Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Уважаемые астрологи посмотрите пожалуйста, скоро ли я выйду замуж? или может наоборот намечается разрыв отношений?
родилась в Москве в 16.00, 15.01.1993.
Спасибо!

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
znakvodoleya11yandexu

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Не пишите этой шарлатанке, она присылает трактовку с астроонлайн!

Гость
#3
Гость

Не пишите этой шарлатанке, она присылает трактовку с астроонлайн!

Чё её не забанят,дурит людей с помощью вумана.

Гость
#4
Гость

Не пишите этой шарлатанке, она присылает трактовку с астроонлайн!

Чё её не забанят,дурит людей с помощью вумана.Да моя сестра ей написала, 500 р отдала, а она прислала ей смесь из трактовок астроонлайн и сотиса. Деньги она не вернула и сестру в чс отправила.

Гость
#5

Кстати, она ведь рекламу распространяет, действительно должны уже давно забанить.

Гость
#6

Знак водолея Умничка, очень мне помогла, сказала все как есть, я рекомендую к ней обращаться, скажет Вам правду, а НЕ ТО, что ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ

Гость
#7
Гость

Знак водолея Умничка, очень мне помогла, сказала все как есть, я рекомендую к ней обращаться, скажет Вам правду, а НЕ ТО, что ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ

Знак водолея, твоя самореклама видна невооружённым глазом

Гость
#8
Гость

Знак водолея, твоя самореклама видна невооружённым глазом

А вы что ее конкуренты?) Вот она слава, видимо и прaвда хороший астролог

Лев
#9
Гость

Чё её не забанят,дурит людей с помощью вумана.

Так вам и надо лoxyшки вуменские))))) Знак водолея Респект ВАМ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Лев

Так вам и надо лoxyшки вуменские))))) Знак водолея Респект ВАМ!

Да что вы ерунду пишите, девушка хорошая, отзывчивая и трактует хорошо и кстати последующие гороскопы бесплатно, она брату моему бесплатно карту составила! Знак водолея продолжайте свою работу, а этих клуш не слушайте)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем