Гость
Статьи
Куда лететь в …

Куда лететь в свадебное путешествие?

В Январе/феврале планируем улететь в свадебное путешествие. Предпочтителен пляжный отдых. Выбор места отдыха возложил на меня)) В Доминикане были,на Кубе тоже,поэтому эти страны пока не в приоритете. Может есть тут путешественники,подскажите? P.s. Мальдивы,место куда он летал с бывшей 8 лет назад..стоит ли также их рассматривать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо повторяться! Сократите выбор будущей!)))

Гость
#2

Рассмотрите Филппины или Мексику, мне кажется это интересней Мальдив

Гость
#3

Шри-Ланка

Алька
#4

Египет, Арабские Эмираты..в ОАЭ мы летали в свадебное) Сказать что под впечатлением..ничего не сказать))

Гость
#5
Гость

Рассмотрите Филппины или Мексику, мне кажется это интересней Мальдив

Интересный выбор и необычный, никогда не изучала направление Филиппин. Спасибо!

Гость
#6
Алька

Египет, Арабские Эмираты..в ОАЭ мы летали в свадебное) Сказать что под впечатлением..ничего не сказать))

А зимой там как по погоде? Просто хочется куп куп))

Гость
#7
Гость

Шри-Ланка

Спасибо,а Вы бывали там?

Гость
#8
Гость

Не надо повторяться! Сократите выбор будущей!)))

Хорошо) ,Спасибо)

Гость
#9
Гость

Интересный выбор и необычный, никогда не изучала направление Филиппин. Спасибо!

Посмотрите остров Боракай, рекомендую очень. Добираться конечно долго, но оно того стоит.

#10

Шри-ланка, там есть отели с хорошим пляжем, где волн нет и можно купаться. Сейшелы, Маврикий, Индонезия, Филиппины, Малайзия)

Гость
#11

Мадагаскар

Космос
#12

Сингапур(3 дня без визы спокойно)+оттуда на Бали.Закаты,океан,серфинг,и море всего интересного.В Сингапуре парк Юниверсал обязателен к посещению)

Алька
#13
Гость

А зимой там как по погоде? Просто хочется куп куп))

Именно ОАЭ отличаются тем, что там нет зимы) одна температура круглый год) но виды там обалденные

Гость
#14
Алька

Именно ОАЭ отличаются тем, что там нет зимы) одна температура круглый год) но виды там обалденные

И вода холодная до апреля

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: