Гость
Статьи
Религия Ислам создана …

Религия Ислам создана мужчинами для удобства своей жизни?

Почему в религи ислам, в раю мужчинам даны 70 гурии невероятной красоты и это везде упоминается(разве ему не хватает жены при жизни?А женщинам мужа при жизни и то одного?почему так?Еще жена мужа должна сражаться с гуриямм если у него на неё была обида при жизни, ревность убрана у жены, а похоть у мужчины нет и потребности, что за абсурд?это же рай, а похоть не убрана грех же разве не так?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Думаю, да.
r1k
#2
для привлечения новых последователей.
#3
Все религии созданы для этого. И все созданы мужиками, к слову. И в христианстве и в иудаизме место женщины под шконкой. Только ислам более шизонутый в этом плане потому что у южных мужиков больше тестостерона и они более злобные (не все, есть среди них хорошие люди, если что - я не расистка). Ну и потом религии всё-таки осовремениваются, как католичество или православие. А ислам стабилен в своей отсталости. Но и иудаизм тоже, так что не надо гнать, что я исламофобка, если бы ортодоксы евреи стали править миром, тоже бы ничего хорошего для женщин не было.
Гость
#4
Вообще всё в этой жизни для удобства му дла, добро пожаловать в реальный мир
#5
70 гурий невероятной красоты*
Хахах, кстати, забавно, что у них праведники, попавшие в Рай, думают о еб-ле, а не о святых высоких вещах.
#6
Ваш пост основан на искажённых мифах о гуриях и рае, типичных для антиисламской пропаганды. Ислам учит равенству полов перед Аллахом, Коран не упоминает «70 гурий» это из хадисов для всех праведников, включая женщин, которыми даются равные награды: вечная красота, дворцы и спутники по их желаниям.

Ревность и "сражения" в раю? Полный бред, там вообще нет отрицательных эмоций, все в гармонии без земных пороков. Похоть? В раю это чистое наслаждение, а не грех, адаптированное для каждого.

Ислам не «мужская выдумка» он от мужчины требует ответственности за семью, а не бесконечных утех. Почитайте Коран 49:13 и хадисы сами, вместо фантазий.
Гость
#7
потому что это природная норма) альфач чпокает всех баб которых поймает и они потом рожают детей с его генами.
Гость
#8
Ислам создан завоевателями-арабами и османами(турками) для завоевания и порабошения всех окружающих народов.
Ave Satani!
#9
Доминантные хромосомы
Все религии созданы для этого. И все созданы мужиками, к слову. И в христианстве и в иудаизме место женщины под шконкой. Только ислам более шизонутый в этом плане потому что у южных мужиков больше тестостерона и они более злобные (не все, есть среди них хорошие люди, если что - я не расистка). Ну и потом религии всё-таки осовремениваются, как католичество или православие. А ислам стабилен в своей отсталости. Но и иудаизм тоже, так что не надо гнать, что я исламофобка, если бы ортодоксы евреи стали править миром, тоже бы ничего хорошего для женщин не было.
С чего бы это у них больше тестостерона? Может, просто культуры меньше или таковая вовсе отсутствует?
Ave Satani!
#10
Всем попам всех религий необходима кормовая база. А кормовая база - это адепты. Тут решили завлечь клиентов вот так. Только и всего.
Гость
#11
Персицкая Ягодка
Ваш пост основан на искажённых мифах о гуриях и рае, типичных для антиисламской пропаганды. Ислам учит равенству полов перед Аллахом, Коран не упоминает «70 гурий» это из хадисов для всех праведников, включая женщин, которыми даются равные награды: вечная красота, дворцы и спутники по их желаниям.

Ревность и "сражения" в раю? Полный бред, там вообще нет отрицательных эмоций, все в гармонии без земных пороков. Похоть? В раю это чистое наслаждение, а не грех, адаптированное для каждого.

Ислам не «мужская выдумка» он от мужчины требует ответственности за семью, а не бесконечных утех. Почитайте Коран 49:13 и хадисы сами, вместо фантазий.
А по 4 жены это тоже про ответственность за семью? Не про похоть? Самой-то не смешно?
#12
Ave Satani!
С чего бы это у них больше тестостерона? Может, просто культуры меньше или таковая вовсе отсутствует?
И это тоже, культуры тоже нехватает. Вы видели, какие они волосатые? И на лице борода густая обычно. Вся шерсть на теле - это показатель высокого тестостерона. И агрессивность тоже с ним связана. Чем темнее и гуще волосы на теле, тем больше тестостерона же.
Гость
#13
Так сколько русских женщин бегут в ислам сверкая тапками. Согласны быть и второй и четвертой женой, и после овцы)))
1234
#14
Была уже тема.

И я вас там урыл же уже с помощью Минангкабау.

Никак не успокоятся феминюги местные.
Ave Satani!
#15
Доминантные хромосомы
И это тоже, культуры тоже нехватает. Вы видели, какие они волосатые? И на лице борода густая обычно. Вся шерсть на теле - это показатель высокого тестостерона. И агрессивность тоже с ним связана. Чем темнее и гуще волосы на теле, тем больше тестостерона же.
Ага, ага. Был у меня знакомый. Не из этих, а из таки да. Даже спина шерстью была покрыта. Еще и лысый как барабан. Ну прямо супермужчина, правда? Его-то в компанию приняли, когда тот из США вернулся. Поначалу да, вел себя прилично. А потом... Потом он всех достал. Любую тему сводил к пeдеpаcтии. Ладно политика - там это закономерно. Но кулинария или нумизматика? Причем выходило так, что мы просто обязаны его отодрать. И голосок у него писклявый был. А еще один из компании рассказывал, что тот еще в общаге пьяным пытался к нему приставать в голом виде и тряс крохотным чинчиком.
В общем, не надо мне рассказывать про лысых и мохнатых супермужчин. Я это уже видел. И, кстати говоря, те, кем ты так восхищаешься - большие любители бача бази. Многие и сами стали жертвой этой прекрасной древней традиции. До них растленной Гейропе ой как далеко. Там за мальчиков пока еще больно бьют дубинкой и сажают в тюрьму даже в Нидерландах.
Гость
#16
Просто посмотри на poжи этих наркоманов арабов и всех кого они завоевали кровавыми походами и все поймешь. Арабы навязали ислам малым народцам, которые до ислама были тенгри (язычники). Самое отвратительное в том арабы убивали, насиловали и брали в рабство перед тем как обратить в религию.
12/12/55/80
#17
Ислам создан был в т.ч. чтобы гнать мужчин на войну. женщин на войну не погонишь, поэтому никаких бонусов для них в исламе и не предусмотрено
12/12/55/80
#18
Гость
Просто посмотри на poжи этих наркоманов арабов и всех кого они завоевали кровавыми походами и все поймешь. Арабы навязали ислам малым народцам, которые до ислама были тенгри (язычники). Самое отвратительное в том арабы убивали, насиловали и брали в рабство перед тем как обратить в религию.
христиане как будто точно так же не делали, да
12/12/55/80
#19
Доминантные хромосомы
И это тоже, культуры тоже нехватает. Вы видели, какие они волосатые? И на лице борода густая обычно. Вся шерсть на теле - это показатель высокого тестостерона. И агрессивность тоже с ним связана. Чем темнее и гуще волосы на теле, тем больше тестостерона же.
совершенно не факт относительно шерсти
Гость
#20
Гость
Ислам создан завоевателями-арабами и османами(турками) для завоевания и порабошения всех окружающих народов.
Да!!!
Гость
#21
В исламе, у женщин нет прав.
Она просто женщина. Ее берут в жены.
Она рожает.
Вроде писали что исламе к жене относятся няшно. Кормят с ложечки.
Целуют. Дарят подарки. Дают деньги.
Заставляют сидеть дома, чтобы мир не сделал ей больно.

Но никто не пишет, что ислам религия завоевания. Для мусульман главнее Умма. Общество мусульман. На не государство. Для мусульман главное коран. А не конституция. Для мусульман надо воевать. Пот почему они все воспитывают войнов. Чтобы он шел воевать.
Гурии, это из элемента воспитания смертников. Которые готовы умереть. Зная что в раю их ждёт 40 целок.
Поэтому мужчинам важно быть готовым умереть за ислам, в борьбе против не ислама.
Религия ислам создана чтобы покорить народы одной идее. Где нет нации. Нет традиции народа. Нет народностей. Есть только одна идея, ислам.
Ave Satani!
#22
12/12/55/80
христиане как будто точно так же не делали, да
Все так делали, не только последователи авраамических религий. Кстати, про доброту и человеколюбие буддистских попов могут немало интересного рассказать бирманские мусульмане.
Гость
#23
12/12/55/80
христиане как будто точно так же не делали, да
Просто напоминаю: крестовые походы были созданы чтобы остановить нашествие арабов и османов, единственным источником дохода которых в те времена были грабежи, убийства и рабы (женщины и дети).
Ave Satani!
#24
Гость
В исламе, у женщин нет прав.
Она просто женщина. Ее берут в жены.
Она рожает.
Вроде писали что исламе к жене относятся няшно. Кормят с ложечки.
Целуют. Дарят подарки. Дают деньги.
Заставляют сидеть дома, чтобы мир не сделал ей больно.

Но никто не пишет, что ислам религия завоевания. Для мусульман главнее Умма. Общество мусульман. На не государство. Для мусульман главное коран. А не конституция. Для мусульман надо воевать. Пот почему они все воспитывают войнов. Чтобы он шел воевать.
Гурии, это из элемента воспитания смертников. Которые готовы умереть. Зная что в раю их ждёт 40 целок.
Поэтому мужчинам важно быть готовым умереть за ислам, в борьбе против не ислама.
Религия ислам создана чтобы покорить народы одной идее. Где нет нации. Нет традиции народа. Нет народностей. Есть только одна идея, ислам.
Что же у них так паршиво получается воевать с иудеями?
Ave Satani!
#25
Гость
Просто напоминаю: крестовые походы были созданы чтобы остановить нашествие арабов и османов, единственным источником дохода которых в те времена были грабежи, убийства и рабы (женщины и дети).
Ага, как же. Пограбить просто хотелось. Ну а гроб господень - отличный повод.
#26
Ave Satani!
Ага, ага. Был у меня знакомый. Не из этих, а из таки да. Даже спина шерстью была покрыта. Еще и лысый как барабан. Ну прямо супермужчина, правда? Его-то в компанию приняли, когда тот из США вернулся. Поначалу да, вел себя прилично. А потом... Потом он всех достал. Любую тему сводил к пeдеpаcтии. Ладно политика - там это закономерно. Но кулинария или нумизматика? Причем выходило так, что мы просто обязаны его отодрать. И голосок у него писклявый был. А еще один из компании рассказывал, что тот еще в общаге пьяным пытался к нему приставать в голом виде и тряс крохотным чинчиком.
В общем, не надо мне рассказывать про лысых и мохнатых супермужчин. Я это уже видел. И, кстати говоря, те, кем ты так восхищаешься - большие любители бача бази. Многие и сами стали жертвой этой прекрасной древней традиции. До них растленной Гейропе ой как далеко. Там за мальчиков пока еще больно бьют дубинкой и сажают в тюрьму даже в Нидерландах.
А кто сказал, что высокий тестостерон - это хорошо и что эти бабуиносы являются супермужчинами? Хаха. Нет, конечно. Высокий тестик - это плохо, он делает из человека неуправляемое опасное существо, озабоченное, как вы правильно говорите, с залысинами (это один из признаков завышенного тестостерона тоже), и волосатое тело - это тоже фу. И, кстати, есть голубки с повышенным тестостероном тоже, это же не связано. Супермужчины - это как раз с нормальным тестостероном. Чтобы волосы были красивые на голове, а на теле не было шерстяного ковра. И чтобы был крупный, но добрый, а не руками махал в любой ситуации.
Так что вы подумали, что я их нахваливаю, но это не так, они вообще не мой типаж, я их недолюбливаю и боюсь. И бороды мне не нравятся.
Гость
#27
Гость
В исламе, у женщин нет прав.
Она просто женщина. Ее берут в жены.
Она рожает.
Вроде писали что исламе к жене относятся няшно. Кормят с ложечки.
Целуют. Дарят подарки. Дают деньги.
Заставляют сидеть дома, чтобы мир не сделал ей больно.

Но никто не пишет, что ислам религия завоевания. Для мусульман главнее Умма. Общество мусульман. На не государство. Для мусульман главное коран. А не конституция. Для мусульман надо воевать. Пот почему они все воспитывают войнов. Чтобы он шел воевать.
Гурии, это из элемента воспитания смертников. Которые готовы умереть. Зная что в раю их ждёт 40 целок.
Поэтому мужчинам важно быть готовым умереть за ислам, в борьбе против не ислама.
Религия ислам создана чтобы покорить народы одной идее. Где нет нации. Нет традиции народа. Нет народностей. Есть только одна идея, ислам.
Да, верно. Но… ислам это не религия, это политическая идеология. Это идеология нашествия, порабощения, насилия, убийства, пeдoфилии и грабежа. Они воспитывают не воинов, а убийц. Воин не убивает и не насилует женщин и детей, воин защищает женщин, детей и свой дом. Многие мусулмане даже не знают что единственным «ремеслом» их так называемого «пророка» было убивать и грабить соседние города, брать в рабство чужих жен и детей. А затем ему стало мало его гарема и он потребовал в жены 6 летнюю девочку, отец которой был против их женитьбы. Отцу девочки угрожали и он договорился чтобы ее не насиловали в 6 лет. В 9 лет девочки педофил изнасиловал ее, после чего она уже никогда не могла иметь детей.
#28
Религия Ислам часто ссылается на Библию,и в коране говорится что надо веровать писаниям что было прежде их написано,т.е Библии,а Иисуса Христа они почитают как пророка. И вот что в самом коране написано про рай и супругов : «Обитатели рая сегодня, поистине, своим делом наслаждаются. Они и их супруги в тени возлежат на ложах» (сура 36:55, 56, Крч). (Про гурий ничего не сказано)«После Закона, в Псалтири Мы написали, что землю примут в наследие праведные рабы мои» (сура 21:105, Сбл). Интересно, что в одном издании Корана в комментарии к этой суре приводится ссылка на Псалом 24:13 и 36:11, 29, а также на слова Иисуса в Матфея 5:5. Упоминание о «супругах» наводит нас еще на один вопрос. Обязательно ли многоженство у мусульман? Хотя Коран разрешает многоженство, многие мусульмане имеют лишь одну жену. В результате кровопролитных войн многие женщины оставались вдовами, поэтому Коран предусматривал многоженство: «А если вы боитесь, что не будете справедливы с сиротами, то женитесь на тех, что приятны вам, женщинах — и двух, и трех, и четырех. А если боитесь, что не будете справедливы, то — на одной или на тех, которыми овладели ваши десницы» (сура 4:3, Крч). Биограф Мухаммада, Ибн Хишам, упоминает, что пророк женился на состоятельной вдове Хадидже, которая была старше его на 15 лет. Потом у него было еще много жен. После его смерти осталось девять вдов. Брака для удовольствий с другими женщинами гуриями в коране нету. Эти браки позволил Мухаммад самостоятельно,от себя ,они называются -"мута " . В книге «Наш ислам» говорится, что это «особое соглашение на временный брак, заключающееся между мужчиной и женщиной посредством предложения и согласия. При этом точно назначается приданное, как и в случае соглашения на постоянный брак» (Al-Rafii M. Islamuna). Сунниты называют его браком для удовольствий, а шииты — временным брако
Ave Satani!
#29
Доминантные хромосомы
А кто сказал, что высокий тестостерон - это хорошо и что эти бабуиносы являются супермужчинами? Хаха. Нет, конечно. Высокий тестик - это плохо, он делает из человека неуправляемое опасное существо, озабоченное, как вы правильно говорите, с залысинами (это один из признаков завышенного тестостерона тоже), и волосатое тело - это тоже фу. И, кстати, есть голубки с повышенным тестостероном тоже, это же не связано. Супермужчины - это как раз с нормальным тестостероном. Чтобы волосы были красивые на голове, а на теле не было шерстяного ковра. И чтобы был крупный, но добрый, а не руками махал в любой ситуации.
Так что вы подумали, что я их нахваливаю, но это не так, они вообще не мой типаж, я их недолюбливаю и боюсь. И бороды мне не нравятся.
Нет никаких научных исследований, подтверждающих этот символ веры из катехизиса чеpнильницы. Вполне наглядные свидетельства скотства дикарей есть, а вот этого нет.
Гость
#30
Ave Satani!
Что же у них так паршиво получается воевать с иудеями?
Это пока что. Исраэль не выстоит
#31
Сунниты называют его браком для удовольствий, а шииты — временным браком. В той же книге говорится: «Дети [от такого брака] считаются законными и имеют те же права, что и дети от постоянного брака». Вероятно, такие временные браки практиковались в дни Мухаммада с его разрешения. Сунниты утверждают, что позднее такие браки были запрещены, но имамиты, приверженцы крупнейшей шиитской группы, до сих пор считают их законными. Многие все же заключают временные браки, особенно когда мужчина надолго разлучается с женой. По сути автор прав,всё сделано для своего удобства,в обход Всевышнего
Гость
#32
Персицкая Ягодка
Ваш пост основан на искажённых мифах о гуриях и рае, типичных для антиисламской пропаганды. Ислам учит равенству полов перед Аллахом, Коран не упоминает «70 гурий» это из хадисов для всех праведников, включая женщин, которыми даются равные награды: вечная красота, дворцы и спутники по их желаниям.

Ревность и "сражения" в раю? Полный бред, там вообще нет отрицательных эмоций, все в гармонии без земных пороков. Похоть? В раю это чистое наслаждение, а не грех, адаптированное для каждого.

Ислам не «мужская выдумка» он от мужчины требует ответственности за семью, а не бесконечных утех. Почитайте Коран 49:13 и хадисы сами, вместо фантазий.
Коран обещает полногрудых девственниц праведникам. Это факт, а не миф. Не близость с богом, а ублажение похоти. Хотите придумать, что полногрудые девственницы являются и сюрпризом также для женщин праведниц?? Какая награда!
Гость
#33
Персицкая Ягодка
Ваш пост основан на искажённых мифах о гуриях и рае, типичных для антиисламской пропаганды. Ислам учит равенству полов перед Аллахом, Коран не упоминает «70 гурий» это из хадисов для всех праведников, включая женщин, которыми даются равные награды: вечная красота, дворцы и спутники по их желаниям.

Ревность и "сражения" в раю? Полный бред, там вообще нет отрицательных эмоций, все в гармонии без земных пороков. Похоть? В раю это чистое наслаждение, а не грех, адаптированное для каждого.

Ислам не «мужская выдумка» он от мужчины требует ответственности за семью, а не бесконечных утех. Почитайте Коран 49:13 и хадисы сами, вместо фантазий.
Ислам полностью мужская выдумка, не женщина же его придумала.
Гость
#34
Гость
А по 4 жены это тоже про ответственность за семью? Не про похоть? Самой-то не смешно?
Ага, особенно если жене 9 лет
Ave Satani!
#35
Гость
Это пока что. Исраэль не выстоит
Если только совсем расслабится. А пока что будет и дальше разгонять правоверных ссаными тряпками.
#36
Ave Satani!
Нет никаких научных исследований, подтверждающих этот символ веры из катехизиса чеpнильницы. Вполне наглядные свидетельства скотства дикарей есть, а вот этого нет.
Если ты имел ввиду, что я ***, то ты поехавший. Если бы был выбор вилкой в глаз или с мусульманином раз, я бы ходила на оба глаза слепая, чтобы наверняка, хахаха. Мне они вообще не нравятся. Ни их традиции, ни поведение, ни религия, ни внешность.
Гость
#37
Ave Satani!
Если только совсем расслабится. А пока что будет и дальше разгонять правоверных ссаными тряпками.
Исраэль уже подготовил себе «землю обетованную» там где раньше была Ук**ина.
Гость
#38
Гость
Да, верно. Но… ислам это не религия, это политическая идеология. Это идеология нашествия, порабощения, насилия, убийства, пeдoфилии и грабежа. Они воспитывают не воинов, а убийц. Воин не убивает и не насилует женщин и детей, воин защищает женщин, детей и свой дом. Многие мусулмане даже не знают что единственным «ремеслом» их так называемого «пророка» было убивать и грабить соседние города, брать в рабство чужих жен и детей. А затем ему стало мало его гарема и он потребовал в жены 6 летнюю девочку, отец которой был против их женитьбы. Отцу девочки угрожали и он договорился чтобы ее не насиловали в 6 лет. В 9 лет девочки педофил изнасиловал ее, после чего она уже никогда не могла иметь детей.
Женщина в исламе вещь. Ни работать, ни получать образование, ни распоряжаться своим временем и телом. Знакомая в афгане работала, мужики просто запрещают оказывать медпомощь беременным и роженицам, и все, суши вёсла
Гость
#39
Гость
Женщина в исламе вещь. Ни работать, ни получать образование, ни распоряжаться своим временем и телом. Знакомая в афгане работала, мужики просто запрещают оказывать медпомощь беременным и роженицам, и все, суши вёсла
Да, в Афганистане женщинам запрещено работать врачами и получать мед помощь. Когда было землетрясение, врачи спасали только мужчин и мальчиков, к женщинам и девочкам дотрагиваться запрещали.

Интересно что большинство исламисток защищают свою религию сидя в цивилизованных странах под защитой белого человека. В своих родных аулах они что то не получали еи пособий за многочисленный выводок, ни содержания от государства, ни мед помощи, ни образования, ни даже права одевать желаемую одежду. В ЕС сейчас очень распространено когда папаша и брат убивают девочку или девушки за отказ носить арабские тряпки пустыни. Девушки предпочитают светскую одежду и получают «убийство крови» или как там у них это называется. Дикари только так могут заставить женщин и девочка находиться в исламе — через страх смерти
Гость
#40
1234
Была уже тема.

И я вас там урыл же уже с помощью Минангкабау.

Никак не успокоятся феминюги местные.
Интересно кого ты урыл
Гость
#41
Breaking news!
Не, ну кто бы мог подумать, а? И как это вы догадались, автор, мне б в голову не пришло.
Гость
#42
Персицкая Ягодка
Ваш пост основан на искажённых мифах о гуриях и рае, типичных для антиисламской пропаганды. Ислам учит равенству полов перед Аллахом, Коран не упоминает «70 гурий» это из хадисов для всех праведников, включая женщин, которыми даются равные награды: вечная красота, дворцы и спутники по их желаниям.

Ревность и "сражения" в раю? Полный бред, там вообще нет отрицательных эмоций, все в гармонии без земных пороков. Похоть? В раю это чистое наслаждение, а не грех, адаптированное для каждого.

Ислам не «мужская выдумка» он от мужчины требует ответственности за семью, а не бесконечных утех. Почитайте Коран 49:13 и хадисы сами, вместо фантазий.
Да да, верим верим.
Джордж Буске, автор книги «Секс-этикет в Исламе»: "Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным
телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе".
#43
Гость
Да да, верим верим.
Джордж Буске, автор книги «Секс-этикет в Исламе»: "Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным
телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе".
Ой, солнышко, ты прям цитатами из средневековых книжек размахнулась, чтоб феминисток защитить? "Джордж Буске" учит бить по комплекции — худых тростью, толстых ладонью? Смешно, как вы такие перлы тащите, чтоб мужчин демонизировать, а сами в жизни от легкого спанса в гнев впадаете.

Это ж Islam 101 для тех, кто шариат по википедии штудирует, но забывает, что в реальности такие "этикетные" советы – для дикарей, а нормальные парни решают вопросы без кулаков. Ты веришь в эту чушь, чтоб ныть про "патриархат", а сама бы от такого "этикета" в суд побежала?

Продолжай копаться в древних фолиантах, авось найдешь еще перлы про "женщин как функцию" – идеально для твоих иллюзий о "свободе"!
Гость
#44
Персицкая Ягодка
Ой, солнышко, ты прям цитатами из средневековых книжек размахнулась, чтоб феминисток защитить? "Джордж Буске" учит бить по комплекции — худых тростью, толстых ладонью? Смешно, как вы такие перлы тащите, чтоб мужчин демонизировать, а сами в жизни от легкого спанса в гнев впадаете.

Это ж Islam 101 для тех, кто шариат по википедии штудирует, но забывает, что в реальности такие "этикетные" советы – для дикарей, а нормальные парни решают вопросы без кулаков. Ты веришь в эту чушь, чтоб ныть про "патриархат", а сама бы от такого "этикета" в суд побежала?

Продолжай копаться в древних фолиантах, авось найдешь еще перлы про "женщин как функцию" – идеально для твоих иллюзий о "свободе"!
Ну вот современный судак выступает:
Бить жену мусульманам можно, заявил казанский имам Камаев — в сети он учит мужчин, как делать это правильно. Поиграв словами, радикал попытался провести грань между «побиванием» и «избиением». Он говорит, что наносить удары надо так, чтобы не оставалось следов и увечий — для этого он демонстрирует специальную палочку, которой жену, как собаку, можно ударить по рукам. По словам Камаева, так супруга поймет, что ей нужно остановиться, ведь она «делает что-то неправильно».
Гость
#45
Доминантные хромосомы
70 гурий невероятной красоты*
Хахах, кстати, забавно, что у них праведники, попавшие в Рай, думают о еб-ле, а не о святых высоких вещах.
Это еще что, они там на полном серьезе проводят подсчеты типа "У каждой земной женщины в раю будет по 70 прислужниц - чернооких девственниц. И у каждой из этих чернооких девственниц тоже будет по 70 прислужниц, про которых не уточняется будут ли они черноокими и будут ли они девственницами (а у них уже не будет прислужниц). Если вы были женаты в этом мире - то в раю вы можете вступать в половые отношения не только со своими женами, но и с черноокими девственницами, им прислуживающими, а также с их служанками.
Для неженатых предусмотрены 2 черноокие девственницы по дефолту, к каждой прилагается по 70 служанок, как обычно.

Дети, сколько жен, чернооких девственниц и служанок получит праведный мусульманин в сумме, если в этом мире у него было 3 жены?"
Гость
#46
В Иране разрешили браки с 9 летними девочками.
Гость
#47
Персицкая Ягодка
Ой, солнышко, ты прям цитатами из средневековых книжек размахнулась, чтоб феминисток защитить? "Джордж Буске" учит бить по комплекции — худых тростью, толстых ладонью? Смешно, как вы такие перлы тащите, чтоб мужчин демонизировать, а сами в жизни от легкого спанса в гнев впадаете.

Это ж Islam 101 для тех, кто шариат по википедии штудирует, но забывает, что в реальности такие "этикетные" советы – для дикарей, а нормальные парни решают вопросы без кулаков. Ты веришь в эту чушь, чтоб ныть про "патриархат", а сама бы от такого "этикета" в суд побежала?

Продолжай копаться в древних фолиантах, авось найдешь еще перлы про "женщин как функцию" – идеально для твоих иллюзий о "свободе"!
«в реальности такие "этикетные" советы – для дикарей»

Еще раз напоминаем. Вы защищаете ваш ислам сидя в тепле и красоте, созданной цивилизованным миром из СВЕТСКИХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН. В светском обществе многие и не знают у кого какая религия и нация. К светскому человеку трудно отнести почти всех исламистов, кроме разве что русифицированных татар, башкир (и других малых народов). Вам очень удобно под защитой СВЕТСКОГО человека и светских законов защищать вашу арабскую культуру (бескультурие, а именно дикость). Вам очень нравится под крылом светского человека отстаивать интересы арабов, которые пару тройку сотен лет назад пошли с мечом на ваших предков, убивали их, взяли в рабство, насильно заставили арабизироваться, убивая женщин и детей.

Знаешь что, моя дорогая? Иди ка ты в Азербайджан, Иран, Афганистан, Туркменистан, Сомали и в любую другую исламистскую страну, где место женщины, как тут верно выразились «под шконкой». Поживи среди этих дикарей, которые насильно завернут тебя в черное арабское тряпье пустынь, потом нам расскажешь как это быть мусульманкой. НЕЧЕГО ПОД НАШИМ КРЫЛОМ СВЕТСКОГО ОБРАЗОВАННОГО ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗОБРАЖАТЬ ЛЮБОВЬ К ЭТОЙ РЕЛИГИИ РАБОВ
#48
Гость
Это еще что, они там на полном серьезе проводят подсчеты типа "У каждой земной женщины в раю будет по 70 прислужниц - чернооких девственниц. И у каждой из этих чернооких девственниц тоже будет по 70 прислужниц, про которых не уточняется будут ли они черноокими и будут ли они девственницами (а у них уже не будет прислужниц). Если вы были женаты в этом мире - то в раю вы можете вступать в половые отношения не только со своими женами, но и с черноокими девственницами, им прислуживающими, а также с их служанками.
Для неженатых предусмотрены 2 черноокие девственницы по дефолту, к каждой прилагается по 70 служанок, как обычно.

Дети, сколько жен, чернооких девственниц и служанок получит праведный мусульманин в сумме, если в этом мире у него было 3 жены?"
Что же, порадуемся хотя бы тому, что душа бестелесна и вспышки сифилиса этим праведникам не грозят 🫠
#49
Гость
«в реальности такие "этикетные" советы – для дикарей»

Еще раз напоминаем. Вы защищаете ваш ислам сидя в тепле и красоте, созданной цивилизованным миром из СВЕТСКИХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН. В светском обществе многие и не знают у кого какая религия и нация. К светскому человеку трудно отнести почти всех исламистов, кроме разве что русифицированных татар, башкир (и других малых народов). Вам очень удобно под защитой СВЕТСКОГО человека и светских законов защищать вашу арабскую культуру (бескультурие, а именно дикость). Вам очень нравится под крылом светского человека отстаивать интересы арабов, которые пару тройку сотен лет назад пошли с мечом на ваших предков, убивали их, взяли в рабство, насильно заставили арабизироваться, убивая женщин и детей.

Знаешь что, моя дорогая? Иди ка ты в Азербайджан, Иран, Афганистан, Туркменистан, Сомали и в любую другую исламистскую страну, где место женщины, как тут верно выразились «под шконкой». Поживи среди этих дикарей, которые насильно завернут тебя в черное арабское тряпье пустынь, потом нам расскажешь как это быть мусульманкой. НЕЧЕГО ПОД НАШИМ КРЫЛОМ СВЕТСКОГО ОБРАЗОВАННОГО ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗОБРАЖАТЬ ЛЮБОВЬ К ЭТОЙ РЕЛИГИИ РАБОВ
Браво. Это правда. Как только светское правительство уходит из исламских государств и на смену ему приходит сильно религиозное - люди начинают просто ужасно жить. И мужики в том числе. Настолько невыносимо, что сейчас в Иране пытаются свергнуть такое правительство, потому что заколебались. А в Афгане, когда приходили истово верующие к власти, напоминаю, что даже мужики хватались за улетающие самолёты америкосов, чтобы только из страны свалить. Легко любить ислам, когда знаешь, что его чёрная сторона обойдёт тебя стороной. Живя в Турции или России, где большинство населения выйдут с видами против радикального исламиста, пытающегося захватить власть. Но в странах, где светского правительства и людей мало или вообще нет - никто не выйдет. И поэтому такие перевороты не редкость. История много знает таких стран. Поэтому я с вами полностью согласна. Абсолютно.
Гость
#50
Да