Гость
Статьи
Как найти мужчину для …

Как найти мужчину для отношений?

Я худенькая, внешне обычная, часто улыбаюсь, интересный собеседник. Дело во внешности?Мне 22 года, выгляжу младше, на вид дают лет 16- 18, в основном. Один мужчина как- то спрашивал ( не знакомство было) в какой школе я учусь. Может ли отпугивать то что выгляжу как малолетка? Знакомились несколько раз в жизни. Я часто улыбаюсь, смеюсь, легкая в общении, дружелюбная, есть о чем поговорить. Может, дело во внешности? Я очень худенькая, маленькие грудь и попа, худые ножки и ручки, бедра узкие. Внешность обычная, не особл ухожена . Хочу начать ухаживать за собой, лицо нормальное в принципе, больше комплексов из - за фигуры. Не могу сказать что было много попыток построить отношения , на несколько свиданий ходила в жизни, долгие периоды сама ничего не делала. На паре свиданий мужчины обращали внимание на мою излишнюю миниатюрность. Хочется и любви, и заботы и долосрочности. Даже больше этого хочется секса, мне нужно много этим заниматься, по несколько часов подряд могу, не против экспеиментов, мешает только комплекс фигуры . Не хочу долго искать, секс уже нужен. Т.е мне искать мужчину и параллельно иметь любовника что ли? Но знакомств в этот период вообще почти нет. На сз пишут многие, удачные фото , но боюсь что там гулящие и нормальных отношений не построить #отношения #внешность

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет давай знакомится

Гость
#4
Гость

Привет давай знакомится

Опять стариканы полезли.

Гость
#5

Я такой же, в 22 года мне больше 15-ти лет не давали, сейчас 35 и всё равно выгляжу на мальчика-подростка. В вк постоянно лайки от девушек лет 15-16, а женщинам своего возраста я не интересен.
Худая структура тела, миниатюрное телосложение, 173 см рост.

ух тыж блин, первая половина текста, показалось что реальный человек просит совета, чтобы обрести веру в себя, но когда начал читать про секс, чувак! тебе делать нечего?

Каша
#6

Мне кажется, не очень вы и стараетесь найти отношения. Вам нужно работать в этом аспекте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: