Гость
Статьи
Мой стиль жизни.

Мой стиль жизни.

На данный момент мне 17 лет,и все мои родственники говорят мне: "Вот скоро уже 18-ти летие,а потом уже и жениться пора" Но я не вижу в этом смысла и прямо говорю им о том,что женится до 40 лет не думаю.Я даже и после 40 не вижу смысла жениться.А темболее в 19-20.Ну в чем суть,жениться,нарожать детей,а потом всю жизнь ныть как жена все запрещает и сколько денег уходит на семью и прятать заначки от жены.Я хочу жить сам в небольшой квартирке и делать то ,что сам захочу.Тратить деньги на свои потребности и помогать родителям.Гулять и отдыхать сколько сам захочу,а не сколько захочет жена.Думаю сам справлюсь вполне,но родители считают,что долго я так не протяну и без жены и детей жизнь не имеет смысла,но мне всеравно,я готов жить в свое удовольствие,а не тратить все заработаное на безделужки для жены,а лучше купить себе настоящие мужские игрушки,такие как машина,комп,приставки.А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?Вот только не говорите,что с годами я начну по другому смотреть на жизнь,и что это детские мечты!

Алекс
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. От баб одни проблемы и болезни

Гость
#2

Я девушка и я так живу. И тоже не хочу замуж. Согласна с вашим мнением.

Гость
#3

Правильно!!! Не слушай сумасшедших, которые пытаются доказать тебе обратное! Я женщина и тоже так живу. Для себя. И очень довольна. Кстати я тоже так решила примерно в твоём возрасте))))

Гость
#4

ну либо ты тупой, либо это баба писала.
у мужика в 17 лет уже должны быть цели в жизни реальные, покупка игрушек в маленькую квартирку - это бабские цели. у тебя на первом месте профессия и основная твоя деятельность должны стоять.

Гость
#5

Мама говорит что сама найдет мне невесту!
А гулять — пожалуйста, только домой не преводить!

Авенир
#6

Я так и делаю, жениться пока рано.

Алекс
#8
Гость

ну либо ты тупой, либо это баба писала. у мужика в 17 лет уже должны быть цели в жизни реальные, покупка игрушек в маленькую квартирку - это бабские цели. у тебя на первом месте профессия и основная твоя деятельность должны стоять.

Так я и хочу после учебы найти хорошую работу и жить счастливо один и тратить деньги на себя и для себя,ну не без помощи родителям

Авенир
#9
Алекс

Так я и хочу после учебы найти хорошую работу и жить счастливо один и тратить деньги на себя и для себя,ну не без помощи родителям

губу раскатал)денег тебе хватит ровно на съем и еду😁 если ещё копить на жилье, то в последнем придется ужаться))

Алекс
#10
Авенир

губу раскатал)денег тебе хватит ровно на съем и еду😁 если ещё копить на жилье, то в последнем придется ужаться))

Квартира у меня есть уже.В ней ремонта не хватает только.

Гость
#11
Алекс

Так я и хочу после учебы найти хорошую работу и жить счастливо один и тратить деньги на себя и для себя,ну не без помощи родителям

уровень человека легко можно понять по уровню его притязаний. так вот по целям и притязаниям у тебя уровень либо 70летнего деда, либо бабы.

Алекс
#12
Алекс

Так я и хочу после учебы найти хорошую работу и жить счастливо один и тратить деньги на себя и для себя,ну не без помощи родителям

А может и поехать на заработки на год,приехать и ремонт сделать и обновит мебель,а не отработать год и прихать и потратить все на свадьбу и детей и потлм каждый год ездить.

Урсула
#13

Молодец! Всего 17 лет и такие трезвые мысли. Я очень хочу, чтобы наш сын думал так же. Ему сейчас 14, и я не хочу, чтобы он рано женился. А почему так? Я сама родила очень рано - в 21 год. Защищала диплом с младенцем на руках. Знаете, может в высокогорный деревне, где нет других развлечений, это нормально родить в таком возрасте. Но в нашем современном мире, где так много увлечений, развлечений, всяких видов деятельности, которые хочется попробовать, я всего этого лишилась с рождением ребёнка. Я сама была ещё ребёнком с несозревшей психикой, ну куда мне ещё ребёнка? Я лишилась молодости и его лишила детства. Сейчас мне 35 и теперь я чувствую, что созрела для материнства. Теперь я бы с удовольствием занималась с ребёнком, книжками-игрушками, но ему это уже не нужно. Он взрослый.
У людей меняются потребности в течении жизни. После 30 люди реально созревают для того, чтобы стать родителем. А те, кто первых детей в 40 рожает, вообще с них пылинки сдувает, как с драгоценности.
Через пару лет после универа у нас была встреча выпускников. И у одного парня уже родился ребёнок. Он даже не скрывал как он з-а-е-б_а-л_ся. И конечно, жена выносила мозг. Ведь она была так же молода и так же не готова к семье, ей было морально тяжело, так же как и ему.
Всё должно быть вовремя. Молодость - время удовлетворения собственных хотелок. Зрелость - время заботы о ком-то, кроме себя.

Гость
#14

это трезвые мысли? в 17 лет? для мужика? да ну бред. ладно бы он там о карьере думал, о каких-то высоких целях, о науке, о службе стране. о достижениях. ну хотя бы о разряде в спорте. но блин, не о мебели и занавесочках же!

Урсула
#15

В 17 лет думать о достижениях в карьере и науке - это нонсенс. Об этом нормально думать в 30.

Гость
#16
Урсула

В 17 лет думать о достижениях в карьере и науке - это нонсенс. Об этом нормально думать в 30.

Мне 15, и я думаю о будущем: учёбе и подработках, реальной карьере и научных достижениях. В современном мире это абсолютно нормально

Гость
#17
Урсула

В 17 лет думать о достижениях в карьере и науке - это нонсенс. Об этом нормально думать в 30.

в 30 уже поздно. в 33-35 года уже первые итоги подводят обычно, и что у него будет? занавесочки в тон?

Гость
#18

Как будто занавесочки это что-то плохое) может он бизнес занавесочный откроет, как знать

Гость
#19

для мужика занавесочки - это дно.
ну и мужик, который в 17 лет уже баб боится, никакого бизнеса не откроет

#20
Алекс

Но я не вижу в этом смысла и прямо говорю им о том,что женится до 40 лет не думаю.

Зачем говорить? Молча делайте, этого достаточно для результата.
Если будете со всеми подряд спорить, так и завязнете в болтовне.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: