Гость
Статьи
Мой мужчина и его …

Мой мужчина и его прошлая жизнь

Живу с мужчиной в его доме, а точнее в доме отца, которого не стало год назад. В доме все по-прежнему как сделал отец в том числе и фотографии прошлого МЧ. Фотографии, где они отмечают праздники с семьей, на которых есть бывшая жена. На холодильнике висит магнит со свадьбы, в комнате отца стоят пару фото. На вопрос почему МЧ их не уберет, отвечает,что не он это все ставил. Помимо этого много всевозможных мелочей: у его мамы кружка с фото его жены и дочери, на ключах брелок с фото семьи, на стене в квартире мамы фото семьи с БЖ и дочерью. Разошлись 2 года назад, официально разведены. Как я уже сказала есть дочь 3 года. Носил обручальное кольцо на левой руке. Я сказала,что мне это не нравится и он его снял. С БЖ поддерживает хорошие отношения как говорит из-за ребенка. Она ему изменила и он сказал,что не сможет жить с ней после этого. Хотя! Пол года после расставания они спали пока он приходил сидеть с дочкой. Затем у него были отношения и все прекратилось. Ну а теперь появилась я. Я не знаю как себя вести в такой ситуации. Пытаюсь поладить с дочкой, она ни в какую меня не воспринимает. Сказать,чтобы все фото, которые меня раздражают, убрал, тоже не могу. Его дом. Его прошлая жизнь часто присутствует в нашей жизни. Мне тяжело

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы же попросили снять кольцо, все остальное тоже можете попросить убрать, оставив только фото дочери. У всех взрослых людей есть прошлое, это нормально. А мужчин никогда не парит это, они просто не замечают ни фото, ни того, что изображено на кружке.

Гость
#2

Если вы станете мужчине дорогой - уберет, сейчас, судя по поведению, вы для него не столь важны, как первая жена, не воспринимает членом семьи

Гость
#3
Гость

Если вы станете мужчине дорогой - уберет, сейчас, судя по поведению, вы для него не столь важны, как первая жена, не воспринимает членом семьи

Согласна!

русское поле
#4

а мне тяжело читать "стоят пару". ты где была, когда другие дети русский учили? а по тв ты такое слышишь?

#5

А теперь подумайте, что бж и ребенок будут рядом всегда, и фото это меньшая из проблем. Сможете ли вы с этим мириться?

Гость
#6

Мужчинам пофиг на все эти душевные фото. Это Вам кажется, что это напоминание, а для него это просто кружка, просто брелок, просто фотки для интерьера. Вам надо принять тот факт, что у него была семья и есть ребенок и дальше просто жить новую страницу. Не надо никого из жизни вычеркивать. Если Вы ему станете дорогим человеком-то само все вычеркнется. А с ребенком Вам зачем отношения налаживать? Ребенок с Вами не живет. Не хочет-значит пока не надо. Пусть мужчина Ваш налаживает.

Гость
#7

Попросите убрать все фото. Если не уберет, а тем более начнет выступать - собирайте манатки. Он свой выбор сделал, так ему и скажете

Гость.
#8

У него есть ребенок. И его прошлое, это его настоящее и будущее. Ничего с этим не поделать.

Гость
#9

Милая девушка, как вы мучаетесь...
Вы для него действительно неважны - говорю по опыту. Тоже так было, только ребенка у моего не было. Я ушла, не в силах терпеть. До сих пор один. Значит мысленно он еще не развелся...

#10

У меня также , даже как то говорила ему убери мне не приятно он молчит и все как было так и остаётся...сколько вы вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: