Гость
Статьи
Куда посоветовали бы …

Куда посоветовали бы улететь в свадебное путешествие?

Вот хотим просто расписаться,устроить фотосессию и улететь в свадебное путешествие =) Свадьбу решили оплачивать сами,бюджет на путешествие около 80 тыс на двоих + / - 10 тыс. Недели на две. Сами пока на последнем курсе института,свадьба летом. Сами заграницей ещё не были =) Вот и не знаем куда...Может посоветуете куда слетать чтобы и отдохнуть хорошо и было интересно =)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Греческие острова.

Violet
#2

В Японию

Гость
#3

80 тыщ на 2 недели, летом? Турция, Греция, Кипр... но отдых будет экономным. Можно, конечно, и еще какие-то европейские страны рассмотреть, но не готовьтесь к шикарноум отдыху.

Если не рассматриваете только пляжный отдых =- можно в чехию.

Гость
#4

много куда

в Черногорию, Болгарию, Чехию

Гость
#5
Гость

Греческие острова.

смотря куда опять же, у нас 2 недели обошлись в 150 тысяч.

gossip
#6

Летите в Израиль - отдыха прекраснее у меня с МЧ небыло пока)))

Гость
#7

Возьмите тройку в Италию (она там вполне приличная), впечатлнний будет море)))

Падонаг
#8

в Доминикану хорошо бы, но жаль рядом холера свирепствует

Никамакарова
#9

Если не были нигде то наверное Греция, и о.Санторини. А вот еще варианты: http://labirint.travel/page.php?id=707

Олеська
#10

На Санторини, только если на экскурсию ехать, а вообще Греция прекрасный вариант для свадебного путешествия

Зуза
#11

Санторини это здорово, но, боюсь, в такой бюджет не уложиться, если только не будете сами искать недорогой отель. Вариант - покупаете тур на Крит, там отдыхаете, а на пару-тройку дней выезжаете на Санторини. Получите двойное удовольствие!

Роман
#12

Могу посоветовать много мест отдыха, сам долго определялся с выбором, принять окончательное решение помог сайт http://www.axinet.ru

katy
#13

Мы на Кипр летали в свадебное путешествие в сентябре 2010,в Айю-напу, супер просто!!!!!!!

никамакарова
#14

Ну да, и кстати можно посмотреть тот же Лабиринт, что у меня по ссылке (насчет Крита с путешествием на Санторини)

Амина
#15

Я бы поехала в Европу (подумаешь, виза), все же для свадебного путешествия лучше что-то цивилизованное, проверенное и интересное, чем малоизведанное. Я бы предложила либо Лазурный берег, либо Лигурийское побережье (Италия). Без визы..... Ну, можно на Мальдивы (скучно там ужасно, но в свадебном путешествии, наверное, своя прелесть..:-)), на Сейшелы (там получше), в Малайзию на острова (не Лангкави, а что-нибудь поменьше и поэкзотичнее).

У меня сестра с мужем летали в Женеву в отель Кемпински) и в полном восторге)) Женевское озеро...красота вокруг, спокойствие) то, что надо:)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: