Гость
Статьи
В 100-й раз о мужчинах …

В 100-й раз о мужчинах Рыбы.

Девоньки, помогите, умираю.
Девоньки всем привет. По жизни, я веселая, целеустремленная молодая девушка 27-лет от роду, с зелеными глазами и светлыми волосами. Моя жизнь была прекрасна и удивительна, до знакомства с одним мужчиной и мужчина этот - Рыбы.
Познакомились с ним в одной из социальных сетей, встретились, понравились друг-другу, начали завязываться отношения. Тут тебе и разговоры по телефону до 6-ти утра и смс-ки на протяжении всего дня и забота, внимание такое, какое я раньше никогда и ни от кого не получала. Выходные проводили вместе, все свободное время тоже вместе, ужины при свечах и вся прочая романтика. Забирал меня с работы, всегда держал за руку, говорил, что "люблю тебя Мася и никогда никому не отдам". Секс тоже был прекрасным, регулярным со всевозможными финтами, какие только можно придумать.
Мы не ссорились, не ругались, я остудила свой пыл, спокойно воспринимала его попойки с друзьями (да, мой мужчина рыбы любил выпить), мозг не выносила, истерик не устраивала. Все было тихо и спокойно, куча нежности, ласк и так продолжалось 1.5 года. Планировали съехаться и жить вместе, как говориться, создавать семью, причем инициатором был именно он. Но...
После этого нового года все изменилось. Такое ощущение, что человека подменили. Ушел весь в себя, радости в глазах нет, нежность и ласка тоже пропала. Звонил регулярно, смс-ки писал тоже, выходные вместе, вечерние разговоры по скайпу, правда с однообразными ответами.
Месяц назад поймала его на измене, плакала, но в душе простила, кто не допускает ошибок в этой жизни?! Через неделю, еще на одной, не выдержала, девоньки, вы то меня поймете, все мы в одном котле варимся, к сожалению. Решила с ним поговорить, оказалось:
1. Я не знаю, что к тебе чувствую и чувствую ли к тебе что-то вообще ( хотя до этого столько слов любви)
2. Я по тебе не скучал и о тебе не думал (хотя смс-ки и телефонные звонки говорят о другом)
3. Когда мы были вместе, я хотел, чтобы ты поскорее уехала ( когда я уезжала пораньше - он обижался)
4. Меня не устраивает секс с тобой, мы занимаемся сексом, а я хочу заниматься любовью (на секс никогда раньше не жаловался, получал все что хотел).
Я посидела, поплакала, взяла себя в руки, поехала к нему за вещами. Наша встреча закончилась сексом который ему так не нравится. После секса узнала, что у него есть молодая пассия, симпатичная студентка 23-х лет.
Девоньки, две недели пью как лошадь и реву крокодильеми слезами. Мозг его посылает, а сердце возвращает. Не могу я без него, вообще не могу. Есть перестала, спать тоже, лица вообще нет. Не знаю что делать? Вернется ли засранец или нет?! Или как его вернуть? Как себя вести? Как опять заинтересовать? Ах да, забыла добавить, ему 26 лет и день рождения у него 28.02

Сара
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавления Ваши про Рыб бессмыслены. Он как раз нетипичная Рыба - все четко сказал. Реветь, от пускать, телефон в черный список. Вернуть никак. Вести себя так как удобно Вам. Не ждать. Без него сможете - все через полгодика могут

Мамзель
#2

Я вам сочувствую, конечно, автор, но вы извините, такой тряпке даже и советов давать не хочется.
Он ноги об вас вытирает, а вы пытаетесь его вернуть.

Рыб
#3

даю слово он написал правду не чувствует не скучает и так далее. увлекся поиграл и перегорел пришло время менять женщину. можете побегать ему это польстит и ничего не изменится

Гость
#4

ой боже. а вы сами кто по гороскопу? вообще Рыбы возвращаются, если им сделать полный игнор. я лично считаю, что он вполне типичный Рыб. измены это у них нормально. а прибежит он к вам ну просто 100000000000 процентов!!!!!!!

Гость
#5

автор, я не пойму, вы его бросили когда про пассию узнали. или он ушел от вас к ней? вы вещи вывезли?? не убивайтесь пожалуйста, говорю вам, не важно что он говорил или делал. если он вам нада - он будет с вами. отпустите. он с пассией наиграется и вернется.
главное полный игнор. обидьтесь уже в конце концов!)))))) есть на что!))))))))) не берите трубку, его страницу в соц.сетях в чс. прибежит!

но пока ждете, приглядывайте еще кого-то. Рыбы предатели, он вам может так вечно изменять.

Алена
#6
Гость

ой боже. а вы сами кто по гороскопу? вообще Рыбы возвращаются, если им сделать полный игнор. я лично считаю, что он вполне типичный Рыб. измены это у них нормально. а прибежит он к вам ну просто 100000000000 процентов!!!!!!!

Буквально недавно была тема, в кот. все кричали,что Рыбы вообще никогда не возвращаются. И кому верить?

Гость
#7
Алена

Буквально недавно была тема, в кот. все кричали,что Рыбы вообще никогда не возвращаются. И кому верить?

ну слушайте, я не знаю что там кричали. у меня много историй. Пожруга Рыбы регулярно бросает меня и своего мужчину и всегда сама назад бежит. У другой подруги парень бросил ее. Попробовал другие отношения. не вышло. Через 3 года они случайно встретились. Сейчас женаты. он ее тоже парил, как автора. Мол люблю другую, но другая замужем, изменял ей. Она психанула и уехала в другой город к подруге на 2 недели. Сказала что он свободен и она будет делать с кем хочет что захочет. теперь муженек шелковый!
Ну и лично моя история. Мне парень тоже изменял (на самом деле таких было 2!!! Оба Рыбы). Хотя... мы и не встречались. Можно сказать просто спали. Я знала что у него другие есть. Как то я ему сказала что нашла себе нормального парня. Он до сих пор в соц сетях сыплет комплимментами, хотя уже 2 года прошло! И я уже замужем!
История сестры - она поругалась с сожителем на почве его измен и телок в саунах и проч. Он ушел! Она попереживала месяц и другого нашла. Тот стал под любым предлогом к ней в дом лезть. Она не стала с ним жить. Он сменил за 2 года 2х женщин. Никто не знает есть ли у него кто, но он регулярно ей пишет в соц.сетях и просит прощения. простится назад!!!

Гость
#8

немножко не дописала:

Как то я ему сказала что нашла себе нормального парня. Он обидился и перестал со мной общаться!!! Потом объявился в интернете (просто я перехала в другой город) до сих пор в соц сетях сыплет комплимментами, хотя уже 2 года прошло! И я уже замужем!

Гость
#9

мужчины Рыбы будут орать что не возвращаются. тут мужчины в каждой ветке кричат что они не возвращаются. ну может это от знака и не зависит.

Алена
#10
Гость

немножко не дописала:Как то я ему сказала что нашла себе нормального парня. Он обидился и перестал со мной общаться!!! Потом объявился в интернете (просто я перехала в другой город) до сих пор в соц сетях сыплет комплимментами, хотя уже 2 года прошло! И я уже замужем!

Просто у меня тоже Рыбы, ну он пограничник, но уже в знаке Рыбы родился. Так вот, мы расстались,но по моей инициативе, не из-за измены, просто бесперспективняк какой-то... я решила : На х..ер оно мне упало? В таком случае, они возвращаются? Просятся назад?

Гость
#11

Это правда, что Рыб можно вернуть игнором! У меня любовник Рыбы... Так он в период, когда я ругалась с мужем, рьяно мне советовал собрать вещи и съехать от него. Дескать, одумается и побежит возвращать. Я-то своего мужа знаю (он Овен) и знаю также, что подобные номера с ним не проходят! Бывшая жена такие номера вечно устраивала, и закончилось дело разрывом. А вот этого моего Рыба жена проучила таким макаром -с детьми переехала к маме, так он шёлковым стал на несколько лет. Причём, он уверен, что это лучший метод для управления мужиками - надёжный и универсальный. Так что, в игнор своего бой-френда, и ждите что будет дальше. Думаю, он приплывёт в ваши сети очень скоро)).

Гость
#12

чтобы удержать мужчину-отпустите его.

Алена
#13
Гость

Это правда, что Рыб можно вернуть игнором! У меня любовник Рыбы... Так он в период, когда я ругалась с мужем, рьяно мне советовал собрать вещи и съехать от него. Дескать, одумается и побежит возвращать. Я-то своего мужа знаю (он Овен) и знаю также, что подобные номера с ним не проходят! Бывшая жена такие номера вечно устраивала, и закончилось дело разрывом. А вот этого моего Рыба жена проучила таким макаром -с детьми переехала к маме, так он шёлковым стал на несколько лет. Причём, он уверен, что это лучший метод для управления мужиками - надёжный и универсальный. Так что, в игнор своего бой-френда, и ждите что будет дальше. Думаю, он приплывёт в ваши сети очень скоро)).

Вы имеете в виду не проявлять никак инициативы? Просто в моем понимании игнор,это когда мужчина пишет,звонит, а в ответ тишина. В случае с Автором,он же не трогает ее . Я так понимаю, Вы говорите, не писать и не звонить ему первой и он сам прискачет.

Гость
#14

Неужели мужики рыбы все изменщики?Самый неверный зз?

Гость
#15
Алена

Вы имеете в виду не проявлять никак инициативы? Просто в моем понимании игнор,это когда мужчина пишет,звонит, а в ответ тишина. В случае с Автором,он же не трогает ее . Я так понимаю, Вы говорите, не писать и не звонить ему первой и он сам прискачет.

Я советую автору не предпринимать ничего в сторону бывшего.
Совершенно верно - не писать и не звонить, и через некоторое время, вероятно, проихойдёт возвращение блудного Рыба))

Гость
#16

У меня муж рыба,пока что год браку,но читаю здесь про них и растраиваюсь,такое впечатление что поголовно все рыбы охладевают,изменяют,уходят..

Гость
#17
Гость

Неужели мужики рыбы все изменщики?Самый неверный зз?

Все мужики этого знака, с которыми я знакома, - изменщики. Да, это считается один из неверных знаков. Но конспираторы они отменные. Если и спалятся - то в порыве сильных эмоций. а так они выгоду ищут, стараются на два и больше фронта работать, им так удобно.

Гость
#18
Гость

У меня муж рыба,пока что год браку,но читаю здесь про них и растраиваюсь,такое впечатление что поголовно все рыбы охладевают,изменяют,уходят..

А вы оцените плюсы. Они заботливые, романтичные, в сексе просто улёт.

Алена
#19
Гость

А вы оцените плюсы. Они заботливые, романтичные, в сексе просто улёт.

У моего все наоборот))))))

Гость
#20

нет романтики, нет секса, незнает что сам хочет, мнение меняется постоянно, к ним надо относится холодно и больше игнорировать.

Гость
#21
Гость

У меня муж рыба,пока что год браку,но читаю здесь про них и растраиваюсь,такое впечатление что поголовно все рыбы охладевают,изменяют,уходят..

это ко всем относится,не только к рыбам.

Гость
#22
Гость

Я советую автору не предпринимать ничего в сторону бывшего. Совершенно верно - не писать и не звонить, и через некоторое время, вероятно, проихойдёт возвращение блудного Рыба))

Если бы так было, то Рыб бы всегда возвращался к одной единственной. К первой:) От всех последующих.:)

Гость
#23

Это не история про Рыбы, это про типичного молодого мужчину нашего времени. Ищите другого - такого, который хочет семью и детей. А если сама не хотите в брак, то зачем тогда париться? Для прекрасного романа на год-два вы всегда найдете другого. Стрелец или Овен - такое же непостоянство и вкручивание мозгов, думаете всё дело в знаке Зодиака?

reata
#24

Рыбы-Змея,все понятно. Забывай давай его. Они *****, именно это сочетание. Еще и лжецы, обожают мозги запудрить ради секиса, но потом с трудом расстаются цивильно,вот и мурыжил полтора года.Беги,беги,девочка,и назд не принимай

Рыбы
#25

Гость
ой боже. а вы сами кто по гороскопу? вообще Рыбы возвращаются, если им сделать полный игнор. я лично считаю, что он вполне типичный Рыб. измены это у них нормально. а прибежит он к вам ну просто 100000000000 процентов!!!!!!!

Буквально недавно была тема, в кот. все кричали,что Рыбы вообще никогда не возвращаются. И кому верить

НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Рыбы
#26

Только что познакомилась с мужчиной рыбы Предлагает сьезжаться уже А у самого дома сидит депрессивная "бывшая"

Рыбы
#27

Рыбы-Змея,все понятно. Забывай давай его. Они *****, именно это сочетание


Да я по себе знаю что я гадина редкая Может просто скучно стать и - прощай любовь Я рыбы змея

Гость
#28
Гость

Добавления Ваши про Рыб бессмыслены. Он как раз нетипичная Рыба - все четко сказал. Реветь, от пускать, телефон в черный список. Вернуть никак. Вести себя так как удобно Вам. Не ждать. Без него сможете - все через полгодика могут

Нет он далеко не чётко сказал,делает он одно а говорит другое,думает третье, сам не знает,что хочет, типично для рыб

Гость
#29
Гость

Если бы так было, то Рыб бы всегда возвращался к одной единственной. К первой:) От всех последующих.:)

Так мой ко всем бывшим пытался вернуться чуть ли не одновременно

Гость
#30
Рыбы

Гостьой боже. а вы сами кто по гороскопу? вообще Рыбы возвращаются, если им сделать полный игнор. я лично считаю, что он вполне типичный Рыб. измены это у них нормально. а прибежит он к вам ну просто 100000000000 процентов!!!!!!! Буквально недавно была тема, в кот. все кричали,что Рыбы вообще никогда не возвращаются. И кому веритьНЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Ко мне возвращался, а потом плохо относился, потом как узнал,что в отношениях звонил, приезжал Узнала от его бывшей,что когда со мной был,пытался с ней помириться.После меня встречался ,все его вечно бросали потому что находили переписки с предыдущими

Гость
#31

ой я не помню уже автора теста, позже поищу. короче есть такой тест, там считают уровень близости в браке по баллам. ну допустим 30 баллов - сложный брак, а 80 - золотой. или вроде того. так вот там есть классификация браков. брак с козером - патриархальный. т.к. лучше всего ему слегка подчиняться. чтобы меньше ссор было. а с Рыбами - романтический. ну так называется. но такая романтика на вкус и цвет. там написано нужно его на расстоянии держать, почаще разлучаться, тогда его интерес не погаснет. ну мне такое вообще никуда. это женщина должна быть не нормальной, а вот с такой же шизой и непостоянством как у Рыб. потом ссылку скину.

Гость
#32
Гость

ой я не помню уже автора теста, позже поищу. короче есть такой тест, там считают уровень близости в браке по баллам. ну допустим 30 баллов - сложный брак, а 80 - золотой. или вроде того. так вот там есть классификация браков. брак с козером - патриархальный. т.к. лучше всего ему слегка подчиняться. чтобы меньше ссор было. а с Рыбами - романтический. ну так называется. но такая романтика на вкус и цвет. там написано нужно его на расстоянии держать, почаще разлучаться, тогда его интерес не погаснет. ну мне такое вообще никуда. это женщина должна быть не нормальной, а вот с такой же шизой и непостоянством как у Рыб. потом ссылку скину.

скиньте пожалуйста)

#33

Практически все рыбы г****,уж простите меня автор.
Ну не встречала я хороших рыб, среди особей мужского пола. Хотя пожалуй исключение одно есть - это мой одноклассник.
Все скользкие, вруны жуткие, по началу все такие распрекрасные романтики : и заботливые и нежные, и только потом всплывает их гнилая сущность...
Искренне рада,что избавилась от этого недомужика) Это истинно женский знак...Даже не вздумайте переживать. Хотя я вас понимаю, у меня была такая же история практически как у вас, только с водолеем )

Я,кстати сама рыбы)

Гость
#34

почему то не получается ссылку скинуть

Гость
#35

наберите в поиске гугл Брачный тест

Гость
#36
Гость

наберите в поиске гугл Брачный тест

спасибо я набрала вышло,что этот брак не был для меня неудивительно,что расстались( я не автор)

Гость
#37
Гость

спасибо я набрала вышло,что этот брак не был для меня неудивительно,что расстались( я не автор)

не за что. правда говорят, что сильно не стоит верить этому тесту. что это просто теория вот этого астролога, создателя теста, Григория Кваши. Ну по крайней мере на счет баллов брака не нужно верить на 100 процентов. у нас с мужем 4 балла по-моему. Хотя у нас куча хороших аспектов. Соединение моего солнца и его венеры, так же марс с венерой у нас одного знака.
А вот я как-то познакомилась с мужчиной Рыбы в дороге, точнее он сам ко мне пристал. Он сразу добавился ко мне в друзья в контакте и я узнав таким образом его д.р. посмотрела наш с ним балл брака - 11, это золотой брак! Но мужик этот мне был даже противен. Он был глупый и бестактный. Выпил и сразу мне стал про свою бывшую жену рассказывать с таким отвращением!
Вот кстати что он сказал, они ругались из-за денег и он решил съехать от нее с психу. Так она ему на шею кидалась, вещи не отдавала. То кричала, угрожала, что с ребенком не даст видеться, то плакала и говорила что ей никто корме него не нужен. он сказал что оттолкнул ее, она упала. при этом он качок под 2 метра... ну и говорит она до сих пор его назад зовет и не дает с ребенком видеться. так ему и пофиг видимо, он вообще в другой город решил переехать. хотя мне утверждал, что жутко страдает без сына.

Анечка
#38

Пришло время жениться, мужчина дал задний ход)

Ксюша
#39

Вот девочки читаю и немного в шоке, в отношениях 7 лет. Год назад увидела перемены попросила быть откровенным.Признался, что изменил, меня долго не было.Потом якобы сказал той девушке, что она ему не подходит и у них ничего не получится. Я поверила. Начали заново( мы по некоторым причинам не можем быть вместе всегда). Он готов на совместное проживание зовёт меня к себе и замуж. Но я девочки замужем.И вроде и верю. И возможно переехала бы.....но раньше 6 лет назад мне было пофиг, а он горел везде со мной при возможности, я в баре с девчонками а он ждёт в машине.Секс был везде где было можно.Но тогда он был женат и семья ещё до меня была на грани развода. И сейчас мучает один вопрос, он говорит, не придаст больше никогда. Пожалел сто раз о том что было, говорит что сказал сам ей о том что не получится ничего правда пьяный. Сейчас он разведён, своё жильё зовёт к себе жить с ним, но вот сомнения мне не дают уверенности что не придаст больше.....да и холод какой-то....сказала напрямую говорит милая люблю как прежде...ничего не изменилось. Вот девочки как-то так

Гость
#39

Я не женщина а мужчина! Заметил твою историю! Похожая ситуация сомною случилась! Только на этот раз с тельцом ну а я сам рыба! Он молод и не стану тебя утишать, но дам тебе совет: смерть стем что он угол, рыбы романтики и любви обильны! Но если что-то не устраивает то уходит в себя и ты не сможешь его вернуть, ну а если вернёшь то не будет так как было до этого! Ты задайся вопросом: а надо ли возвращать то что потеряно и стоит ли искать именно такого? Я лично смирился с потерей и не убиваю самого себя змеем! Не все рыбы пьющие! Мне 39 лет и я одинок! Много проблем в жизни что не смогу даже и описать сразу! Но посоветовать могу лишь одно; все что не делается то оно клудшему, может быть и хорошо что угол зато можешь найти достойного парня! В зависимости как ты сама решишь! Все в твоих руках и в голове а остальное так мелочи!

Евгений
#40

я тоже рыба. но не пью, вообще алкоголь не люблю. И потом. рыбы рыбам рознь... Есть рыбы паразиты, а есть нормальные) Он похоже из паразитов. Найди себе другую рыбу, нормальную, А то что романтику любим. это да и в себя можем тоже уйти

Гость
#41
Евгений

я тоже рыба. но не пью, вообще алкоголь не люблю. И потом. рыбы рыбам рознь... Есть рыбы паразиты, а есть нормальные) Он похоже из паразитов. Найди себе другую рыбу, нормальную, А то что романтику любим. это да и в себя можем тоже уйти

Давайте познакомимся, у меня фетиш на Евгениев-Рыб)

Гость
#42
Гость

Это правда, что Рыб можно вернуть игнором! У меня любовник Рыбы... Так он в период, когда я ругалась с мужем, рьяно мне советовал собрать вещи и съехать от него. Дескать, одумается и побежит возвращать. Я-то своего мужа знаю (он Овен) и знаю также, что подобные номера с ним не проходят! Бывшая жена такие номера вечно устраивала, и закончилось дело разрывом. А вот этого моего Рыба жена проучила таким макаром -с детьми переехала к маме, так он шёлковым стал на несколько лет. Причём, он уверен, что это лучший метод для управления мужиками - надёжный и универсальный. Так что, в игнор своего бой-френда, и ждите что будет дальше. Думаю, он приплывёт в ваши сети очень скоро)).

Вы учитывайте индивидуальну значимость конкретной женщины для конкретного мужчины. Если ему пофиг на нее, то он не шевельнется. А если вся его жизнь на ней завязана, то и прибежит и будет шелковый.

Гость
#45

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

#46

Я вот по читала вашу историю и посмотрела на дату, смотрю давно было написано и мне стало интересно как складывается ваша жизнь сейчас и что изменилось после? У меня пости такая же ситуация но с мужем

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

У меня муж рыба,пока что год браку,но читаю здесь про них и растраиваюсь,такое впечатление что поголовно все рыбы охладевают,изменяют,уходят..

Здравствуйте, как у вас с вашим рыбом дела?) у самой парень рыб, вот зашла почитать форум, устала от него, сухарь

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.