Гость
Статьи
Хотят побить в школе

Хотят побить в школе

Учусь в 7 классе. Меня хотят побить в школе и я не знаю что делать. Два дня назад я по переписке поссорилась с девочкой, которая тоже из 7 класса. Она меня обхамила, я её тоже. В итоге она начала мне угрожать, что мне так скажем надо разбить "лицо", и просила ответить за слова. Я сказала, что можем поговорить один на один и я отвечу только перед ней, ибо писала только про неё. Она написала: "ну хорошо, посмотрим какая ты смелая" и на следующий день подошла ко мне разбираться со своей подругой, которая старше меня на два года. Я стаоа говорить, 7-и класснице, с которой мы поссорились: "что ты мне вчера писала? Что набьешь мне? Так я рядом стою, давай, подходи" и она тупо отводила глаза. Я разбиралась одна, сама за себя, за нее разбиралась подруга её, а она практически молчала. Оскорблений от меня в адрес не той, не другой не было. И внезапно девочка, которая старше меня на два года, толкнула меня, и врезала мне. Я не знала что делать, и ушла. Теперь она мне снова угрожает, пишет: тебе мало? еще хочешь?, что мне делать в такой ситации?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный ребенок, жалуйтесь учителям, заучам, директору. Они доожны с этой гоп.ницей, распускающей руки, провести беседу. Если никак не отреагируют, жалуйтесь участковому, в министерство образования. Вы можете не послушать этого совета и ничего не делать, но тогда скорее всего вас будут бить еще, если эта го.п.ница почувствует свою безнаказанность. Не бойтесь, что вас будут считать шестюркой или еще что-нибудь такое, наоборот будут бояться вас лишний раз трогать

Гость
#2

И не общайтесь, и не переписывайтесь с б.дло-го.ницами

Кира
#3

Говори родителям! А с ней беседу не види. Все переписку покажи маме и папе.Не бойся. И на последок. можно и ей вломить так. что мало не покажится. Смелей надо быть)

Гость
#4

В первую очередь выследи ту из 7го класс и разбей ей морду в подворотне, а потом сразу иди к родителям и жалуйся на старшеклассницу. Ккккомбо.

Maleficārum
#5

Самый лучший вариант, это попробовать помириться с той девочкой. Если она не пойдет на примерение, придется защищаться. Наваляй той старшей подруге, если опять будет задираться. Она тебя взяла чисто неожиданностью, а не силой, в след. раз будь готова, но первой не нападай. А еще я бы купила бы перцовый балончик, или на крайняк можно дезодорантом в глаза напшикать - только в виде самообороны! И не соглашайся разбираться с кем либо без свидетелей, потому что в случае чего, тебя же выставят виноватой. Если ты себя не защитишь, то все может закончиться прилюдным избиением и унижением. Не делай из себя жертву, защищайся.

мара
#6
Гость

Бедный ребенок, жалуйтесь учителям, заучам, директору. Они доожны с этой гоп.ницей, распускающей руки, провести беседу. Если никак не отреагируют, жалуйтесь участковому, в министерство образования. Вы можете не послушать этого совета и ничего не делать, но тогда скорее всего вас будут бить еще, если эта го.п.ница почувствует свою безнаказанность. Не бойтесь, что вас будут считать шестюркой или еще что-нибудь такое, наоборот будут бояться вас лишний раз трогать

а мама знает,что бедный ребёнок сидит т на взрослых форумах?

Гость
#7

Поговорить с предками или учителями, или найти пару хороших друзей, либо подкараулить её одну.

Гость
#8

научись силе духа , дома тренируй удар об подушку. ставь удар. будет угрожать , берешь и отвечаешь ей (неважно в вк или в жизни) : - еще раз ты ко мне подойдешь, тебе кранты. суровый взгляд при этом сделай. по-другому никак. они чувствуют твою слабину, это точно. покажи им что ты не козлик для битья и что лезть к тебе с рук не сойдет!!! пожалуйся старшеклассникам, можно даже незнакомым. подойди к пацану и скажи что тебе угрожает одна девочка, мол можешь со мной к ней подойти поговорить? главное учителям не жалуйся.. у быдла такое считается непростительным стукачеством и тебя обсмеют. ты имеешь полное право иметь дополнительных защитников. поверь, если ты переборишь свой страх и попробуешь постоять за себя, тебе будет легче с каждым разом. это такая закалка. ты стерпела один удар, вторую щеку подставлять нельзя ни в коем случае. а еще, подбери заранее словарный запас, что-то типа набора фраз в будущей перепалке.. например, "ты самая смелая тут что ли?!", "повыпендривайся тут еще. - а то что? - ато в рыло получишь. - ну давай, попробуй. - я тебе даю последний шанс исправить свое поведение. " заучи эти фразы. если состоится драка махайся со всех сил и изображай из себя сумасшкдшую. только главное меру чувствовать, посторонние предметы не надо применять. Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!

Гость
#9

Ей можно сказать я твою сиську царапала

Гость
#10

лучшим вариантом будет рассказать это классному руководителю, или сообщить об этом родителям.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: