Гость
Статьи
Астролог напророчила …

Астролог напророчила разрыв

Мне на работе посоветовали одного астролога,к котрой переходило уже полкомпании,и наслышалась о ней сказочных чудес.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и тп.Решила пойти. Сказала много вещей она в точку,конечно,и конкретно фактов.Сказала что мне с моим женихом отведено максимум 5-6 лет,потом неизбежен разрыв,сказала ни в коем случае не выходить за него замуж и не рожать ребенка.А я его очень люблю,он для меня очень родной и семья с ним у меня стоит на превом месте.Не знаю правда или нет,но вот уже второй день места себе не нахожу...

Катеринка
17 ответов
Последний — Перейти
Noria
#1

хороший астролог - прежде всего деликатный астролог!!!

он не будет говорить так в лоб:

"вот вы разойдётесь и вообще забудьте об этом мужчине с которым сейчас встречаетесь"; "вы сдохните через пол года как крыса"; "вы столько нагрешили, что удивляюсь, что как вас до сих пор грузовик-убийца не переехал!?" и прочее

гость
#2

покайтесь перед Богом,что ходили "узнавать свое будущее",и навсегда забудьте о ее словах,тогда все будет хорошо.

Гость
#3

А знаете то, что этим самым она Вам намекнула, что возможен смертельный случай, ну как у того известного актера, который на машине разбился вместе с женой и сыном 2-3 года назад. Когда говорят деликатно "разрыв" - это на простом языке означает смерть. Она хочет от Вас беду отвести.

Катюня
#4

Это все глупости!!! Не забивайте себе голову!

Гость
#5
Noria

хороший астролог - прежде всего деликатный астролог!!!

он не будет говорить так в лоб:

"вот вы разойдётесь и вообще забудьте об этом мужчине с которым сейчас встречаетесь"; "вы сдохните через пол года как крыса"; "вы столько нагрешили, что удивляюсь, что как вас до сих пор грузовик-убийца не переехал!?" и прочее

почему вы так думаете? а нафига тогда вообще ходить к астрологу если он будет юлить

я бы если пошла как раз хотела бы что бы мне все в лоб без общих фраз все рассказали

76 павлиньих перьев
#6
Катеринка

Сказала что мне с моим женихом отведено максимум 5-6 лет,потом неизбежен разрыв,сказала ни в коем случае не выходить за него замуж и не рожать ребенка.

5-6 лет прожить счастливо - подарок от Бога.

Читала как-то, что одной женщине сказали, что ее муж умрет через год, но она вышла за него замуж, родила сына и дочь. Каждый день они проводили как последний, ярко и насыщенно. Он умер, да, но через 15 лет. А у нее молодость прошла в счастье и остались от любимого человека детки.

Думайте сами.

76 павлиньих перьев
#7

Желаю счастья!

Гость
#8
Гость

А знаете то, что этим самым она Вам намекнула, что возможен смертельный случай, ну как у того известного актера, который на машине разбился вместе с женой и сыном 2-3 года назад. Когда говорят деликатно "разрыв" - это на простом языке означает смерть. Она хочет от Вас беду отвести.

автор хочет поддержки и, чтобы ей написали, что астрология - туфта и всё такое. но тут приходит одна неадекват и её ещё больше пугает "предсказаниями"...

Говнюшечка
#9
Гость

Noriaхороший астролог - прежде всего деликатный астролог!!!

он не будет говорить так в лоб:

"вот вы разойдётесь и вообще забудьте об этом мужчине с которым сейчас встречаетесь"; "вы сдохните через пол года как крыса"; "вы столько нагрешили, что удивляюсь, что как вас до сих пор грузовик-убийца не переехал!?" и прочеепочему вы так думаете? а нафига тогда вообще ходить к астрологу если он будет юлить

я бы если пошла как раз хотела бы что бы мне все в лоб без общих фраз все рассказали

вы глупая курица!!!

Жена
#10

В священном писании написано По вере Вашей да будет дано ВАм, так сказахл Иисус другими словами все мысли материальны, если хотите, чтобы вашей жизнью управляла программа астролога вреред и с песней

#11

[quote="Катеринка"] Я тоже сходила на свю голову к астрологу, сказала расстанетесь очень скоро( а у нас дело к свадьбе шло)- я не хотела верить... Спустя месяц расстались по глупости. Вот уже 2 месяца прошло... Лучше бы я не ходила. Всё это грех!

Гость
#12

не забивать голову. это то, как видит вашу судьбу она, но я не верю, что людям дано эту судьбу видеть, это ее бизнес, она на этом зарабатывает. забудьте и живите счастливо.

Она
#13

Знаете, я иоже увлекаюсь астрологией. И чтобы " рассказать про будущие события" их уметь правильно расшифровать карту. А это, к сожалению, мало кто может сделать. очень часто под "разрывом" может предполагаться какая-то крупная ссора. И граммотный астролог никогда не сказат о разрыве со 100% гарантией. Обычно он может указать на какой-то период, в котором нужно быть особенно внимательным отношениям, но предрекать разрыв/развод - это не профессионально.

Вы лучше свое сердце слушайте.

Она
#14

*** нужно уметь

Гость
#16
Катеринка

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём сказочных чудес.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.Решила пойти. Сказал много вещей он в точку,конечно,и конкретно фактов.Сказал что мне с моим женихом отведено максимум 5-6 лет,потом неизбежен разрыв,сказал ни в коем случае не выходить за него замуж и не рожать ребенка.А я его очень люблю,он для меня очень родной и семья с ним у меня стоит на первом месте.

Круто

Гость
#17

Он вас бросит походу, если узнает, что вы пошли к астрологу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Как у вас дела сейчас?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема