Гость
Статьи
Любовь в интернете

Любовь в интернете

Влюбилась в парня по-уши. В какой-то момент всё изменилось: поговорили на неловкую тему, обоим стало не посебе. Раньше писал ласково, отправлял кучу смайликов, прошаясь желал сладких снов и прочее. А сейчас стал немного не такой. Говорит просто пока, меньше смайликов, есть свободное время, но не пишет, хотя во-время переписки отвечает в туже секунду. Я не знаю, мне всего 19) Вторые по счёту отношения с разницей в 4 года, а первые вообще неделю длились. Очень не опытная, что скажете в такой ситуации?(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе всего 19. Поверь, ты через пару месяцев уже и не вспомнишь о нем. Это все бред

волосатый брокер
#2

онтибянидастоин

Гость
#3

Займись учёбой, пожалуйста! До конца учебного года осталось два месяца.

Гость
#4

Что делать?))) начать общаться в реале. собственно, какими вы видите "отношения" по инету? Будете дальше смайлики слать друг другу? Смайлики и лайки теперь сравнимы с отношениями???? Прикол)))

Радио Ёбург
#5

Чё тут непонятного? Он пока ещё в Большом Сексе, а ты - начинающая. Ищи того, кто уже перешёл на тренерскую работу.

Гость
#6

Ну и главное... Как можно влюбиться в чела, вообще его не встречая?? Втрескались в фотку бреда пита на его аве? Фильтрами можно здорово так изменить черты лица. Может он двух слов связать не может, и вообще моральный урод?

Гость
#7

Вам уже нужно реально встречаться начать, а не детской ху***ней заниматься в интернете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: