Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к прошлой жизни мужа

Девочки у меня такая ситуация, что я не могу с ней справится сама, подскажите может у кого то так было или есть, что делать? Живу с мужчиной, у него от прошлой его жизни остался ребенок, у меня от прошлой жизни только фамилия. Муж ребенка своего навещает (я не против), но у меня одно большое НО: я не хочу что бы он переступал порог ее дома, но он считает это нормальным придти, усестся у своей бывшей дома и играсть с ребенком, когда у ребенка д.р., то он так же едет поздравлять его к ней домой, они там собираются своей веселой компанией и празднуют, а у меня на душе от этого одна горечь и разочарование. Вы считаете правильно он поступает?

ibizza
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно слово "мужчины". Нормально это, автор, успокойтесь. Вы готовы поставить вопрос ребром? Если нет, то принимайте это как есть. Личное мнение, я разделяю ваши чувства, мне бы тоже было неприятно.

Гость
#2

а почему нет? Хоть он и развёлся с той женщиной, ребенок то в чем виноват? Он ему отец и отцом быть не перестал. Его прошлые отношения бесследно не закончились, остался ребенок и это уже факт. Вам нужно научиться с этим жить.

Зёбра
#3

ну а что, он должен ребенка по кафе мотать? предложите забирать ребенка к вам в дом.

007
#4

ibizza, ситуация в точности!!! КУМАРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мрак.

вот и сейчас, вернее сегодня была та же.... сижу, разорвала бы всех! и ребенка и ту дуру и его.... по шумок...

я себя сама так разозлю, что аж выть хочется.........

говорю: забирай ребенка или пойди погуляй с ним! чего там сидеть? спрашивается. так нет- ребенок вечно то больной, то та дура его не отпускает, а этот уши развесил и подчиняется всему.....!!! не знаю сколько смогу еще терпеть

Груша
#5

4, конечно, "та" - дура ))) ищите себе мужчин без "прошлого"

Гость
#6

007, круто, понравилось. Главное честно.

Мираж
#7

Женская суЧность. Он вам принадлежит СЕЙЧАС, у него ЕСТЬ прошлое, и если ему туда ХОЧЕСЯТ ездить, то проблема не в жене и не в ребёнка, а в том, что ему ХОЧЕТСЯ.

Как влюбляться, так всё пох и жена, и ребёнок, а потом начинается.......

Сделайте ему лоботомию, чтобы он нихрена из прошлого не помнил

Гость
#8

Я просто никогда не встречалась с МЛ с "прошлым". Знала,что не смогу быть спокойной в этом отношении,а себя я люблю)))

А к теме-у мужа дргу,разведённый с ребёнком. Новая жена истерики закатывает,запрещает общаться с ребёнком. А он очень страдает и врёт ей,но общается,т.к. сына любит очень. С той женщиной он давно расстался,любит новую жену,но ребёнок-то к этому отношения не имеет! Я бы на месте новой жены предпочла,чтоб мне не врали. Да и такое отношение к ребёнку похвально,так же он не бросит и ребёнка от новой жены.

Разбитная разведенка
#9

7 Женская сучность - хорошо сказано! :)))))

Гость
#10

Девочки, а чего вы так нервничаете то? Вы в чем не уверенны? В себе, в нем? Мой ездит к своей жене бывшей хоть у них и нет детей. И что? Мне абсолютно все равно. И сидит там у нее. И помогает ей и иногда даже по магазинам ходят. У них хорошие отношения. Но живет он со мной, а не сней. Значит он сделал выбор с кем ему жить. Мы пять лет уже живем вместе. Девочки, вам что жалко что ли? :)). ну посидит он пару раз у них там, у вас что убудет что-то что ли? Что меняется то?

Груша
#11

10, утешает ее в ее одиночестве? )))))))

Норочка
#12

А я и не знала, что новых жен так злят визиты их мужей к их детям. Надо моего бывшего почаще звать, пусть нынешняя его пассия бесится.

Гость
#13

Груша, утешает, они все такие, утешители, давайте им все будем верить, поддерживать их многоранность, так сказать. И именно ради детей, которые им по большому счету и не нужны вовсе.

Гость
#14

Груша, а чего ее утешать? У нее вполне нормальная жизнь и она не такая дура, что бы тратить ее на слезы и тоску по бывшему :). Они просто решают определенные вопросы. Она помогает ему в чем-то, он ей. Она до сих пор решает определенные вопросы связанные с жизнью мужа, которые зато не нужно решать мне.

Гость
#15

О, вот и мнение Норочки как раз кстати. Медаль вам, новые жены.

Гость
#16

Гость [3138487586] вам рассказать какие вопросы они решают вместе?

Марго
#17

а вы знаете, кем ваш муж был в прошлой жизни???

ой, ли
#18

мой БМ приходит не только к детям, а и ко мне. поужинать домашним ужином, поболтать о своих проблемах, планах, может отдохнуть часик-полтора. он у нас чувствет себя ДОМА. все ДР-вместе. так сложилось. значит, чего-то недополучает в новой семье.

мои родители-друзья -родственники так и воспринимают его- как моего мужчину.

он переживает не только из-за детей, но и из-за меня тоже. всегда поможет. посоветует. он всегда акцентирует, что я- РОДНОЙ человек. жалеет что развелись? жалеет. хотя не говорит, потому как толку никакого нет.

я не хочу его назад МУЖЕМ. вот мужчиной-другом, любовником, праздником- да. РОДНОЙ ведь.

Груша
#19

16 )))))))))))))))))))))

14, жаль, что у него только одна бывшая, к которой он ходит. представьте, что они (предыдущие) решали бы все его вопросы? вот был бы вам кайф )))))

Гость
#20

Автор, читай п.18 вместе с гостем [3138487586]. И будет вам счастье.

Гость
#21

У нас тоже папа приезжает к дочке, хотя его новая девушка против и скорее всего нек знает об этих визитах, а еще она не знает, что рогами двери открывает

Гость
#22

16, Груша, а чего вы тут так язвите? :)) Или ваши мужья именно те вопросы решают на стороне? Мне хоть что бы вы не написали тут, абсолютно все равно. Просто моему мужу повезло, ему попались обе жены умные. И никто не парит его. Чем дают возможность нормально человеку работать и творить. А те, кто пилит целыми днями своих и напрягают, потом удивляются. Почему же мой козел не может обеспечить нашу семью, еще и последние копейки тащит в предыдущую.

Гость
#23

21 вот вот. Это для автора и прочих дур

Гость
#24

Мне и так счастье, вы за меня не беспокойтесь уж :))). Я молодая, красивая девушка, у меня двое прелестных деток. Муж мне ни в чем не отказывает. Он замечательный человек. Так, что все эти хвастливые посты БЖ о рогах, меня мало трогают :)))

Гость
#25

Еще раз для слабых умом: Гость[3138487586], читайте по буквам, внимательно: п.╧21, перечитайте раз несколько, а еще можно перечитать п.╧18. И по-внимательнее, а только потом писать на форум. Лично для вас, перечесть раз по десять и то и то.

Гость
#26

25, кажется это вы слабы умом :))). Вы полагаете, что сии барышни и есть БЖ моего мужа? :))

Или вы думаете, что все мужчины одинаковые? Если так, то вы наверняка тоже открываете дверь рогами :)))

Люся
#27

а таким БЖ-неудачницам как 23 и 21 так и хочется чтоб их БМ никому не нужны были, гноем изо рта весь монитор забрызгали. а как же, хоть какая-то возможность сексом заняться, никому же ведь больше не нужна разведенка-мать-одиночка кроме БМ

Гость
#28

26, нет, вы. Решает вам муж вопросы и пусть решает, чем больше решит, тем лучше для него и его БЖ. Люся, гноем брызгаете вы, здесь до вас никто и не думал выражаться. Вы, видимо особо удачливы. Так зачем залезли и так недостойно отписались?

Не было Люськи, не воняло
#29

Люськ! чего так разнервничалась?

Сама поняла, что написала?

Груша
#30

22, да я не язвлю. просто смешно. вашему творческому мужу однозначно попались две умные первые жены. ну а третья, как известно ... )))))))))

Груша
#31

ой, или я ошиблась - вы, 22, вторая и тоже умная? )))

Гость
#32

Груша, а при чем тут третья жена?///// 28, а вы что делаете, для того, что бы муж ваш не решал вопросы с другими женщинами?:))

Гость
#33

о, Груша, ну а ваш то? Он с кем? С БЖ или с любовницей?

Гость
#34

груша, ага, вторая и тоже умная! Представляете? Бывает же!

Груша
#35

33, угадайте с трех раз )))

34, да вы что, серьезно? ))))))

Люся
#36

29 - еще одна никому не нужная неудачница. иди поспи, мож на утро не такая страшная будешь

Гость
#37

ААаа, Груша, вы видимо любовница? :)), ну тоже не далеко ушла от остальных :)))

мама Ка
#38

Блин, простите, я пишу то с компа, то с телефона и номера мои меняются. Но думаю и так понятно все.

Люся
#39

28, да что Вы? или мне показалось: стоило одной высказаться, что у второй жены с мужем в браке все в порядке, так налетела стая каркуш-разведенок

happy
#40

Ой, обзовусь хоть как-нить!
Люся, спасибо, хоть вы понимаете, что существуют нормальные межличностные отношения!

Не было Люськи, не воняло
#41

Люсь, вы пьяны? ведите себя прилично...Без советов и оскорблений попрошу!

Ваши посты злые и необоснованы. Мы высказали лишь правду. Ваши фантазии относительно внешности, образа жизни и одиночества оставьте при себе!

happy
#42

41, есть два вопроса :)! Во-первых на каком основании вы решили, что ваши высказывания правда? И второе, зачем вы высказали эту правду? ваша цель? :))

happy
#43

Ой, и третий вопрос, в ына какой стороне правды стоите? Т.е. вы кто? БЖ, НЖ или вообще просто свободная девушка?

Люся
#44

41, дура что ли? мож тебе еще дунуть в трубку? свою бы злость поуняла. если сама ничтожество и БМ твой от тебя вовремя сбежал, так нечего другим пророчить и приписывать свои неудачи

Груша
#45

37, проницательность (как и ум) налицо )))

Не было Люськи, не воняло
#46

42. .1.На основании жизненного опыта.

2. У автора есть сомнения?..., основываясь на п 1.рассказываю автору, что и такое имеет место быть.

А на основании чего Люся сделала выводы?? только олагаясь на свою фантазию?

Не было Люськи, не воняло
#47

44Да ты не уймешься???)))))

happy
#48

Груша, да мне по большому счету все равно кто вы :)), я так от нефиг делать. У вас то тоже ум так и прет :))) и опыт тоже у некоторых :)! Только на мои вопросы чего-то не ответили ни разу. И чего вы этим опытом делаете? мужиков вениками гоняете, или баб их? :)))

happy
#49

46, опыт ваш личный? Если у кого-то не удачный был опыт, так это не значит, что у всех так будет. Или у вас огромное желание, что бы у всех было? Вы мне все пишете для чего? глаза мне дурочке тупой открыть, что бы я бежала жизнь свою скорее ломать, а потом тут с высотыыыы опыта советы раздавать и умозаключения свои делать? :))

happy
#50

Мне просто интересно, что вы там с высоты своего опыта все же можете с мужиками делать, что бы они дела не решали? Они у вас на работу не ходят? там ничего не решают? И вы уверены, что они вам говорят правду? Не пойму никак почему вы считаете кого-то дурочками, а сами находитесь в абсолютно таком же положении? ну если конечно вы вообще не живете с мужиками.

Следующая тема