Гость
Статьи
Что ему надо от меня, …

Что ему надо от меня, только честно

Добрый день!Нужен отрезвляющий совет. Я устроилась пол года назад на новую работу. Примерно месяц назад в выходной мне написал начальник: "Можно ли позвонить", я думала по работе, а он позвал приехать погулять, я отказалась, было поздно, он сказал тогда завтра поедим на местную базу отдыха, я согласилась, но не получилось у меня и я не перезвонила, на работе был напряг, он аж метался... Потом задержались на работе, и он предложил отвезти домой, я согласилась, он сказал хочет есть, поехали в кафе, потом ему стало жарко, поехал переодеться, зашли к нему он начал обнимать, сказал так не хватает женской ласки, я вырвалась он отвез домой, на следующий день, пообещала у него убраться, он свозил меня по делам, вечером должен был заехать, но у него сломалась машина. Позвонил сказал вызови такси я оплачу, я отказалась, сказала если хотите приезжайте погуляем...он сказал а на чем я поеду, говорю на такси, он отказался...на работу не приходил 2 дня. Потом у него было ДР мы поздравили, он сказал мне что у него мой пиджак, я сказала давайте заберу, он сказал сегодня не могу потом, в итоге в среду он попросил задержаться, еще мы пили коньяк на работе, он был трезвый, в итоге поехали к нему, предложил шампанское я согласилась, потом попросила кофе он налил, и потащил в кровать пытался целовать обнимать, но я испугалась, вырвалась, он отвез домой, теперь начал игнорировать жестко... Он мне не звонил и не писал впринципе... сейчас мы в командировке, клеится к другой девочке..мне больно...меня как переклинило, тянет к нему, плачу каждый день...что это было то скажите, как есть. Не стала я с ним спать потому что я замужем детей нет у нас и он женат и дети хоть и в другом городе. Все девушки без ума от него. Зачем он мне говорил что я ему нравлюсь и то что он видит что он мне тоже...почему я как *** иду к нему по первому зову.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чет вроде уже пятая тема здесь про этого начальничка. Фантазии нет на большее, ботяра?

Гость
#2

Да что непонятно, скажите уже что ему надо было, есть ли чувства или что это зачем вся эта игра. Автор не может найти ответ на свой вопрос, да и я не знаю что это, если честно...

Гость
#3

Разводка. Не бывает таких замужних бестолковок, которые не понимают. что женатому начальнику от них надо.

Гость
#4

Несколько раз припералась к нему домой и строила целку? Ты ddyра?

Гость
#5

Автор у вас что то с головой. Зачем вы столько раз одно и тожепишите на форуме? Вам же ответил и не раз. Очевидно, что ему нужен обычный тр*х. Не дала - следующая . Дала - тоже следующая

Гость
#6

Бывает, что физическое притяжение возникает само по себе. Вы женщина, он мужчина. Женщина подчиняется, мужчина повелевает. В вашем случае он еще и начальник... Подумайте о последствиях, что будет если уступите? Не захотите ли продолжения отношений? А он захочет? Готовы ли разрушить свою семью? Как будете дальше там работать если отношени Яне сложатся и начальник продолжит "путешествие"по другим сотрудницам?
Честно, я бы на вашем месте или свела отношения в чисто деловым или вообще уволилась, т.к.по ходу ваш начальник токсичный человек, привык повелевать и играть людьми. Не позволяйте себя разрушить, уходите оттуда

Гость
#7

Он, ему, для него ..- а ты где? Свои желания у тебя есть? кроме хотелки?

Лапусик
#8

🤦

Гость
#9

То что я дурында, я поняла, пишу сюда потому что нужно с кем то поговорить, я не могу никому рассказать о происходящем, на душе гадко, от того что хочу его, ппц срам... Пишут не дала радуйся, было бы хуже, возможно... чего мне не хватает незнаю...

Гость
#10

Да уж, не наделил бог мозгами, мужайся, обезьянка, очень очень тяжело жить без башки в современном мире. Ты страшно туπая, тебе невозможно помочь. Всю жизнь за тебя будут решать другие люди, потому что своего командного центра у тебя нет внутри. Вот хороший пример человека, который живёт примитивными, автоматическими реакциями, мыслит линейно, тунельно. Хочешь хоть немного прокачаться, развивай осознанность и критическое мышление. Прости за агрессию, я ненавижу туπых, просто хочется убивать их.

Гость
#11
Гость

То что я дурында, я поняла, пишу сюда потому что нужно с кем то поговорить, я не могу никому рассказать о происходящем, на душе гадко, от того что хочу его, ппц срам... Пишут не дала радуйся, было бы хуже, возможно... чего мне не хватает незнаю...

Вы не животное и вполне можете обуздать свои желания посредством головного мозга. Просто посмотрите на ситуацию трезво и либидо проподет моментально. На крайняк помастурбируйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: