Гость
Статьи
Как найти мужчину в …

Как найти мужчину в период карантина?

Как раз в этом году я поняла, что готова создать семью (не важно со штампом или нет, лучше без, т к у меня есть недвижимость и свой ребенок-наследник), с кем-то разделить свою жизнь. Раньше я отходила от развода, строиоа карьеру, заработывала на жилье. Сейчас все уже зарабртано, остается только найти себе пару и вместе радоваться жизни. Особых требований у меня нет, главное, чтобы мв оба полюбили друг друга и были счастливы. Немного о себе: мне 40 лет, есть взрослый сын от первого брака, я в разводе давно. Выгляжу хорошо, спортивная, симпатичная, позитивная, в мере интеллигентная. Но тут начался карантин((( и как теперь с кем-то познакомиться, кого-то встретить?? И главное: где??

#Коронавирус (covid-19)

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

онлайн - семью хотели бы?

Гость
#2

У меня то же самое. Мне 42. Только настроилась на поиски. И вдруг карантин. И сколько он будет длиться??? До Нового года, наверно.

Dante
#3

Ой девачки, вот он я.
Только не деритесь.
*Чешу пузико, лёжа в кроватке*

Гость
#4

На сз

Гость
#5

2 омерзительные бабки в маразме решили замуж... умора.. ))

гость
#6
Гость

2 омерзительные бабки в маразме решили замуж... умора.. ))

а что? может кого из форумчан усыновят. думаю тут есть, кто будет согласен)

Гость
#7
Гость

2 омерзительные бабки в маразме решили замуж... умора.. ))

Омерзительная бабка в маразме -- это ты.

Гость
#8
Dante

Ой девачки, вот он я.
Только не деритесь.
*Чешу пузико, лёжа в кроватке*

Ты кот?

Гость
#9
гость

а что? может кого из форумчан усыновят. думаю тут есть, кто будет согласен)

У нас уже есть дети и домашние животные.

гость
#10
Гость

У нас уже есть дети и домашние животные.

мужчина лучше их😉

Гость
#11
гость

мужчина лучше их😉

Мужчина --- это вообще отлично.

Кролик
#12

Рано Вам мужчину. Ума нет. Взрослейте пока. Все к лучшему

Гость
#13
Кролик

Рано Вам мужчину. Ума нет. Взрослейте пока. Все к лучшему

Все мужчины (как р все люди вообще) разные, главное, чтобы жва человека подошли друг другу, а уже есть у них ум или нет - не важно. Важно есть ли любовь 💗

Гость
#14
Гость

2 омерзительные бабки в маразме решили замуж... умора.. ))

Почему сразу замуж? Главное это отношения между двумя людьми, любовь, доверие, поддержка.. а там можнои брак оформить, если все складывается, хотя нужны в этом нет при наличии своих детей у каждого.

к т о п в
#15

сейчас новая тема появилась - онлайн бар, по большому счету ничем не отличается от СЗ, но как и обычно всё новое всегда чистое и искреннее и не загаженно авантюристами, идиотами или больными. пользуйся пока можно

Гость
#16
гость

онлайн - семью хотели бы?

Можно и онлайн семью для начала)

Кролик
#17
Гость

Все мужчины (как р все люди вообще) разные, главное, чтобы жва человека подошли друг другу, а уже есть у них ум или нет - не важно. Важно есть ли любовь 💗

Автор, Вы сейчас не на том фокусируетесь. И именно в этом отсутствие ума. В данный момент Ваша задача-сохранить здоровье себя и близких и выйти из грядущего финансового кризиса с минимальными потерями, а Вы заинтересованы в приключениях на пятую точку, ищете дополнительный источник инфекции. Любой нормальный мужчина сейчас тоже этим озабочен, а не с кем бы поипаться ищет.

Гость
#18
Кролик

Автор, Вы сейчас не на том фокусируетесь. И именно в этом отсутствие ума. В данный момент Ваша задача-сохранить здоровье себя и близких и выйти из грядущего финансового кризиса с минимальными потерями, а Вы заинтересованы в приключениях на пятую точку, ищете дополнительный источник инфекции. Любой нормальный мужчина сейчас тоже этим озабочен, а не с кем бы поипаться ищет.

Не все от нас зависит в грядущем кризисе, все, что от меня зависит я уже сделала и делаю. Но сидить и ежесекундно думать о конце света - зачем? Если это и правда конец, то нужно наслаждаться жизнью, пока есть такая возможность.

Гость
#19

Может вы объясните тогда. На СЗ, раньше побродишь по женским анкетам, они, любопытные варвары, в ответ на твою зайдут. Некоторые даже писали первыми.
Но после 40 лет все любопытство исчезло. Можно шататься по анкетам женщин, никто даже не заходит в ответ. В поиске меня не ищет. Не пойму в чем дело. Не похоже что вам вообще что то нужно, после 40.

Гость
#20
Гость

Может вы объясните тогда. На СЗ, раньше побродишь по женским анкетам, они, любопытные варвары, в ответ на твою зайдут. Некоторые даже писали первыми.
Но после 40 лет все любопытство исчезло. Можно шататься по анкетам женщин, никто даже не заходит в ответ. В поиске меня не ищет. Не пойму в чем дело. Не похоже что вам вообще что то нужно, после 40.

а смысл заходить если не написал?!
скромность мужика не красит, значит и смотреть нечего

Гость
#21
Гость

Может вы объясните тогда. На СЗ, раньше побродишь по женским анкетам, они, любопытные варвары, в ответ на твою зайдут. Некоторые даже писали первыми.
Но после 40 лет все любопытство исчезло. Можно шататься по анкетам женщин, никто даже не заходит в ответ. В поиске меня не ищет. Не пойму в чем дело. Не похоже что вам вообще что то нужно, после 40.

После 40 уже меньше требуются мужчины, это точно. Многие женщины накушались семейной жизни с абьюзерами, диктаторами и больше не хотят. Ищут максиму просто молодых парней для необреминительных встреч. У меня наоборот нет реализованности именно в семейно жизни, в жизни парой. Остальное все было и есть: карьера, социальная реализация, материнство, путешествия, молодые любовники и даже штамп в паспорте. А вот своего человека по серьезному так и не встретила. Но таких как я не много, большинство женщин 40+ на сз после освобождения из продолжительного неудачного брака в поиске свободы и простых радостей.

Гость
#22

бредни

Гость
#23
Кролик

Автор, Вы сейчас не на том фокусируетесь. И именно в этом отсутствие ума. В данный момент Ваша задача-сохранить здоровье себя и близких и выйти из грядущего финансового кризиса с минимальными потерями, а Вы заинтересованы в приключениях на пятую точку, ищете дополнительный источник инфекции. Любой нормальный мужчина сейчас тоже этим озабочен, а не с кем бы поипаться ищет.

Кстати "поипаться" очень хорошо снимает стресс, а сохранение психического здоровье и твердого рассудка одна из важных задач в период кризиса.

Гость
#24
Гость

У меня то же самое. Мне 42. Только настроилась на поиски. И вдруг карантин. И сколько он будет длиться??? До Нового года, наверно.

лет 10)

Гость
#25
Кролик

Рано Вам мужчину. Ума нет. Взрослейте пока. Все к лучшему

Не суди о людях по себе. Иди делай уроки --- в 8:00 онлайн -урок, а домашка до сих пор не готова.

Гость
#26
Гость

лет 10)

Вы сейчас в Млс? Я о карантине написала, читайте внимательно.

гость
#27
Гость

У меня то же самое. Мне 42. Только настроилась на поиски. И вдруг карантин. И сколько он будет длиться??? До Нового года, наверно.

ничего, искали до 42ух лет и годик подождете. предназначенный вам- никуда не денется

Гостья
#28

Автор, ты бы реально лучше о насущном подумала, а не о члене , который в наше время для бабы обуза, а о то как в будущих кризис выживать будешь. Сейчас очень много народу потеряет работу, у каждого есть такой риск .

Гость
#29
гость

ничего, искали до 42ух лет и годик подождете. предназначенный вам- никуда не денется

Спасибо. Вот это на самом деле реальный комментарий. Надеюсь, что Ваши слова сбудутся. Может, тема и смешная. Но лично я на самом деле хочу, чтобы рядом был мой человек. Может, он тоже меня ищет и пока не нашёл. Надеюсь увидеть в конце концов такого человека. Чтобы мы нашли друг друга. На улице, в метро, в магазине, в поликлинике...

завет
#30
Гость

Спасибо. Вот это на самом деле реальный комментарий. Надеюсь, что Ваши слова сбудутся. Может, тема и смешная. Но лично я на самом деле хочу, чтобы рядом был мой человек. Может, он тоже меня ищет и пока не нашёл. Надеюсь увидеть в конце концов такого человека. Чтобы мы нашли друг друга. На улице, в метро, в магазине, в поликлинике...

главное что б не в морге))
а так да, не спешите. время еще есть)))

Гость
#31
завет

главное что б не в морге))
а так да, не спешите. время еще есть)))

Спасибо за поддержку))))).

завет
#32
Гость

Спасибо за поддержку))))).

блин. такого мне тут еще не говорили. походу, что то не то ляпнул))

Гость
#33

О боже, какой мужчина
В период карантина?

Гость
#34
завет

блин. такого мне тут еще не говорили. походу, что то не то ляпнул))

😄😄😄😄
бредишь.

Гость
#35
завет

блин. такого мне тут еще не говорили. походу, что то не то ляпнул))

😋

Гость
#36

Ответ - никак. Жди внуков.

Контрабандист
#37

Зачем 40 и ещё и с детём, когда есть 20 без детей!

Гость
#38

Честно не понимаю зачем именно семья в 40+ лет при том что вы материально обеспечены и ребенок есть. По мне так это сомнительная затея. Просто мужчину для встреч найти да неплохо, но вместе жить притираться, обслуживать его в быту нафиг. Для встреч можно на сз найти, для нормальной семьи в таком возрасте наверно нигде. Все приличные либо уже разобраны, либо разведены и с прицепом из 2 и более детей, детей которые будут постоянно у вас дома ошиваться, требовать обслуживания, на них будут уходить все средства, а жить автор на ваши. Обеспеченные мужчины без детей в возрасте 40+ ищут молодок, лет 25 максимум 30, чтоб родила здорового

Гость
#39
Гость

Честно не понимаю зачем именно семья в 40+ лет при том что вы материально обеспечены и ребенок есть. По мне так это сомнительная затея. Просто мужчину для встреч найти да неплохо, но вместе жить притираться, обслуживать его в быту нафиг. Для встреч можно на сз найти, для нормальной семьи в таком возрасте наверно нигде. Все приличные либо уже разобраны, либо разведены и с прицепом из 2 и более детей, детей которые будут постоянно у вас дома ошиваться, требовать обслуживания, на них будут уходить все средства, а жить автор на ваши. Обеспеченные мужчины без детей в возрасте 40+ ищут молодок, лет 25 максимум 30, чтоб родила здорового

Самый здравомыщаший коммент. На 100

Гость
#40

Семья в 40+ очень даже нужна. Впереди ещё столько же лет жизни и без семьи да на разовых встречах крыша и здоровье точно поедут!
Автор, хотелось бы ссылочку на ваш профиль на сз. Оценим ваши шансы на успех прямо сейчас в период карантина и вообще дадим рекомендации. Рассуждает вы очень здраво, это большая редкость для женщин. Большинство и в 40+ мечтают о какой то любви, как малолетки и не могут при этом двух слов связать, живут одними эмоциями. У вас же iq чувствуется

Гость
#41
Гостья

Автор, ты бы реально лучше о насущном подумала, а не о члене , который в наше время для бабы обуза, а о то как в будущих кризис выживать будешь. Сейчас очень много народу потеряет работу, у каждого есть такой риск .

Я думала о будущем последние 20 лет моей жизни. Поэтому откладывала в валюте. И работа у меня стабильная (читай: на бюджете). Так же у меня есть квартира и дача. На даче - огород. Заниматься с землей умею. Все, что я могла - я сделала. Да, если придет полная разруха, гражданская война, морадерства, продразверстка - все полетит к чертям - вот тут мне как раз и потребуется мужчина, который сможет защитить семью.

Гость
#42
Гость

Честно не понимаю зачем именно семья в 40+ лет при том что вы материально обеспечены и ребенок есть. По мне так это сомнительная затея. Просто мужчину для встреч найти да неплохо, но вместе жить притираться, обслуживать его в быту нафиг. Для встреч можно на сз найти, для нормальной семьи в таком возрасте наверно нигде. Все приличные либо уже разобраны, либо разведены и с прицепом из 2 и более детей, детей которые будут постоянно у вас дома ошиваться, требовать обслуживания, на них будут уходить все средства, а жить автор на ваши. Обеспеченные мужчины без детей в возрасте 40+ ищут молодок, лет 25 максимум 30, чтоб родила здорового

Мне "обеспеченные" мужчины не нужны, мне нужен человек, с которым мы совпадем по интеллекту, мировоззрению, темпераметру. Что кассется детей, то они имеют тенденцию выростать.

Гость
#43

Рада, что вы заинтересовались.

Гость
#44
Гость

Рада, что вы заинтересовались. Пришлите ссылку на свой профиль на емейл mariakenobi@yandex.ru

Автор, а из какого вы города?

Гость
#45
Гость

Автор, а из какого вы города?

Я из Москвы

Гость
#46
Гость

Я думала о будущем последние 20 лет моей жизни. Поэтому откладывала в валюте. И работа у меня стабильная (читай: на бюджете). Так же у меня есть квартира и дача. На даче - огород. Заниматься с землей умею. Все, что я могла - я сделала. Да, если придет полная разруха, гражданская война, морадерства, продразверстка - все полетит к чертям - вот тут мне как раз и потребуется мужчина, который сможет защитить семью.

Он придёт к тебе на огород. Надо только ждать. В руках у него будет весло.

Бабыдуры
#47

Значит если у мужчины есть недвижимость,то в брак идти не надо. Понятно,так и запишем. А твоя ровня,мужчина ***,как и ты.

Гость
#48
Бабыдуры

Значит если у мужчины есть недвижимость,то в брак идти не надо. Понятно,так и запишем. А твоя ровня,мужчина ***,как и ты.

Да, я как раз ищу мужчину-*** с вырасшими детьми, т к рожать больше не планирую. У меня так же ребенок взрослый.

Гость
#49

Я считаю, что в официальный брак можно идти только, когда оба молоды, оба без детей, без недвижимости, только начинают жизнь и хотят пройти ее всю вместе. В 40 лет очень глупо регистрировать брак, не ровен час завтра помрешь от коронавируса и вся твоя недвижимость достанется по сути неприяастному к ней человеку.

Гость
#50
Гость

Он придёт к тебе на огород. Надо только ждать. В руках у него будет весло.

Это будет Ной с ковчега, Харон со Стикса, или PT Boat с вумана.