Гость
Статьи
Мужчина забирает и ест …

Мужчина забирает и ест мою еду из тарелки.

Познакомилась с мужиком из СЗ.Вроде по общению норм.,но..Допустим зашла с ним в кафе..заказала еду,кофе.Пока сидим,общаемся ..я ем медленнее чем он обычно.Он своё все съест,и забирает у меня и ест.
Или даже кофе может выпить мой..🤯объясняет это тем что мол ты же не хочешь,или ты же не будешь тогда я съем .Что за отклонение ?Кто сталкивался ?)

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас рта нет сказать, что это моя порция?

Гость
#2
Гость

У вас рта нет сказать, что это моя порция?

Как бы нормальным людям итак понятно. Только собаки друг у друга сжирают. Человек сначала должен спросить разрешение.

Гость
#3
Гость

Как бы нормальным людям итак понятно. Только собаки друг у друга сжирают. Человек сначала должен спросить разрешение.

Этому нужно обьяснять

Гость
#4
Гость

У вас рта нет сказать, что это моя порция?

Допустим,ещё сьедает остатки моей еды с тарелки..например салат,или кусок теста от пиццы🥴,кофе не допила - перед тем как уйти допивает мой кофе и т д

Гость
#5

Клиника(((

#6

Всё правильно делает

#7

Кто оплачивает тот и ест, второй смотрит

#8

Автор, ну видите же, что человек с диагнозом. Ну что вам еще непонятно???

волосатый брокер
#9
Гость

Допустим,ещё сьедает остатки моей еды с тарелки..например салат,или кусок теста от пиццы🥴,кофе не допила - перед тем как уйти допивает мой кофе и т д

харэ мечтать

#10

Если женщина хочет есть, платит за обоих

Гость
#11
ВАЙНОТ

Если женщина хочет есть, платит за обоих

Ну давай *****,хоть на форуме с женщинами пообщаешься ))

Гость
#12

Свинтус какой-то. Я бы побрезговала есть после того, как незнакомец поковырялся в моей тарелке.

Гость
#13

Мужк явно неадекватен. Бегите от такого.

Гость
#15

Так это вы что ли были ?ахах

Гость
#16

Не брезгливый типчик.

Гость
#17

А кто счет оплачивал?

Гость
#18
Гость

Как бы нормальным людям итак понятно. Только собаки друг у друга сжирают. Человек сначала должен спросить разрешение.

Собаки не сжирают друг у друга, это зависит от стайной иерархии.

Гость
#19

По рукам его бейте,пусть не лезет своими граблями

Гость
#21
Гость

А кто счет оплачивал?

Ну так и что.оплачивание счета теперь повод поджирать у всех с тарелок что ли

Гость
#22
Гость

Ну так и что.оплачивание счета теперь повод поджирать у всех с тарелок что ли

Так это он оплатил? То есть жадно тогда следил, чтобы вы много не отъели с ЕГО тарелок.

волосатый брокер
#23
Гость

А кто счет оплачивал?

какой такой счет, маразм у бабушки
старушка вдвоем с кошкой макароны в коммуналке жрет

Гость
#24
ВАЙНОТ

Всё правильно делает

Тьфу....

Гость
#25
Гость

Так это он оплатил? То есть жадно тогда следил, чтобы вы много не отъели с ЕГО тарелок.

Не .Впервые в жизни столкнулась с таким диагнозом ))) тема подьедания с тарелки еды у взрослого человека

#26

Автор что за безкультурие, мужчина оплачивал а вы ели! Ладно успел отобрать

Ляля
#27

П п ц.руку бы откусила.а если серьезно,я бы с таким больше не встречалась.

#28
Гость

Как бы нормальным людям итак понятно. Только собаки друг у друга сжирают. Человек сначала должен спросить разрешение.

Значит он собака

Гость
#29

А ещё когда я спросила почему ты мол жрешь мою еду и допиваешь за мной мой кофе ,ответил на полном серьёзе: мол что я переживаю,это ж город,здесь не провинция ))))никто ни на кого не смотрит,всем пофиг кто за кем ест

Магнитная роза
#30

В следующий раз при нем плюнь в чашку. Может быть побрезгует.

Гость
#31
Гость

А ещё когда я спросила почему ты мол жрешь мою еду и допиваешь за мной мой кофе ,ответил на полном серьёзе: мол что я переживаю,это ж город,здесь не провинция ))))никто ни на кого не смотрит,всем пофиг кто за кем ест

Но ,мне конечно реально пофиг кто и что ..но не пофиг на такие странности своего собеседника ))

Гость
#32

Нужно было то, что он автору оплатил, сразу к нему подвинуть и заказать себе отдельно своё , оплатив.

Гость
#33
Гость

Нужно было то, что он автору оплатил, сразу к нему подвинуть и заказать себе отдельно своё , оплатив.

Да я и есть особо то и не хотела.Это он захотел,я пошла за компанию.Заказала тоже что и он ,немного.

#34

Да уж, про такое я ещё точно не слышал, скорее всего что это именно тот мужчина которого вы искали, на сз лучшего уже небудет, тащите его в загс пока он не при памяти.

Гость
#35

Я сталкивалась. У подруги муж такой был. Вообще, наблюдая за ним многие годы, я пришла к выводу, что это обычная булемия. Пренеприятнейшая штука, скажу я вам. Настолько отвратная, что лично я стала избегать совместных трапез с ним в одной компании.
Поначалу, пока мы были мало знакомы, он старался ещё приличия соблюдать, но когда я стала другом семьи, то, разумеется, приличия побоку, внимания на меня не обращал, и тогда я поняла, что он реально болен. Расстройство пищевого поведения, булемия. Помимо свинского приема пищи (руками еду хватал и в рот себе запихивал), человек не мог остановиться, пока все не сожрёт, хоть с чужой тарелки, хоть остатки со сковородки, хоть полказана плова, уже после того, как все уже тем пловом обожрались. Как в него влезало, не понятно.
Причем, больные булемией не обязательно жирные. Этот был лишь чуть толстоват, но он изводил себя постоянными тренировками.
В общем, скорее всего, ваш знакомый реально болен. Но, конечно, диагноз лишь врач поставит или надо достаточно долго общаться с человеком, чтобы понять. Но то, что вы рассказываете - симптом тревожный.

Гость
#36

Он жмот и нищий. Беги от него

Гость
#37

Если выйдешь за него замуж будешь вместо прокладок лопухи использовать и подтираться пальцем

Гость
#38

Это жмот обыкновенный

Гость
#40

Вилку воткни ему в ляху, оборзевший тип.

Форвард
#41

Девочки (и не только Автор), с кем вы встречаетесь, это днище! Какое-то жалкое, голодное, прожорливое животное! С таким ведь даже находиться рядом противно. А коль уж встречаетесь, то и целоваться с этим орангутаном придётся и сношаться. Меня бы от такого блевать потянуло, будь я девушкой. А вы всё позволяете рядом с собой и всё терпите. Это животное, оно что, последний мужчинка на вашем жизненном пути??? Прискорбно всё!

#42

Фу мой друг однажды сожрал свое мороженое, и на мое такой - дай укусить. Фу терпеть не могу этого, дай кусочек, дай попробовать и бла бла, такая деревня.

Гость
#43

Это клиника: подъедать с чужой тарелки и допивать напитки.
Я о таком в первый раз слышу. Наверное, он психически больной.

Гость
#44
ВАЙНОТ

Если женщина хочет есть, платит за обоих

Нет, если есть хотят оба, то платят ОБА. Алень ты.

Гость
#45
волосатый брокер

дакакая ты женщина
свинота ты целюлитная
пшла_на_хуй_с форума

Сам пошел ***! Это женский форум,читать умеешь? Жирный ты толстяк, животное необразованное

Гость
#46

Ну так уплОчено же! Такие потом в отелях обжираются до потери сознания и загорают до ожогов, потому что ультрафиолет тоже дорого обошёлся.

Гость
#47

Хз, никогда не считал зазорным доесть за женой кусок стейка, или пару креветок, она у меня весит 49кг и съесть среднюю ресторанную порцию не в состоянии.

Гость
#48

Крохоборство это. Меня как то пригласил один в бар, даже понравился. но уходя, он попросил у бармена мешочек и сгреб туда оставшиеся чипсы с тарелки. так было неприятно, свидание было первым и последним.

Гость
#49
Гость

Хз, никогда не считал зазорным доесть за женой кусок стейка, или пару креветок, она у меня весит 49кг и съесть среднюю ресторанную порцию не в состоянии.

Она и весит 49 потому что ты ее объедаешь💯 ,сам поди жирный как поросёнок

Гость
#50
Гость

Ну так уплОчено же! Такие потом в отелях обжираются до потери сознания и загорают до ожогов, потому что ультрафиолет тоже дорого обошёлся.

Вот так посмотришь конечно,какие ужасные или жадными бывают люди🤣противно все это конечно.