Гость
Статьи
и в 100й раз- девушка …

и в 100й раз- девушка - близнецы. мужчина - скорпион. луна в одном знаке (рыбы).

заранее спасибо.

Керри
14 ответов
Последний — Перейти
Эли
#1

как же запарили эти гороскопы...

пи пец, каменный век. а вы с деда мороза тоже верите и письма ему пишете перед новым годом?

#2

Личное дело каждого, во что верить:)

Его будет интриговать ваша ╚двоякость╩, расцениваемая как загадочность, вас √ сильное мужское начало. Не уточнены даты, ваш скорпион ╚скрытый╩ или волевой? И какая разница в возрасте. Если просто по знакам смотреть - для любви союз замечательный, в дружбе вероятны переломы, вызванные внешними факторами. Брак недолговечен... Тяжелый союз, ревность, ограничения. Лидером в семье, если дойдет, быть тоже не вам, но и надо ли? Будет пробовать фильтровать ваши отношения. Вулкан, если одним словом, но вам же не нужна тихая гавань?

Из личного опыта: в близнице ничто так не привлекает, как глубина, скрытая под игривостью.) И улыбка, вечная. Дерзайте.

В любом случае, удачи Вам.)

Керри
#3
Ayri

Личное дело каждого, во что верить:)

Его будет интриговать ваша ?двоякость?, расцениваемая как загадочность, вас ? сильное мужское начало. Не уточнены даты, ваш скорпион ?скрытый? или волевой? И какая разница в возрасте. Если просто по знакам смотреть - для любви союз замечательный, в дружбе вероятны переломы, вызванные внешними факторами. Брак недолговечен... Тяжелый союз, ревность, ограничения. Лидером в семье, если дойдет, быть тоже не вам, но и надо ли? Будет пробовать фильтровать ваши отношения. Вулкан, если одним словом, но вам же не нужна тихая гавань?

Из личного опыта: в близнице ничто так не привлекает, как глубина, скрытая под игривостью.) И улыбка, вечная. Дерзайте.

В любом случае, удачи Вам.)

Спасибо)

а что еще у него значит венера в скорпионе? м. скорпионам с такой венерой какие нраявятся девушки? какой это типаж?

#4

Вы мне фразу напомнили) ,,Когда мозги е* некому, начинают е* мозг себе.,, =)

Красивые девушки нравятся, без шуток) Ухоженные,с изюминкой, в близком общении холодные, но приветливые со всеми) Из разряда ,,Пойдем со мной...М, а у нас что-то было?,, Приятно удивлять придётся постоянно, но не шокировать. Хозяйственные, иначе будет третировать. Женственные обязательно, не слабые, но и чтобы жало пригодилось, надо же защищать кого-то. На некоторые вопросы такого скорпиона лучше отвечать улыбками и действиями вместо слов - создавать иллюзию игры. В его жизни любви и страстям отводится главенствующая позиция, привяжите - горы свернет и красную дорожку постелит. Не факт, правда, что одной вам... Но тут уже как держать будете. Собственник, а вот с вашей стороны ревность будет только льстить, вряд ли станет серьезно прислушиваться. Но приятно сделаете, если дойдёт до этого =) Если он у вас не домашний, часто посещайте общество-популярные заведения вместе - ему нужно время присмотреться со стороны; если домашний - лишний раз лучше даже не намекать на вашу бурную жизнь и его присоединение. Вот такие две крайности. Одно могу сказать точно - молодой человек очень надежный должен быть, в материальном плане особых проблем не испытывать, соответственно, любитель делать и получать красивые дорогие подарки. Ну или эксклюзивные по случаю, из секс-шопа например:)

гость
#5

Из личного опыта: в близнице ничто так не привлекает, как глубина, скрытая под игривостью.) И улыбка, вечная. Дерзайте.

В любом случае, удачи Вам.)[/quote]

И возникает желание узнать, есть там что, за этой улыбкой.А как начинаешь понимать, что нет, так и гуд бай...интерес улетучился.Так что, Близнецы, никогда не открывайтесь полностью, а то Скорпиону станет скучно с вами.

Очаровательная Прелестница
#6
Эли

как же запарили эти гороскопы...

пи пец, каменный век. а вы с деда мороза тоже верите и письма ему пишете перед новым годом?

+МИЛЛИОН!!!!УРААААА, адекватные люди ещё остались!)))))

гость
#7
Очаровательная Прелестница

Эликак же запарили эти гороскопы...

пи пец, каменный век. а вы с деда мороза тоже верите и письма ему пишете перед новым годом?+МИЛЛИОН!!!!УРААААА, адекватные люди ещё остались!)))))

Да уж, только непонятно, что они среди неадекватных делают.

Гость
#8

близнецам надо весов, скорпионы это не наше.

Керри
#9

близнецам- овны, львы, весы, водолеи. так вот - ВЕСЫ ВОДОЛЕИ - ВООБЩЕ НЕ МОЯ ТЕМА. ну вообщееееееее не понимаю этих людей. а вот с 1-ми наилуччшие взаимоотношения.

тут все расчитано на типаж близа,я давно поняла

Керри
#10

+ скорпы. их больше тянет ко мне, чем меня к ним. ну просто тянет. изучают, затем наблюдают. ппри этом с привкусом садо-мазо, потому как на шансы не даю намеков. но они постоянны.

именно мужчины скорпионы. как на подбор такие. ни один мимо не прошел

Очаровательная Прелестница
#11

Кошмар, какие вы глупые...То есть, если по западному вшивенькому гороскопу , который на самом деле неправильный даже, вы не совместимы с мч, то вы заранее себя прогнозируете на конфликты? Да...деградация началась

Светлана
#12

Ayri, а по нам пройдитесь плз? У меня солнце в раке, луна в деве. у него - солнце в скорпионе, луна во льве.. шансы есть?))) могу остальные планеты назвать)

#13

Керри, а со стрельцами как у вас?)

Помогла хоть чем-то?))

Скорпионье поведение могу объяснить только с женской точки зрения - вас "двое", скорпионы просто не понимают, как, что такое) Девушка-ребус) Надо разгадать...

Светлана, шансы есть всегда, кем бы вы не были) Тем более у двух представителей водной стихии) А если серьезно, не могли бы вы даты и приблизительные места рождения ваше и партнера написать? С нуля натальную карту составлять привычнее. =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#14
Ayri

Светлана, шансы есть всегда, кем бы вы не были) Тем более у двух представителей водной стихии) А если серьезно, не могли бы вы даты и приблизительные места рождения ваше и партнера написать? С нуля натальную карту составлять привычнее. =)

А в личку можно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема