Гость
Статьи
Они из прошлой жизни

Они из прошлой жизни

До брака нашла у мужа флешку с фото,там прям папки с фотографиями девушек из разряда, Евгения, Ксения и т.д.Ну и моя была.
Они из прошлой жизни, со второй спал ,та что Евгения, подруга его первой бывшей жены.
Живем в одном городе.
Так вот,в выходные муж ушел пить в местный кабак(город маленький)И не пришел ночевать домой,друг с которым он был,уверяет что он спал у него,начальник говорит тоже самое. После этого листала его друзей,увидела эту Евгению.Добавил её после кабака.То что она там была это точно.знакомая сказала. пришел домой на следующий день в обед,довольный и весёлый, не разговаривает,не извиняется.Общаются или нет,сказать не могу,закрыл профиль.До этого видела переписку с этим же другом,где они обсуждали девок ,этот друг кидал ему фото,муж писал,мол не упустил бы шанс развлечься.За перписку не извиняется,сказал что это было 2 недели назад и смеётся.спрашивал про них,свободна или нет.Знаю что эта Евгения разведена,имеет маленькую дочь.у нас сын,пол года,желанный.Я не страшная, он меня ревнует ко всём,ему 35 мне 25.сказала что уйду,он меня выставляет виноватой и говорит,уходи я тебя не держу.друзья общие говорят что врятли изменил,не может он так.Пытаюсь понять была измена или нет,объясните ситуацию,как видите со стороны....ничего не предвещало такого,еще вечером говорил что любит и всем доволен..

Угавка
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Понимаю Ваше чувство ревности, это очень мучает и портит жизнь!
Что тут можно про ту ситуацию в кабаке... Точно ведь никто не знает, была измена или нет. Верьте в лучшее, не терзайте себя. Толку в этом нет. В конце концов он именно Вас выбрал для создания семьи, это много значит.

Если, все - таки, подозрение вернется, найдите возможность поговорить с предполагаемой соперницей. Спокойно и достойно скажите: "девушка, вам мой муж нравится? Я вас понимаю, он мне самой нравится. Но у нас ребенок. Вы ведь сами знаете, каково ребенку, когда отец из семьи уходит. Не кокетничайте с моим мужем, поищите свободного мужчину". Поверьте, это часто помогает.

Тревожит то, что Вы читаете переписку мужа. Мало доверия между вами...

Урсула
#1

Забей. Открой лучше свои папки и сходи на свидание с васей из прошлого.

Гость
#2
Урсула

Забей. Открой лучше свои папки и сходи на свидание с васей из прошлого.

😀😀😅
А вообще нафиг вам такой нужен в так е то годы .

Гость
#3

Все говорят забей, но.. Как минимум то, что он где-то прошлялся всю ночь и считает это нормальным, уже ненормально!

Гость
#4

Уходите от него жить в свою квартиру. Он подлец, изменил точно, даже к бабке не ходи.

Нонна
#5

35 и 25. Вы ему никогда не будете авторитетом и никогда не узнаете, что он делал, и что у него на уме.

Гость
#6

Мадам укрепляйте свой финансовый тыл , чтобы было есть куда уйти и раны зализывать . А то что он гуляет надо думать в последнюю очередь иначе себя изведёте .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема