Гость
Статьи
Скорпион влюбился на …

Скорпион влюбился на курорте! Какова вероятность, что он вернётся?

Встречались 2 месяца, отношения были яркими и только всё начиналось.
Уехал в отпуск в другую страну на 2 недели. Когда приехал, его будто подменили. Избегал встреч, постоянно то температура поднималась, то дела, то еще что-то.
В итоге, сам поведал мне, что на отдыхе влюбился.
Я не хочу его терять. Какими должны быть мои действия в этой ситуации?
Какова вероятность, что он вернётся? Как долго может длиться любовь к той девушке?

Kassandraetlune
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

деточка, ты его не зацепила. и гороскопом тоже

Гость
#2

Какова вероятность что он вернется на курорт к девке или к вам?

#3

а зачем вам такой нужен?? езжайте тоже на курорт и развлекитесь..

#4

Вероятность есть. А хотите ли ждать?

Гангрен
#5

мы, скорпионы, никогда не входим дважды в одну и ту же реку. разлюбит ту, найдёт другую. жестоко, но правда, увы. ищите нового парня.

Натали
#6

С ума сошли со знаками зодиака что ли? Скорпион влюбился, Овен обиделся, Рак спрятался....ПОДСКАЖИТЕ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???? Бабы да Вы Дуры поголовно

Гость
#7
Kassandraetlune

Встречались 2 месяца, отношения были яркими и только всё начиналось.Уехал в отпуск в другую страну на 2 недели. Когда приехал, его будто подменили. Избегал встреч, постоянно то температура поднималась, то дела, то еще что-то. В итоге, сам поведал мне, что на отдыхе влюбился. Я не хочу его терять. Какими должны быть мои действия в этой ситуации?Какова вероятность, что он вернётся? Как долго может длиться любовь к той девушке?

А тебе не всё равно, сколько будет длиться ЛЮБОВЬ?? Это зависит от человека, который любит.

А.
#8

Если скорпион любит, то он не может влюбиться параллельно в кого-то еще,это же не близнец,допустим.

По себе знаю, пока у нас была любовь, кроме друг друга никого не существовало.

Когда любовь прошла..соответственно открылся обзор на других людей.

Я Лев, Он Скорпион.

Помимо него знаю еще 5-х скорпов.

Гость
#9
А.

Если скорпион любит, то он не может влюбиться параллельно в кого-то еще,это же не близнец,допустим.


По себе знаю, пока у нас была любовь, кроме друг друга никого не существовало.


Когда любовь прошла..соответственно открылся обзор на других людей.


Я Лев, Он Скорпион.


Помимо него знаю еще 5-х скорпов.

Глупости, я скорпион, но бывало такое, что влюблялась в двоих одновременно.

А.
#10
Гость

А.Если скорпион любит, то он не может влюбиться параллельно в кого-то еще,это же не близнец,допустим.

<br>По себе знаю, пока у нас была любовь, кроме друг друга никого не существовало.

<br>Когда любовь прошла..соответственно открылся обзор на других людей.

<br>Я Лев, Он Скорпион.

<br>Помимо него знаю еще 5-х скорпов.Глупости, я скорпион, но бывало такое, что влюблялась в двоих одновременно.

Я говорю о мужчинах, женщины скорпионы меня не интересуют...

А скорпион мужчина мне встречался не один.

скрп
#11
Kassandraetlune

Какими должны быть мои действия в этой ситуации?Какова вероятность, что он вернётся? Как долго может длиться любовь к той девушке?

Надо подождать, как влюбился так может и разлюбить, может это просто мимолетное увлечение.

ФУРИЯ
#12

Сейчас МЧ переживает яркие впечатления об отдыхе. Возможно он "ещё там". Ему не хочется возвращаться в реальность, вот и берёт "передышку" в отношениях. Займитесь собой, оставьте его в покое. Пускай понастальгирует )) Когда надоест жить мечтами - вернётся))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Daria
#13

Вот провал, я бы его игнорировала. Это же так унизительно. Ведите себя по-взрослому, дайте ему время подумать. Я рак

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема