Гость
Статьи
Не унижайтесь перед …

Не унижайтесь перед парнем.

Не унижайтесь перед парнем, если хотите его вернуть. Здравствуйте, мне 19 лет, я хочу поделиться с вами своей историей, встречались с парнем меньше года, познакомились в апреле, все было хорошо, пока он не уехал в сентябре в другой город, по началу все шло хорошо, мы переписывались и он даже хотел приехать, но за все время его отсутствия он приехал лишь раз в ноябре на 3 дня, наша встреча была от части сухой, у него была апатия ко всему, да и я чувствовала себя морально не очень, когда он уехал обратно, то у меня даже возникло предчувствие, что больше мы не увидимся, в принципе так и произошло, больше мы не виделись, когда состояли в отношениях. После нашей встречи через время стало хуже. Он говорил, что не тянется ни к чему и ничего не хочет, говорил, что нужно время, чтобы все это переждать и все будет хорошо, но "хорошо " не случилось, 11 декабря, он заявил, что хочет расстаться, что он начал чувствовать себя хорошо и стал тянуться к многим вещам и людям, но не ко мне. Я уговорила его встретиться, по его приезду, он сказал, что не против, но желания у него нет. Я надеялась, что он увидит меня и передумает, но этого не произошло, все время он хотел уйти домой. Хотя я уговаривала его передумать и попробовать все сначала, ведь он снова будет жить в родном городе, а я могу пересдать экзамены и поступить в город, в котором он учится. После нашей встречи я не писала месяц, но потом написала ему письмо с извинениями. Потом снова через месяц написала сообщение с вопросом о том, что может через время он еще передумает, он добавил меня в черный список. Сейчас я понимаю, что очень сильно опустилась в его глазах, что после такого он навряд ли захочет общаться со мной, но в то время я просто не могла по другому, мне казалось, что так я могу исправить ситуацию, но получилось только хуже. Хотя и прошло уже 4 месяца, я до сих пор не могу смириться с мыслью, что мы больше не не вместе. Зря, что осознание пришло лишь тогда, когда уже все мосты сожжены и нет шанса все вернуть.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, тебя просто слили как спермоприемник. Сейчас такое время, что девушки ведутся на лохов всяких, буйных и высокопримативных воспринимают за высокоранговых, а настоящих высокоранговых даже не замечают. К 2025 году, каждая девушка старше 22 лет будет ***. Уже сейчас *** становятся 80% всех девушек

Екатерина
#2
Гость

автор, тебя просто слили как спермоприемник. Сейчас такое время, что девушки ведутся на лохов всяких, буйных и высокопримативных воспринимают за высокоранговых, а настоящих высокоранговых даже не замечают. К 2025 году, каждая девушка старше 22 лет будет ***. Уже сейчас *** становятся 80% всех девушек

Нет, вы ошибаетесь, он не из крутых, он не буйный, а просто тихий, скромный, добрый пухленький парень, ему 22, а я у него первая в плане отношений была. Просто видимо так сложилось, что он разлюбил и ничего наверно не поделать

Гость
#3

У вас сейчас самый лучший возраст, чтобы набивать себе такие шишки и они будут простительны. Не берите на свой счет, вы занимаетесь самоедством от того, что ищете проблему в себе, а не в нем. Вы еще достаточно молоды и нерешительны, чтобы можно было решать проблему с отношениями на расстоянии основательно. Парень тоже, видимо, решил, что ему проще все это отпустить, чем начинать новую жизнь с вами в вашем городе.

Dante
#4

Типичная история отношений.
Живи дальше малышка, взрослей, наслаждайся, мой ручки почаще и держи дистанцию 1,5-2 метра и все у тебя будет хорошо.
А эту ситуацию отпусти, хотя бы на время, от полугода до года, либо отвлеки себя новым парнем.

Гость
#5

Да всё ты правильно сделала. Видишь, вместе со всеми ошибками ты сделала и выводы. Невозможно получить опыт, кроме как своими ногами. Но в этом нет ничего печального, драматичного. Это просто твоя игра, твое любовное приключение. Твоя история. Ты напишешь ее любой, какой захочешь и твои самые дерзкие желания сбудутся. Это очень просто сделать. Нужно смотреть фильмы и читать книги, отмечать сюжеты, эпизоды, которые тебя больше всего эмоционально цепляют, нравятся, и представлять, что всё это происходит с тобой. Ну и сочинять что-то своё. Я потому написала что это всё игра, что не надо так серьезно относиться к этому, ведь сам поиск новых партнеров, знакомства, флирт, новые ощущения и открытия, это всё - удовольствие. Ты можешь провести это время даже гораздо лучше чем вместе с бывшим. Пойми, что ты внутри фильма, в котором ты - главная героиня. Этот мир для тебя и он готовит тебе приключения, сюрпризы и неожиданные повороты сюжета. И как сделать всё это максимально интересным ты сама по ходу разберешься.

Гость
#6

Грустно всё это. Желаю Вам скорее всё это забыть.

Гость
#7
Екатерина

Нет, вы ошибаетесь, он не из крутых, он не буйный, а просто тихий, скромный, добрый пухленький парень, ему 22, а я у него первая в плане отношений была. Просто видимо так сложилось, что он разлюбил и ничего наверно не поделать

Какие наку..й серьёзные отношения и семья с парнем 22 лет, это детё ещё в 99% случаев, до 25 вообще у всех гормоны, эток ак парень говорю, 25+ не меньше, даже провели исследование и самый востребованный возраст парней у девушек это 25-35 лет для семьи и отношений. Что вы от 22 летнего хотите не образования ещё заканчивают как раз в 23-25, ни работы ни жилья как правило, если только мама с папой купят и пристроят на работу по блату! девушки взрослеют раньше где то на 3 года, поэтому девушка в 22 это уже готовая к браку и семье а парень в 22 это ещё ребёнок!

Гость
#8

Автор,не вините себя за то,что писали ему и как вы выразились "унижались"! Вы вели себя естественно,так,как вам хотелось в тот момент! Не получилось - это обидно и грустно,но это опыт! Всё у вас будет хорошо!

Аномалия
#9
Гость

автор, тебя просто слили как спермоприемник. Сейчас такое время, что девушки ведутся на лохов всяких, буйных и высокопримативных воспринимают за высокоранговых, а настоящих высокоранговых даже не замечают. К 2025 году, каждая девушка старше 22 лет будет ***. Уже сейчас *** становятся 80% всех девушек

Лечи мозг)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: