Гость
Статьи
Когда парень должен …

Когда парень должен сделать предложение

Интересно ,через какое время после начала отношений ваши парни звали замуж ? Я с МЧ 2 года встречаюсь и он ,походу ,даже не планирует

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Профессор
#1

И правильно делает, что не планирует) Умный у вас мужчина!

Ольга
#2

Через год. Но до этого уже звучало от него что хотел бы на мне жениться.
Позже признался после свадьбы что уже со 2 недели отношений захотел чтоб я была его женой.

Гость
#3

Сразу, и то не расписались, жила с ним долго, а потом все. Он хотел уговаривал расписаться. А я ушла, вышла замуж за другого, счастлива.

Гость
#4

Через месяц

Гость
#5

они обычно или почти сразу хотят, намекают или никогда

Гость
#6

Во первых не должен, во вторых тогда когда посчитает нужным, любые попытки со стороны бабы ускорить этот процесс или взять на испуг типо "уйду" или попытками манипуляций или на пузо как правило заканчивается не в пользу бабы, а в случае с "пузом" баба останется ещё и РСПхой) не благодарите за разъяснения! У меня знакомая пара есть, встречались только через 6 лет поженились, очень хорошая девчонка, им было важно что они есть друг у друга а не штамп, у парня были причины хотел более лучшие условия создать, жильё, так как своего жилья не было, в итоге когда поженились взяли квартиру. Но это их случай, когда 2 адекватных встречаются! Большеносый девушек сейчас неадекватные часто и для них мнение окружающих и наличие штампа важнее с каким человеком жить, а потом куча разведённых, РСПх и обиженок у которых все мужики козлы)) Или начинают встречаться и всё сваливают на парня типо парень должен, а потом удивляются когда он такую важную пи..ду сливает))

Домохозяйка
#7

О браке месяца через 2-3 говорить стал.. предложение с кольцом, через 6 мес сделал...

Ольга
#8
Гость

Во первых не должен, во вторых тогда когда посчитает нужным, любые попытки со стороны бабы ускорить этот процесс или взять на испуг типо "уйду" или попытками манипуляций или на пузо как правило заканчивается не в пользу бабы, а в случае с "пузом" баба останется ещё и РСПхой) не благодарите за разъяснения! У меня знакомая пара есть, встречались только через 6 лет поженились, очень хорошая девчонка, им было важно что они есть друг у друга а не штамп, у парня были причины хотел более лучшие условия создать, жильё, так как своего жилья не было, в итоге когда поженились взяли квартиру. Но это их случай, когда 2 адекватных встречаются! Большеносый девушек сейчас неадекватные часто и для них мнение окружающих и наличие штампа важнее с каким человеком жить, а потом куча разведённых, РСПх и обиженок у которых все мужики козлы)) Или начинают встречаться и всё сваливают на парня типо парень должен, а потом удивляются когда он такую важную пи..ду сливает))

Заставлять не вариант,только себе хуже.
Автор спрашивает не как заставить.
А когда сделали предложение.
Лучший способ не пузом и не скандалом,не намеками а словами обычными через рот.
Сесть,обсудить,озвучить желание,дать парню подумать,дать время оговора временные рамки.
По истечению времени спросить ответ.
В зависимости от ответа решать дальше.

AirМарина
#9

Мы взрослые, самостоятельные и обеспеченные люди, мне 35, мужу 42, у обоих был первый неудачный брак лет 5 назад, детей нет. Познакомились виртуально или заочно, не знаю как правильно назвать. Свекровь меня познакомила по фото со своим сыном, работающим по контракту в Дубае (командир авиалайнера), заинтересовались друг другом, понравились, стали общаться по Скайпу, по телефону. Общались так 2,5 мес. Пригласил на месяц к себе в Дубай, в свою съёмную квартиру. На вторую ночь секс, через 2 недели позвал замуж, летали на родину регистрироваться, свадьба, вернулись назад в Дубай мужем и женой. Сейчас я на родине в РФ по делам, из-за карантина "застряла" в своей здешней квартире, сижу, скучаю одна, а муж на карантине в Дубае тоже один и скучает. Вот так.

#10

Где-то через 7 или 8 месяцев сделал предложение.После этого еще два раза звал замуж.Но поженились мы на 4-й год знакомства только))Потому что я не хотела выходить замуж в 25.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: