Гость
Статьи
Устала хочу Мальдивы

Устала хочу Мальдивы

Но как туда попасть? Где жить, дорого? Как перенести долгий полет если от сидения долгого живот болеть начинает, хочу но страшно, но я знаю что и Мальдивы ждут меня, по крайней мере я так надеюсь.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через проверенную турфирму.

анонимммм
#2

на сахалин эдь ишь на мальдивы она схотела..

Гость
#3
анонимммм

на сахалин эдь ишь на мальдивы она схотела..

Эээ, как бы Сахалин дороже не вышел.)

Гость
#4

Ждут? Тебя? на.х.у.уй ты им сдалась?

Гость
#5

Устала? Иди постирай, лучший отдых

Гость
#6

Попробуй полизать его яйца
возможно вся проблема в этом

Гость
#7

Мальдивы слишком утомительно добираться. Занзибар посмотрите. Дёшево, перелет прямой, природа и скука такая же.

Гость
#8

Родной Усть предюйск )))

Гость
#9

Стакан водки и пиз.уй на огород!

Гость
#10
Автор

хочу Мальдивы

Ну и неразумная женщина. Вы хоть знаете сколько в тропиках опаснейших инфекционных заболеваний? Хотите на месяц загреметь в больничку? Тогда дерзайте.

#11

Я из Киева летела, с пересадкой в Дубаи, очень комфортно, 5 часов + 4,5 часа. Тур купить проще простого, только выбирайте отель не на населенном острове, а чтоб был на своем отдельном.

Гость
#12

На Мальдивы все летают из Москвы с пересадкой, даже не знаю, есть ли прямые рейсы. Жить на Мальдивах дёшево, если селиться не в отелях со своей территорией, а простых гостиницах в их населенных пунктах или снимать у местных. Хотя не знаю, понравятся ли вам такие Мальдивы

#13

А я устала и хочу сдохнуть.

Гость
#14

А я там была уже 4 раза и перерыв все меньше и меньше и теперь остановиться не могу как там кайфово. Не воспринимаю больше никакие водоёмы, все болотом после мальдив кажется. Болезнь уже какая то, пол года подождать никак не в силах даже

#15
Гость

А я там была уже 4 раза и перерыв все меньше и меньше и теперь остановиться не могу как там кайфово. Не воспринимаю больше никакие водоёмы, все болотом после мальдив кажется. Болезнь уже какая то, пол года подождать никак не в силах даже

Расскажите, в каких отелях были, где больше всего понравилось?

Гость
#16
Solie

Расскажите, в каких отелях были, где больше всего понравилось?

Ну что же вы так прямолинейно!)

Гость
#17

Была только на островах отелях, один остров это и есть один отель. Понравилось все, океан, природа, цвет всего, и тишина, как будто ты там один живёшь, непередаваемое ощущение. Все отели были 5 звезд, цены начиная от 4т $ за десять ночей и по нарастающей, но все были прекрасны отели

Гость
#18

Вспомнила что бесило- вилы на воде если то по этим мостикам персонал гоняет на машинках уже с 5 утра, и все слышно, это бесило. В вилах на пляже у воды спокойнее и тише.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: