Гость
Статьи
Ревность к прошлой …

Ревность к прошлой жизни мужчины

В общем такая ситуация, мой мужчина в хороших отношениях с бывшей, вплоть до того что могут часами разговаривать по телефону, разведенны они всего лишь 3 года , меня жутко раздражает что они так сильно общаются , бывает он даже называет меня также ласково как ее, а для него я так поняла это ничего не значит , а меня бесит либо ты называешь так меня либо никого! Также у него есть ребенок, ему 7 , и постоянно когда мы едем его забирать или отвозить , я веду себя напряжено, оно как бы и не заметно, но все равно есть какие то нюансы или эмоции, я молодая мне 20 , живём с ним полгода , ему 37...как мне побороться со своей ревностью...или я все таки права что у него ещё остались чувства, он даже как то с ней хотел помирится....я так поняла это было после того как они развелись, спустя год может меньше, он постоянно на меня срывается что то не так даже малейшее все ругань обеспечена уже боюсь с места сдвинуться, уже даже решила не ездить с ним за ребенком , да и он также говорил что я больше с ним не поеду.... #ревность #какпобороть

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - ты не имеешь к прошлой жизни мужика никакого отношения. Ты дура

Гость
#2

Думаю недолгим будет ваш союз......

Гость
#3

А зачем тебе 20 летней бабе 37 лет мужик? че ты с ним через 10 лет делать будешь? Вы люди разного поколения, не интересны друг другу, вот он и срывается.

Гость
#4

вы из разных миров. Уходи

Гость
#5

Бедная,в свои 20 взяла непосильную ношу. Ты домтойна лучшего-свободного и бездетного. Увы,твое состояние будет ухудшаться и нервничать будешь только больше,ребенок будет расти и требовать больше денег и внимания,вряд ли ты с этим смиришься. Так же тревожный звоночек-твой мужчина пытался помирится с бывшей. Тоесть если она его поманит,шансы того что он поведется огромны. Это такая стремная яма,куда не советую лезть(сама тут нахожусь). Побереги свои нервы. Ты всегда хочешь быть на втором месте,пока твой мужчина танцует вокруг ребенка? Вряд ли.

Гость
#6

Что у вас общего с этим мужчиной?Разница большая в возрасте.Он из однлго поколения,ты из другого.Никаких.общих.интересов.Конечно,ему дорога жена и воспоминания прошлых лет.Еще и реьенка ему жаль.Он любит жену,а ты его раздражаешь.Уходи,пока не поздно!

Барбариска
#7

Ради чего вы это терпите? Он олигарх?

Гость
#8

если всё время раздражается на вас - значит не любит

Арина
#10
Гость

Бедная,в свои 20 взяла непосильную ношу. Ты домтойна лучшего-свободного и бездетного. Увы,твое состояние будет ухудшаться и нервничать будешь только больше,ребенок будет расти и требовать больше денег и внимания,вряд ли ты с этим смиришься. Так же тревожный звоночек-твой мужчина пытался помирится с бывшей. Тоесть если она его поманит,шансы того что он поведется огромны. Это такая стремная яма,куда не советую лезть(сама тут нахожусь). Побереги свои нервы. Ты всегда хочешь быть на втором месте,пока твой мужчина танцует вокруг ребенка? Вряд ли.

Самое что интересное не могу, полгода живём, раньше уходила от парней легче было сейчас тяжко от него уходить. Он милый , обоятельный, ведет себя так что любит, но и одновременно бесит своим прошлым!

Арина
#11
Гость

Что у вас общего с этим мужчиной?Разница большая в возрасте.Он из однлго поколения,ты из другого.Никаких.общих.интересов.Конечно,ему дорога жена и воспоминания прошлых лет.Еще и реьенка ему жаль.Он любит жену,а ты его раздражаешь.Уходи,пока не поздно!

Хорошо, то есть получается мы разные люди , но никогда об этом не думала, да из-за поколения тоже как то не думала

Гость
#12

У мужика два ребенка - одному 7 и он о нём заботится, а другому 20 и он его трахает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: