него не остаётся. Получается, что я на свою зарплату полностью покупаю еду, плачу за квартиру, он ещё просит на бензин. Если честно, получаю копейки, невысокая зарплата для нашего времени. Недавно премия была большая, две и то растратили на бензин и прочее, а хотела бы на реснички и ноготочки, быть красивой, за свою зарплату в конце концов. Получается двоих человек тащу. Работать не люблю, с радостью хотела бы не работать, сидеть дома. Хочу, чтобы муж содержал и баловал подарочками, цветами, заботился как-то. Если честно, устала. Подарков не дарит никогда по своей инициативе, если вместе не купим. Так то вроде работает много, старается. На диване не лежит, но... Все равно что-то не то. Хочу какой-то радости, заботы, сюрпризов. Может я не вдохновляю. Также интересы у него это поездка в деревню на выходные к родителям, меня это не устраивает, я бы хотела ходить по ресторанам с мужем. Зовёт замуж. Но я сомневаюсь, неужели теперь придётся всю жизнь тащить все на себе, я постоянно в долгах, постоянно кому-то что- о должна, из-за него снесла золото в ломбард, потому что был период, что не было денег. Это не прекращается. И плюс хочу путешествовать за границей, он же не был там никогда и не горит желанием. Раньше любила его, сейчас как-то перестала. Мне 33 года, что делать, терпеть это все, жить с ним, все-таки уже возраст или же остановиться, пока не поздно. Просто становится страшно, неужели я так и буду все это так тащить. Понятно, что на двоих копит, но блин так тоже невозможно. Помогите советом. #финансы #отношения

Вайолет
26 ответов
Последний — 23 марта, 23:18 Перейти
1.
Тоже тролль

Не хочешь жить, - не живи. Всем плевать)

2.
Гость

Ты сначала пишешь, что копите на путешествие, потом говоришь, что парень не хочет никуда путешествовать. Ты определись, будь тоньше.

3.
Гость

На какие ж путешествия он копит тогда? И машина у него явно не по средствам, если после кредита и сколько но там в месяц на путешествие откладывает? Ничего не остается. В ломбард свои вещи нести- это надо головой приложиться.

4.
Гость

В 33 года секретарем? А "парню" сколько? Яйца висят уже? Вам лучше вдвоем не жить и не спать, а то не дай бой дети.

6.
Гость

Вкратце: я хочу путешествовать заграницей, он откладывает всю зп нам на путешествие и мне приходится работать. Автор, не работай) скажи ему, что не уперлось тебе это путешествие и спокойно живи, делай ноготочки, деградируй и тд. Тащу обоих грит, но он свою зп откладывает и платит кредит за машину, на которой кажется катаетесь вы оба)

7.
Гость

А, блин, разводка. Ну вот, опять зря 1.5 минуты жизни потратила

8.
Гость

Я думала, что пишет девушка лет 20, а тут тётя взрослая...

33 года - пик молодости, сексуальности, целеустремленности, а она мечтает дома сидеть и ноготочки в порядок приводить в салонах!

10.
Ляля

Так не живите.вас заставляют?

11.
Гость
Гость

Я думала, что пишет девушка лет 20, а тут тётя взрослая...

33 года - пик молодости, сексуальности, целеустремленности, а она мечтает дома сидеть и ноготочки в порядок приводить в салонах!

У одних женщин в 40 лет больше яйцеклеток, чем у других в 30.

12.
mynameisinfinityandilovetits

я ногой в унитазе случайно застрял теперь стою не знаю че делать,
звать спасателей?
я без штанов, я снимаю их когда в туалет иду, как быть?

Да, автор, таких дур поискать... 33г
Года, живёт с нищуком и мечтает сесть на борова пожирнее))))) вот это цели у человека. Ну если вы к этим годам не поумнели, ничего уже не поменяется, считайте спустили жизнь в унитаз. Вместе того, что б впахивать, заработать денег и жить в свое удовольствие, вы тянет на себе обузу. И как он копит на путешествия, если вы там никогда не были? Идиотизм какой то

14.
Гость

Самый главный человек для себя- это вы. И если и быть с мужчиной- то таким что ваш уровень жизни должен быть лучше, чем вы одна жили. Иначе зачем оно

15.
Гость

Не стоит тратить своё время и подыскать себе вариант получше

16.
Август

Вероятность того, уважаемый автор, что вы найдете мужа побогаче, не совсем высока, раз вы это не смогли это сделали когда вам было 23. Ваш парень и так выше вас по уровню, и кроме того отдает свои деньги на путешествия, которых сам не хочет. Весьма возможно вы и второго такого не найдете.

17.
Вайолет
Please let me know if you have any questions

Да, автор, таких дур поискать... 33г
Года, живёт с нищуком и мечтает сесть на борова пожирнее))))) вот это цели у человека. Ну если вы к этим годам не поумнели, ничего уже не поменяется, считайте спустили жизнь в унитаз. Вместе того, что б впахивать, заработать денег и жить в свое удовольствие, вы тянет на себе обузу. И как он копит на путешествия, если вы там никогда не были? Идиотизм какой то

В том то и дело, что за границей я была несколько раз, когда жила одна и ездила на собственные деньги, он за границей не был и не собирается, соответственно и меня туда не отпустит. Мои поездки туда прекратились. Копит на наш юг.

синдром отложенного счастья, тебе к психологу.

19.
Гость

Автор, вам стоит просто перестать работать, раз вы не любите это и посмотреть, что ваш «парень» будет делать. Где он будет брать еду? Придётся ему достать накопления на путешествие и кормить вас. Или не будет кормить и вы поймёте, кто с вами.

У меня только один вопрос: нафейхуа?

Вайолет

В том то и дело, что за границей я была несколько раз, когда жила одна и ездила на собственные деньги, он за границей не был и не собирается, соответственно и меня туда не отпустит. Мои поездки туда прекратились. Копит на наш юг.

Сколько уже по времени копит? Съездили хоть куда на его накопленные? И как долго живете в таком режиме?
И самое главное: ради чего? Когда наступит момент счастья?

22.
Гостья

Ну и мечты у автора - путешествия, рестораны, сюрпризы, не работать, реснички, когти...
Обычная безмозглая, ленивая бабенка

Я не вижу ни одной причины, чтобы содержать альфонса - а именно это делаете Вы. Зачем?

24.
Гость

Молодец, парень. Отлично устроился. Живёт за счёт женщины. Даже на бензин у нее спрашивает. Спокойненько машину выкупает. За такого надо держаться. Ох, как же женщины себя не ценят.

25.
Гость

Парень обыкновенный альфонс,как расплатится за машину, может вас кинуть вместе с деньгами , накопленными на путешествие.

26.
Гость

Что же это за путешествие такое на которое он откладывает всю свою зп в течении многих месяцев ?
Но раз вы так договорились, то в чем проблема ? Передумала ? Не нужно больше путешествие ? )