Гость
Статьи
История моей прошлой …

История моей прошлой жизни

События происходили в Англии. Я вышла замуж за мужчину, его звали Алекс, он стал очень богатым. У нас был особняк в мраморе, личная охрана, прислуга. Друг семьи (Марк) часто приходил к нам на обед, кажется у них были общие дела, в которые меня не посвещали. В один из дней поздно ночью трое незнакомых похитили меня, увезли в глушь. В доме уже ждал Марк. Он хотел информацию где мой муж хранит деньги, часть денег как он думал где то спрятаны наличными. Я все рассказала Продолжение в коментариях.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

События происходили в Англии. Я вышла замуж за мужчину, его звали Алекс, он стал очень богатым. У нас был особняк в мраморе, личная охрана, прислуга. Друг семьи (Марк) часто приходил к нам на обед, кажется у них были общие дела, в которые меня не посвещали.
В один из дней поздно ночью трое незнакомых похитили меня, увезли в глушь. В доме уже ждал Марк. Он хотел информацию где мой муж хранит деньги, часть денег как он думал где то спрятаны наличными. Я все рассказала, после чего меня изна****вали и убили. Тело утопили в реке. Моего мужа тоже убили.

Гость
#2

Несколько лет назад я встретила Алекса. Из за той насильственной смерти он очень травмирован в этой жизни, как и я. Мы были друзьями, я чувствовала связь душевную. Я смогла справится с травмами, а он не захотел.
Позже я встретила Марка. Оказалось что мы все снова живем в одном городе. Марк сейчас выглядит как уголовник, видимо с прошлой жизни у него остались такие паттерны - лысый, низенький, плечистый, деловой. Я очень боялась его, не могла понять почему пока не вспомнила что это он убил и изна**ловал меня. Он видел меня еще травмированной, я тогда ужасно выглядела, видно было что ему жаль меня и странное чувство вины, которое он не мог себе объяснить. Я видела как он мечется, не поймет почему такая странная реакция на меня, да и я его сторонилась, мы общались по работе только. Он задавал мне разные вопросы, даже намекнул не ведьма ли я. Наверное он думал что я сделала приворот на него. Как же он ошибается. Его воспоминания прорываются в реальность, он поглощен тем что сделал мне, ведь это он подверг меня насильственной смерти, вследствие чего я уже родилась с такими травмами.

Гость
#3

Как мне смешно и грустно с эти психологов копающихся в детских травмах людей, которые якобы привели к этой "психосоматике". Шарлатан на шарлатане. У меня было относительно счастливое детство, несмотря на 90е в России. Хотя конечно папаша его подпортил, он люто ненавидел нас с мамой за то что мы другие. Не думаю что он мог себе объяснить почему так презирает нас. Слабак. Мне было 8 лет когда я сказала ему "лучше никакой отец чем такой". Через год он угрожал маме ножом ночью на моих глазах, я прокляла его насмерть, он умер от несчастного случая через несколько дней. После этого 10 долгих лет убл**док приходил ко мне во сне, пугал тем что он живой. Но как же я была счастлива когда полиция пришла к нам в дом сообщить о его смерти и какая же счастливая жизнь началась без него на целых 4 года... до тех пор пока травмы с прошлой жизни не захватили организм.

#4

У вас очень развитая фантазия, начните писать фанфики))

Гость
#5

Не знаю, насочиняли вы историю или кто- то вам такое рассказал о вас. Я вам как- то сказал: спросите меня, и я вам всегда правду отвечу.
Мне показывали во сне, что именно вы в прошлой жизни были мое женой. И убийство совершал я один. И продумывал я его один. Это похоже на мой образ мысли, я не могу ни на кого полагаться и в этой жизни я всегда действую один в самых сложных делах, так как доверять никому не могу, всегда, если знает кто- то ещё, знают все, люди не могут держать язык за зубами, а кто- то просто не может довести дела до конца, я же, всегда довожу дело до конца. Как мне показали( я наблюдал со стороны), это было быстрое убийство, без ваших мучений, я вздернул вас на висилице в лесу. Страну я не знаю. Было очень темно. И следы я заметал 2 недели. Делал я это с чувством, что так нужно, мне сказали, что делал я за ваше ведьмовство( что вы причиняли вред другим людям, я не испытывал радости от того, что делал, как будто вынужден был, не мог больше смотреть на ваши злодеяния, хотя, получается, сам совершил преступление и не был пойман, наказан. Показывал мне это все бес, который вёл учёт моих грехов с прошлой жизни. Вы должны знать, что ангелы рая и бесы ада ведут список хороших поступков и плохих дел. Мой список был прямо у мне на груди в виде монитора( встроен). Он водил пальцем и листал мою жизнь прошлую и грехи. Рядом с ним стоял второй бес. Они выглядели, как синюшные пьяницы, только были трезвыми и какими- то серыми, как люди выглядили. Один сказазал про меня: хватит с него, он уже отмучался, он ее( вас) простил в этой жизни за то, что она сделала порчу на Смерть на него( на меня), за это мы ему сотрём грех прошлой жизни ее( речь о вас) убийство. Затем я видел вашу душу, которая летела где- то за пределами этого мира, и вы узнали, о каком- то моем поступке в этой жизни и передумали прыгать. Я видел какое- то здание, вы стояли у края, Толи в проеме, толи у края и хотели спрыгнуть, но не стали, услышали меня, что- то я вам сказал или сделал, что

Гость
#6

Что остановило вас. Затем я видел, как вы узнали, что я вас простил и что/ то вам сказал для вас важное, не помню что и вы снова полетели куда- то, забрали золотой крест, он прямо пылал от свечения, не такое золото, как в природе, будто свящённое из эфира состоящее и обратно прилетели ко мне. Как я понял, это означало в этой жизни, что вы снова вернулись к Богу( взяли свой крест).

Гость
#7

Я ещё, В 17 году видел странный сон, что какой- то парень просит у меня денег. Вы ехали на машине с друзьями, я не знал, что они хотели меня обмануть, они подбили вас попросить у меня, я дал условные 300р этому парню, он наврал мне , что тяжелая ситуация, а когда дал, вы все поехали развлекаться и смеялись надо мной. Я потом всех перерезал ножом, кроме вас и ещё одного мужика, его только пырнул и оставил его в живых, что бы он рассказал, что так будет со всеми, кто меня будет обманывать. Деньги у меня были последние, я подумал, что на доброе дело пойдут. Потом я побежал искать самолёт, но все дворы были в заборах, я их перелез и успел не самолёт, в нем сидели вы и этот парень, вы увидели меня и сели к нему на колени. Я вышел из самолёта от боли в вердце. Я подумал ок, долечу на другом, но смотреть на это не буду. Тогда я не понимал, к чему эти сны, ведь все было хорошо. Затем, уже позже, может год 20, 21 точно уже не помню, был сон, где вы просителе у меня денег, условно( 50р), говорите, что нечем платить за квартиру и живете с этим парнем, я дал, обратил внимание на дом, он был весь стеклянный чёрный, окна не открывались и он весь трясся этот дом. Затем снова сон: вы стоите в зале в конце мраморов леснице в свадебном платье, но платье не такое, какое я хотел вам купить, я хотел длинное белоснежное с закрытым кружевным горлом со стойкой и все пышное с красивыми рисунками сзади в виде крыльев полупрозрачное, но рисунки что бы тело все закрывали красиво, ничего откровенного, а спереди тоже из разных рисунков, кружевных. Я хотел самое самое красивое и мне не важно было, сколько оно стоит, если бы оно мне понравилось, я бы купил, не задумываясь о цене. На столько это было для меня важно, не знаю почему. Наверное, потому что такое на всю жизнь должно помнится. А вы стояли в коротком и не очень чисто белом платье, Толи грязновато было, Толи цвет такой. Вы опять попросили денег, я спросил: на что. Вы сказали: на еду, нечего кушать. Внизу поднимался этот парень, с кот вы

Гость
#8

По сну снимали квартиру или жили, мне подробностей не показывали. Могу его описать: у него телосложение крупнее моего и руки накачены, видно визуально. Я подошёл к нему и схватил и спустил с лесницы, изначально мне казалось, он сильнее меня, но как я осознал, я был физически сильнее его и я его отшвырнул и сказал: больше к ней не подходи и сюда не поднимайся. Я поднялся сам к вам по мраморной лестнице и вы сказали почему/ то: Спасибо, я его боюсь. Потом я снова взглянул на ваше платье и подумал, что, если вам нравится такое платье, то пусть будет оно. Оно тоже было кружевное, только не пышное, полуобтяг.

Гость
#9

Был сон, где я забрал свои деньги, что этот ваш друг, с которым жили/ снимали наворовал у меня. Как я понял, он колдовством занимался, я ему вначале морду набил, затем убежал со своими деньгами, после этого вы его бросили, причём сразу. Деньги далеко я не смог утащить, их снова украли и я побежал за тем, кто украл, я увидел в стене дыру, залез Туда и непонятная каракатица тащила мои деньги( выглядела она жутко) она притащила их к ведьмам. Там была главарша синего цвета. Я снова забрал деньги у них. Они мне говорили, что в этой жизни я отмучался, что следующая меня ждёт с хорошими любящими родителями в хороших условиях и стране , где я хочу быть. Но я сказал: что им не верю, что это моя энергия( мои деньги), я из заработал и мне есть кому их отдать, что чужим я не отдам своё, у меня есть люди, кот нуждаются, и убежал о них и деньги раздал нужным людям, кому они нужнее, в соих же руках деньги таяли, испарялись, поэтому я избавился от них, отдав нужным людям. Энергию откачивал у меня именно этот парень, а энергия- это деньги. Я никому в этой жизни ничего незаслуженно, тем более обманщику не отдам, я всегда забираю своё.
Я помню, что чувствовал , что нас с вами хотели поссорить, разбить, я это четко ощущал, но не мог обьяснить. Вы как - то оговорились и именнно по этой оговорке, я понял, что кто/ то настроил вас против меня и вы поверили , видимо ему.
Он не может быть вашим прошлым мужем, потому что ваш муж из прошлой жизни- я. В этой жизни я вас просил у Бога. Когда я вас встретил, мое чувство одиночества душевного ( не физического ) в физическом плане я оч много общался с людьми, но одиночество внутреннее душевное меня гладало , подирало, я ничем его не мог заглушить, это не было связано с люблю не люблю кого/ то, даже, если я кого/ то любил, оно меня все равно гладало. Помню, когда мы с вами сидели и я предложил поделиться с вами соком, так как мне было это много, вы отказались, а я отлил знакомому охраннику, так как он сидел голодный.

Гость
#10

Я вернулся и посмотрел на вас и вдруг понял, что больше не ощущаю одиночества. Это было очень странно, я задумался, ведь я не смотрел на вас, как на девушку. У меня ещё не было никаких чувств, но было очень спокойно рядом. И всякие мучения по поводу любви у меня тоже сразу закончились.

Гость
#11

Когда я попросил вас у Бога(я просил вас показать, что бы знать, кто вы )на тот момент мы с вами уже виделись пару раз , ко мне во сне пришла покойная тетя( Царствие ей Небесное), она держала вас за руку. И сказала мне: принимай свой заказ, только потом не жалуйся. Я тогда не понял ее слов. Я ещё не знал, что ждёт меня с вами. Ведь изначально все было хорошо. Каждый раз, когда я нёс муки адские здесь в этой жизни за то, что вы занимались колдовством( сделка на успех по- моему у вас с Дьяволом была заключена) Голос в Аду мне так сказал, я думал, я не выдержу, слишком сильно меня терзали бесы за ваш грех и я Даже пару раз кричал, что не смогу, пусть сама справляется, но потом снилась моя тетя и злилась на меня, ведь я сам просил человека, которому тяжелее, чем мне в 1000 раз в этой жизни и я каждый раз принимал не себя все мучения. Но потом я видел, как вывел вас из темной комнаты ада, в которой вас держали, вывел за руку, вы плохо ещё соображали, не видели сразу правды. Та девушка, со светлыми волосами, что делала на вас привязку, с которой вы , видимо жили, я ее тоже спустил с лесницу и сломал ей руки, чтобы ее колдовала больше, хотел Даже сжечь ее, она превращалась в кошку и жалобно мяукала, но я пытался разжечь костёр, что бы сжечь ее. Помню, на руке у неё были часы, а в них белый паук с паутиной. Я так понял, что она поела сети, заманила вас, вы же в этих снах всегда спали и не знали, что она делала на вас.
Я кричал вам во сне. Этот сон был ещё до того, как все произошло. 17 год. Я кричал вам: да очнитесь вы , вас обманывают, она вам ничего не даст, вы не дойдёте до цели, вас обманули. Я тогда не понял, что означал этот сон и почему я кричу вам. Вы будто не слышали. Слышать вы стали и понимать, в том сне, когда меня пришли забирать на войну в США. Вы хотели жить с другим человеком, я пришёл и позвал вас с собой, вы же тоже хотели туда. Но вы сказали, что остаётесь. Я сказал, что ухожу один тогда. Когда я шёл по корридору огромного знания , я услышал шаги

Гость
#12

Я оглянулся, это были вы. Вы очень медленно шли за мной. Потом пропали. Я пошёл вас искать и нашёл за углом в лифте. В руках была у вас серебряная Куртка, я спросил, зачем она. Вы сказали: будите там петь, поддерживать людей. Вы снова пошли за мной, но опять слишком медленно шли. Я подошёл к вам и увидел, что вы за что/ то на меня обижены и дуетесь, я сказал: да хватит уже дуться на меня и положил вас на плечо и понес. Я вынес вас к военному самолету. Я никогда не видел такую громадину. У него много двигателей и он выше 5 этажного дома. Уже позже, я нашёл такие самолёты в интернете, они есть на Аляске или летит туда. Я сказал: он давно нас ждёт. Сон закончился

Гость
#13

Не могу ещё пару снов понять, и не хочу, что бы он сбылся, тоже был в 17 году. Ваши подружки или знакомые девушки, с кот общались вы, кот я не видел ни по фото , ни в Реале, наговаривали на вас мне, но я не верил, в этих снах вы сидите где- то на лестнице у старого здания. Улица мне знакома, будто раньше я там учился ряддом, так как троллейбусные остановки помню и пути, так как занимались мы в разных карпусах, и они че- то мне говорят, что вы беременны, я говорю: да нет, она девочка, не может быть, я им не верю и иду искать и нахожу вас у здания, где вы сидите не ступеньках. И как я узнаю, просто ждёте меня и ничего не знаете о том, что они на вас наговаривают. Но во сон , кот мне не нравится, это где вас будто изнасиловали и произошло это а машине, это сделал шофёр. Было это позно вечером или ночью. Поэтому я вас предупредил, если знать будущее, то можно его обойти, избегать такси , не ездить одной , брать с собой шокер, нож, баллончик. Но лучше избегать такси и я не выпивать. Такие случаи часто в алкогольном опьянении происходят.

Гость
#14

Был ещё сон, я встретился с вашей душой, она была уже повзрослевшей. Вы спросили меня: сколько лет мы уже вместе, включая общение через интернет. Я ответил, не задумываясь : уже вторую жизнь вместе.

Гость
#15

P. S . Видел вашего папу. Коричневые волосы по- моем или темно-коричневы, белая футболка, показали его в юном возрасте почему- то, когда он был еще стройным. Он сказал вам передать: «Скажи ей, пусть не ходит в трусах, не позорит наш род». Сон был 17 год, я знал вас скромной. Не понял о чем он, но вы сами, думаю, знаете, что означают его слова.

Гость
#16

И да, вы чего- то все время боитесь, вас трясет, от того, что я могу узнать о вас правду и изменить к вам своё отношение. Эту правду я знаю, но вы не хотите , что бы я ее знал, хотите быть для меня такой, какой я вас знаю. Но я не изменю к вам отношения из- за этого вашего личного секрета. Ещё я вдел, через сны, что душу я вашу любил, как в прошлой жизни, так и в этой в любом возрасте. Любить душу- это любить верхний частью тела, там, где сердце. Это я четко ощущал через сон. Я видел как вы выглядите , когда будите старше)

Предыдущая тема