Гость
Статьи
Жизнь в ревности

Жизнь в ревности

Помогите советом!Мне 49 лет больше половину жизни я просто *** была замужем 2 года,но не долго , вышла замуж поздно в30 лет, жила со строгими родителями.И самооценка была ниже плинтуса! Кому я такая нужна и т.д.ни с кем не встречалась .Родила сына в браке и развеялась , как оказалось он хотел пожить для себя любимого.Решила встречу мужчину хорошо нет так нет, буду жить для сына.А так как я домашняя естественно мало гуляла и общалась.И так я прожила до 47 лет пока не встретила мужчину,как потом оказалось он жил не один, потом признался когда я по настоящему полюбила его, расстаться я просто не смогла, он расстался со своей женщиной и я перешла к нему.И тут выяснилось что он бывш..изменял постоянно.И все у меня захлопнулась крышка,я стала ревновать.Люди не меняются !Пиление мозга,периодически измены с его стороны чувствую всё,доказать не могу! Мы как пауки в банке,он 3 месяца назад видимо нашел другую опять чувствую изменяет, миллион раз уходила от него но опять возвращалась.А сегодня поняла что я во всём виновата что мне надо меняться, добрее быть мудрее и перестать его ревновать и пилить.Ведь не девочка уже! Я не умею строить отношения совсем,я просто не знаю как это делать! Как поменять отношения в лучшую сторону с чего начать,у нас агония уже а не отношения.Всю жизнь ждала принца на белом коне!А сейчас только опомнилась,он уже гуляет от меня.Как поменять всё в лучшую сторону? Не хочу без него жить! И рядом тяжело чувствовать что я не одна у него! Получается ***.и эти отношения! #отношения

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу огорчать Вас, Мария, но Вам не "Не хочу без него жить! ", а надо жить без него! Это же он жил не один-получается врал Вам. Сами же пишите, что изменял! Это у Вас агония, а не у вас двоих. Вы ему удобны: потр@хивает он Вас и еще другую тетю. То, что Вы были домашней, это не значит, что Вам можно изменять и тем самым вытирать об Вас ноги! В какую лучшую сторону меняться Вы собрались-это типа терпеть измены его!? Тогда это не лучшая сторона, а просто надо взгляд на отношения с ним менять-он вас чпокает и использует, а вы должны думать, что это Вы его подчпокиваете в удобное для Вас время и место!))) Только вот так поменять взгляд! Но ни о какой любви и речи при таком раскладе не может быть тогда! Чисто секс для тела! Женское счастье Вы можете и не получить, а вот нервное состояние от отсутствия этого счастья-это вполне реально схлопотать! Не все могут быть счастливы по женски, у Вас есть сын-для некоторых и это не возможно было получить в жизни! Сейчас у Вас только Вы любимая, только о себе думайте и как это не банально бы звучала, надо заниматься собой и любимым хобби, может это принесет Вам покой и не исключено, что и женское счастье! Гармония в жизни и здравый смысл сейчас для Вас превыше всего!

Мария
#2
Гость

Не хочу огорчать Вас, Мария, но Вам не "Не хочу без него жить! ", а надо жить без него! Это же он жил не один-получается врал Вам. Сами же пишите, что изменял! Это у Вас агония, а не у вас двоих. Вы ему удобны: потр@хивает он Вас и еще другую тетю. То, что Вы были домашней, это не значит, что Вам можно изменять и тем самым вытирать об Вас ноги! В какую лучшую сторону меняться Вы собрались-это типа терпеть измены его!? Тогда это не лучшая сторона, а просто надо взгляд на отношения с ним менять-он вас чпокает и использует, а вы должны думать, что это Вы его подчпокиваете в удобное для Вас время и место!))) Только вот так поменять взгляд! Но ни о какой любви и речи при таком раскладе не может быть тогда! Чисто секс для тела! Женское счастье Вы можете и не получить, а вот нервное состояние от отсутствия этого счастья-это вполне реально схлопотать! Не все могут быть счастливы по женски, у Вас есть сын-для некоторых и это не возможно было получить в жизни! Сейчас у Вас только Вы любимая, только о себе думайте и как это не банально бы звучала, надо заниматься собой и любимым хобби, может это принесет Вам покой и не исключено, что и женское счастье! Гармония в жизни и здравый смысл сейчас для Вас превыше всего!

Спасибо,отрезвили!)Так я свое бешеной ревностью наверное просто не могу пройти мимо того что в конце конфетно-букетного периода он меня получается тоже обманывал и подсознание с этим не как не смириться и от сюда,боль,обида, ревность что и со мной он может поступить так же как и с бывшей три года живу в недоверии к нему, пытаюсь переделать себя а не получается.Каждый день как день сурка,вынос мозга ему, обида и страх потерять его и чувство вины, извинения ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: