Гость
Статьи
Как его забыть.

Как его забыть.

Всем привет. Мне 24 года. Вчера расстались с парнем, почти год вместе. В начале был такой добрый и внимательный. А вчера напился,облил с ног до головы пивом,по лицу ударил,а еще и гонтелей кинул(попал в ногу).
Я ушла. Но теперь думаю каждую минуту. Знаю, что он урод, и будущего у нас нет, но все равно еще люблю. Как забыть не знаю. Помогите пожалуйста.
P.S.за ошибки заранее извините.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Клин клином вышибают.

Гость
#2

Смысле? Как можно любить того кто вас унизил и ударил? У вас вообще как с чувством достоинства и вообще с головой? Это не здоровая тема. Кого вы любите??? Тварь агресивную не воспитанную которая столько времени пряталась за маской пуськи. Себя начинайте любить и тогда нормальный мужчина в вашей жизни нарисуется

Норман
#3

Шлите неадеквата куда подальше и старайтесь о нём не вспоминать. Просто вычеркиваете его из своей жизни. Всё что вам сейчас нужно, так это хорошие друзья, позитивные эмоции, немного алкоголя (ладно, сейчас его можно побольше, ток слишком сильно не увлекайтесь), какая-нибудь занятость, хобби и, конечно же, время. И однажды вы проснётесь без груза на душе.

Норман
#4

PS: И самоуважение по больше. Всего вам наилучшего ;)

Гость
#5

Дать себе установку не звонить и не возвращаться. И, судя по всему, поднять себе самооценку, полюбить себя. Найти занятие, либо больше работать, тогда не будет свободного времени на думы. Вот и забудете, а там и новые отношения появятся, главное-любить себя

Гость
#6

не останавливайтесь на достигнутом. боритесь за него. может еще и штангой огреет.

Гость
#7

Ногу сломал?

Гость
#8

Ахахаха 😂 это прикол! Сама-то почитай что написала! Ты себе такое животное нашла, скотину она еще любит! Ну насмешила! Кого ещё любишь? Червей, трупы, разложение, маньяков, дегенератов? Любое г°вно только не себя?

#9
Гость

Ногу сломал?

Нет

#10
Гость

Ахахаха 😂 это прикол! Сама-то почитай что написала! Ты себе такое животное нашла, скотину она еще любит! Ну насмешила! Кого ещё любишь? Червей, трупы, разложение, маньяков, дегенератов? Любое г°вно только не себя?

Да сначала он был совсем другим и за один день изменился на глазах

Гость
#11
Darina

Да сначала он был совсем другим и за один день изменился на глазах

Такого не бывает. Звоночки, а то и колокола были нверняка, толко вы закрывали на них глаза

Гость
#12

Автор , нужно срочно , бросить в него гантелю )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: