Гость
Статьи
Я имею право не …

Я имею право не отвечать на личные вопросы в отношениях?

Как вы считаете, можно ли не отвечать на личные вопросы в начале отношений? Я считаю что имею право, но подруга с которой я обсудила мой конфликт с мч считает что в отношениях нет места скрытности, интересно что думают другие люди. Недавно мч задал мне вопросы на которые я не считаю нужным отвечать, "Квартира в которой ты живёшь она на твоё имя записана или твоей мамы?" "Ты девственница что ли?", я ответила что не хочу отвечать на эти вопросы и что мне не интересно твоё имущество и прошлые отношения. Он рассказал про своё и стал давать чтобы я тоже ответила, потом психанул и ушёл. Надо было ответить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
волосатый брокер
#1

бросайонтибянидастоин

#2

нет доверия - нет любви.

Гость
#3

Имеет полное право не отвечать. Доверие надо заслужить. Оно обязательно должно быть в гармоничных отношениях, но не в начале. А когда сможете друг другу доверять. А что он кстати кредит для вас на свое имя не взял? И пин коды от всех кредиток не сказал? Не доверят?

#4

Его интересует на кого записана квартира? Тебя ничего в этом моменте не смущает?

Гость
#5

Какие отношения. Парень ещё не решил будет ли возможность вас жахать нахаляву.

Гость
#6

Не надо было. Не его это дело.

Гость
#7
Моногамус

нет доверия - нет любви.

Есть до_ё_бки = нет любви.

#8

Конечно имеете право не отвечать на любые вопросы, которые Вам не нравятся. А тех, кто психует в ответ на Ваше нежелание отвечать, надо слать далеко и без права на возвращение.

Лапусик
#9

Нормальный человек сам такие вопросы задавать не будет сразу, только либо с целью корысти либо просто недалёкий, не знает о чем говорить, плетёт все что в голову приходит

Гость
#10

Его реакция показательна; вполне вероятно, что он не чист на руку, плюс к тому же манипулятор. Если в начале отношений тебя так кто-то коробит, лучше не продолжать. Потому что в начале люди стараются казаться лучше, чем они есть на самом деле, так происходит в любых отношениях. Так что представь, что дальше может быть, если уже сейчас такая шляпа.

Гость
#11

Конечно нет. Вы же не на допросе.

Гость
#12

Ты молодец! Правильно, что не ответила! Имеешь полное право. - не то слово! Ты вобще не обязана отчитываться ни перед кем никогда о то, о чем не хочешь. А мужик нахал, с какой стати он стал поо свое прошлое на тебя валить? Стоп-кран у него отсутсвует. А ты умница, заявила, что его прошлое тебя не интересует!

Радио Ёбург
#13

Нет. Всё что ты скажешь - может быть впоследствии использовано против тебя.

Гость
#14
Гость

Конечно нет. Вы же не на допросе.

А может, он как раз на мента учится! ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: